Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

adir

изменения в характере

Оценить эту запись
я не понимаю что происходит. я стала нервная, нетерпеливая, злая,язвительная,
что это такое?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Аська
    Это переоценка себя!
    Много сил вложено и нельзя опускать вопрос нервного истощения. Витаминки в этом сильно помогают.
  2. Аватар для ирэна
    я такая же капризуля стала. с мужем развожусь. он упирается что любит а мне ну никто не нужен, убила бы всех, без разбору. бесят все, продавщицы, парикмахер, соседи, родня... все..
  3. Аватар для ryzhik
    мне помог В 12, проколола курс - характер резко улучшился)))
  4. Аватар для Аська
    Не спешите судить всех и вся на основании таких вспышек. Они действительно не совсем здоровы.
    Не спешите расставаться с половинками. Вы же за что то из выбрали. И не они сейчас меняются а вы. Они ни в чем не виноваты. Это у вас из-за изменений в организме психологичнские перемены. Они пройдут на фоне приема лекарств. А любимых можно не вернуть.
  5. Аватар для Maliby
    Господи, зачем же такие крайности- разводы, убийства, ну мы же все-таки люди разумные и должны понимать, что это сейчас не наш характер такой скверный, а нехватка гормона счастья и все это временно. Люди, жизнь коротка, чтобы тратить ее на ненависть, злобу.
    Займите себя чем-нибудь: книги, кино, вышивание или вон как я ремонт и времени на негатив не останется...
  6. Аватар для sherry
    Согласна про изменения в характере. А мои с меня ржут и говорят, что это от беременности))))а я не капризная-я вредная))))
  7. Аватар для Enotovna
    А я наоборот становлюсь более общительной, мягкой, подвижной, у меня появилось желание что-то делать
  8. Аватар для Doxy
    Это отсутствие "пожратушек" - ломки!
    Шоколад Вам в помощь)))
  9. Аватар для IrInKa
    Знаете а я тут читала что не просто так все это вот например если сонливость плаксивость это в организме не зватает железа... а если агрессия взрывчатость ращдрадительность то магния... попробуй витамины принимать и проследи за поведением
  10. Аватар для Мадлен
    А мне магний помогает, когда нервишки шалят и все раздражает. Где-то читала... поройтесь в сети...
    Из пилюль пила магне В6 - хорошо, потом как-то пила еще магний-калий - тоже хорошо.
Рейтинг@Mail.ru