Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Zolotaya

Вот и мой первый месячный отчёт)))

Оценить эту запись
[FONT="Times New Roman"][SIZE="3"]Здравствуйте дорогие!!!
Прошу прощение что опоздала с отчётиком!!
11го ноября был ровно 1 месяц с моей ОП.
Не написала в этот же день, так как было оооочччеееннь много дел, просто завал!
Время пролетело очень незаметно. Такое ощущение что вот только была в больнице, постоянно переживала на счёт внутреннего шва, только вернулась домой с Москвы, родные постоянно переживали за меня и вот уже позади месяц!
Итак постараюсь подробно всё расписать.

[B]Питание: [/B]
Ем 3-4 раз в день, чаще просто не успеваю.
Весь месяц ела всё жидкое и пюреобразное, но не покупное. Варила овощи, блендировала их разбавляла водой до консистенции жидкого пюре и ела, тоже самое проделывала и с мясом и курицей, смешивая с картофельным пюре. Так же ела кашку из овсяных отрубей, пила кефирчики, активию, ела йогурты.
Калории начала считать сразу, как прилетела домой. Минимальный предел - 131 кк за день, максимальный 465 кк.

[B]Порции:[/B]
Последние дня 4 добавляла в свой рацион более твёрдую пищу - мягкие сорта сыра, варила фарш, густое пюре, парила рыбу, размалывала её и ела, такого типа пища проходила в размере от 30 до 50 гр (кроме сыра конечно)
- полутвёрдое омлет, печёное яблоко(без кожуры) от 30го до 70 гр.
- мягкое жидкие каши, йогурты, до 150гр.
- жидкое супы, жидкая кисломолочка до 150мл.

Белок пока не пью и витамины тоже. Собираюсь завтра как раз пойти купить пантовигар и витамины .


[B]Жидкости[/B]: от 1го до 2х литров в день. Постоянно стараюсь влить в себя воду)))
В основном, простая вода, соки Агуша без сахара с водой в пропорции 1:2 - 1:3, чай, кофе, компоты, так же их разбавляла. Чистая вода идёт сложнее всего.
Питьевой режим соблюдаю строго. Пью за полчаса "до" и час "после" еды.
Алкоголь:Никакого алкоголя не собираюсь пить в ближайшее время, для меня это никогда не было проблемой))


[B]Физические нагрузки:[/B] Стараюсь гулять каждый день как минимум 30-40 мин. На этой неделе пойду в спорт зал, даст Б-г!)

[B]Демпинг:[/B] Слава Б-гу пока не знаю что это такое!)


[B]Волосы[/B] - последнюю неделю заметила что стали больше падать, конечно же переживаю(((, так как у меня всегда были длинные и хорошие волосы, завтра же иду за пантовигаром, постоянно применяю дорогие маски, сыворотки, флюиды а так же делаю самодельные масочки!

Изжога бывает очень редко, и не сильная.

БД раза 2-3 в неделю, когда чуть быстрее ем пищу.

За первый месяц я похудела на 12 кг.
Замерила я свои объёмы 24.10, поэтому сделаю проверочный замер через 10 дней.
Очень хочется скорее похудеть!
Даст Б-г чтоб всё у меня, да и у всех нас получилось!
Всем желаю удачи![/SIZE][/FONT]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    Я ждала твой отчет)) и рада очень, что у тебя все так хорошо)) Такой правильный подход к делу и желание похудеть, конечно, не могут не дать результат! Поздравляю!
  2. Аватар для rosal~silvestre
    Поздравляю!))) А я за калории не возьмусь никак(((
  3. Аватар для rosal~silvestre
    Поздравляю!))) А я за калории не возьмусь никак(((
  4. Аватар для papatya
    С первым сбросом !! Не пропадайте ,отписывайтеся !
  5. Аватар для murchik
    Поздравляю тебя солнце! Желаю отвесиков ....да по-больше,по- больше!!!!!)))))
    Мне белок пришел, немного попробовала,посмотрела реакцию...
  6. Аватар для tatia
    Поздравляю с первым отчётом!).
    По поводу еды и питья, у нас рекомендации - пить за 15 до еды и через полчаса после. Необязательно ждать целый час))
  7. Аватар для Фроська
    умочка!
    про "скорее похудеть" пропущу ) всё будет. в свой срок. тише едешь, дальше будешь)))
  8. Аватар для Juliashka
    C первым месяцем! Самое трудное время уже позади
  9. Аватар для Евгения N
    Золотко, рада за тебя! Отвес прекрасный, режим правильный, ты молодец!
  10. Аватар для Zolotaya
    [COLOR="Magenta"]Спасибо всем большое дорогие девочки!!!! Всё взаимно![/COLOR]
    [B]Мои Юляшки,[/B] спасибо вам, очень рада что мы были все вместе!! :-*

    [B]Рыжик,[/B] спасибо, это точно, уж очень хотелось)))
    [B]
    Papatya, Tatia, Juliashka, Evgeniya N [/B]- Спасибо вам за поддержку, пример и добрые слова!

    [B]Фроська,[/B] спасибо моя хорошая, чудесная)))!! Очень о многом я узнавала от тебя, из твоих отчётов, ты такая умница!!! Скажи с какого месяца ты начала пить витамины? Нормально они сразу проходили?
Рейтинг@Mail.ru