Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

моя жизнь с 13 февраля 2013 года после Б П Ш

Тоже паника в анализах

Оценить эту запись
Здравствуйте дорогие мои форумчане. я сдала анализы в клиническом анализе крови ЛИМФОЦИТЫ - 40.3 ( написали диагноз лимфоцитоз. я полазила по инету и там не очень хороший прогноз - вплоть до онкологии. Была у терапевта - там полный ноль. Может кто подскажет - может ли такое быть после бариатрии. ведь раньше не был такой анализ завышенный. я сдавала кровь в апреле и показатель был 35.8(это норма) я чувствую себя здоровой- даже кашля нет. Посоветуйте может у кого тоже так было? плиз.................. я вообще не паникер, но что бы не думать лишнего,сами понимаете

Обновлено 13.11.2013 в 19:37 Калашникова

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Читаю, сочувствую, но ничем помочь не могу...
    Может к своему хирургу с этим вопросом?
    Среди форумчан нет докторов наверно.
  2. Аватар для Solek
    Пересдать анализ, это как минимум. Повышение лейкоцитов может быть и скрытое вялотекущее воспаление. Может по женски какое то воспаление. Застудила там к примеру. Узи все органов мона сделать. Нет ли воспалений поджелудочной или чегонить подобного. Не паникуй! Пусть терапевт направления даст на обследования. А там уже видно будет )
  3. Аватар для Калашникова
    Спасибо, обязательно пересдам анализ.узи делала брюшка - все нормально.одно только стала болеть поясница справа. ноет и ноет. может от этого?
Рейтинг@Mail.ru