Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

rosal~silvestre

Месячный отчет и мои тараканы.

Оценить эту запись
[B][I]— Поверь, я знаю этих людей. Они не моргнув вырвут твоё сердце и скормят волкам!
— Может это поможет мне похудеть? Я на всё готова. Ну конечно, кроме диет и физических нагрузок. (с)[/I][/B]


Вот и пролетел мой первый месяц. Сначала сухо в цифрах:

[B]Грудь[/B] - 136 – 127 [B](-9)[/B]
[B]Под грудью[/B] – 113 – 110[B] (-3)[/B]
[B]Живот[/B] – 130 – 121 [B](-9)[/B]
[B]Бедра[/B] – 138 – 129 [B](-9)[/B]
[B]Ляжка[/B] – 70 – 70 [B](0)[/B]
[B]Рука[/B] – 42 – 42 [B](0)[/B]
[B]Шея[/B] – 40 – 40 [B](0)[/B]
[SIZE="4"][SIZE="5"][B]Вес[/B] - 128,4 – 114,4 [B][COLOR="Red"](-14кг)[/COLOR][/B][/SIZE][/SIZE]
Ого, написав статистику, заметила, насколько равномерно уходят мои «90-60-90» =)))) Забавно =)

8 ноября я съездила в Печатники и сделала контрольное УЗИ. Лилия Николаевна сказала, что все замечательно теперь и сняла мне швы, чему я несказанно была рада. Они меня напрягали… Постоянно хотела их посмотреть и проверить =))) Получила рекомендации (еще месяц без мяса и грубой пищи), поболтала с еще одной СЛИВочкой и поехала домой. Ах, да. Лилия Николаевна разрешила в бассейн ходить.. что я на следующий же день и сделала. Туда сюда как сумасшедшая плавала и волны создавала =)) Ну а теперь по порядку..

[B][I][U]Питание. [/U][/I][/B]Весь месяц практически я ела детское питание. Мешала мясное пюре «Тема» с какой-нибудь жидкой овощной пюрешкой, чтобы итоговая масса стекала с ложки. Пила чаи, кофе. Иногда какао. Блендировала суп, куриную печень с водой. На последней неделе мне это надоело и я решила просто тщательно жевать… Зубы у меня лучше блендера работают =))) К БД ни разу не бегала, изжоги и тошноты нет. Все проходит. Порции по 100 грамм.
Белок пью уже недели две. Особо с выбором не заморачивалась. Пришла в магазин спортивного питания, рассказала об ОП и для чего нужен белок, и мне выдали баночку =)) Дома развела ложечку с молоком 0,5% и глотнула… Фуфуфу! Гадость сладкая!!! Как такое мужики в качалке пьют?! Ну, как говорится «мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус». Все таки надо пить его… Дня три мучалась и перевела на русский состав. Сахар. Посмотрела баночку, ее содержимое, поковырялась там пальчиком… Взяла сито и просеяла весь порошок =)) Сахар остался в сите и полетел в помойку. Теперь это вполне съедобная вещь! Вот так =)

[B][I][U]Спорт и прочее.[/U][/I][/B] Как и написала выше, стала ходить в бассейн. После плавания – белок. Я стараюсь больше не есть (бассейн как раз часов до восьми вечера у меня выходит). Калории не считаю. Но собираюсь в выходные вспомнить все свои Борментали и подсчеты жиров, и начать этим заниматься. Витамины купила жевательные. Мульти табс юниор. Пила пару дней – не пошли. Думаю над другими.

[B][I][U]Настроение.[/U][/I][/B] В душе просто праздник какой-то! Я стала смотреться в зеркало! Снова достала запылившуюся косметичку и пудрю носик =)) Даже духи любимые нашла. От коллег одни комплименты. А любимое развлечение моих коллег по группе – смотреть мое сентябрьское фото с Одессы и крутить рядом с ним меня, смотря, где и что у меня сдулось! =))) Про операцию все знают, никто не злословил – только поддержали и выбирают мне жениха =))))

[B][I][U]Вопросы.[/U][/I][/B] Была в Печатниках, а спросить забыла… Надежда теперь на вас =))
1 Какого размера можно уже глотать таблетки? Хочется пить витамины, а у меня всегда срабатывал рвотный рефлекс на жеваные лекарства.. Не знаю почему. С детства так((( И какие витамины вы пьете? У меня в аптеке глаза в раскоряку от их количества =)))
2 В день не меньше 1,5 литров жидкости. Здесь подразумевается только чистая вода, или сюда включается чай, кофе и тп?

[B][I][U]Тараканы.[/U][/I][/B] Ох эти рыжие создания в моей голове…. Последние три дня не пойму, что со мной творится. В воскресенье была в гостях подруга. Сидели, смотрели киношку, трещали. Она что то там хомячила и запивала пивом. У меня стакан чая и жуткое желание что то съесть еще с субботы. И о ужас, рядом были орешки которые на автомате я и слопала. Горсть! Естественно запив все чаем. Когда я поняла, что сделала – пришла в ужас! Месяц после ОП… да и орехи. На следующий день впервые проблема с едой… За день съела пол яйца и 100 грамм салата свекла с черносливом. Воды стакан.. и то это влезло с трудом. Даже вода, чай, компот – ничего не шло. Глотать было больно! Довела себя до нервной трясучки, что повредила желудок! Что во всем были виноваты орехи! Пришла домой, встала на весы +1 кг! Чуть ли не слезы, какая я идиотка! Стало 114,4, а было 113, 5! Но на следующий день снова все пролазило… и такой жор был, что ужас… Таракан в голове шепчет, что я растянула желудок. Понимаю, что это не так, но он все шепчет… Постоянно заливала себя водой и чаем, чтобы ничего не схомячить. Ела за день кофе с молоком, 100 гр свеклы с черносливом, актимель и вечером белок. На следующий день – вес ни двинулся. И сегодня, снова жуткое желание есть. Утром кофе и 20 грамм сыра 17%, обед 100 грамм творога, вечером сыр 30 грамм и чуть позже белок. В перерывах пустой травяной чай и вода с лимоном и мятой. А вес стоит! Единственное, на лбу вылезли прыщи… может просто КД скоро и все так совпало. Вроде и сроки как раз, будь они у меня регулярными…. В общем сижу и молюсь на КД =((( иначе, я не знаю, что со мной. Дура я в общем и нервная очень(((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rosal~silvestre
    Спасибо,Фрось)))
Рейтинг@Mail.ru