Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

papatya

5 месяцев sleeve

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Всем ,привет !
ВЕС 67.400 в этом месяце минус 2.600. Не радует. Неужели я буду " тридцаткой" ??? Обьективно...понимаю ,что с имт 26.33(ваш вес немного выше нормального) худеть буду медленно и по 5 - 10 кг сбрасывать вряд ли получится,но паника есть. До цели еще 15 кг минимум.
ОБЬЕМЫ радуют :
талия -6
фартук -6
бедра -4
голень и плечо -2
ПИТАНИЕ скудное и однообразное.Впервые в жизни,я ем ,что бы жить ,а не наоборот...Аппетита нет ,чувства голода нет.Вкусы изменились сильно. Нет еды ,которая бы меня вдохновила.
Разжевываю все очень тщательно ,больше 50 раз. Уже привыкла к жевательному режиму,причем ,чем дольше жую,тем меньше порция еды мне необходима .
ПОРЦИИ твердой 50 гр ,жидкой 120 . Это максимум. Суточная каллорийность 600 ккал .Больше просто не получается. Может поэтому и сброс маленький.
МЕНЮ творог,яйца,грудка куриная,рыба,сыр,молоко,протеиновый изолят (им добираю норму белка)Причем есть могу что то одно .Любое сочетание продуктов...бд .
Жоров и зажоров нет,а вот пропущенных приемов пищи много.
БД 2 раза .говядина и омлет .
ДЕМПИНГ был слабенький ..не могу вспомнить на что .
ИЗЖОГИ нет и не было.
СПОРТ каждый день плаваю по часу.Вечером растяжка дома на коврике. В декабре море закроется ,перейду в зал.
МАССАЖ курс 2 недели каждый день по часу.
ВОЛОСЫ падают ,но не критично.
КОЖА в норме .Следов сброса в 29 кг пока не видно.ЛИЦО не мое ..печальное и грустное ..сделала диспорт ..не помогло .
САМОЧУВСТВИЕ отличное.Жалоб нет.
НАСТРОЕНИЕ отличное , единственное ...грущу по поводу маленького сброса .
РАЗМЕР 38 ..наш турецкий.
Муж и мама в один голос "ХВАТИТ !"
Подруги,к счастью все со мной ! Дружно аплодируют и закидывают комплиментами! некоторых из них ,я перехудела !
УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА СПАСИБО ВАМ !!
Р.S по традиции фото прилагается в альбоме для всех.
ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ !! ВСЕМ СПАСИБО !!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    как по-моему, так все просто идеально - и рацион, и спорт, и массаж... ну может только хочется для полного комфорта исключить БД))) И разве практически 30 кг - это маленький сброс? Тем более, что объемы уходят... Может у тебя уже 90-60-90, а по весу так и не скажешь..так что лучше на объемы ориентироваться))
  2. Аватар для Juliashka
    Чегой-то кое-кто "слишком много кушать - в смысле зажрались")))) 30 кг за 5 месяцев это маленький сброс что-ли???? Да это отличный сброс, причем он продолжается и у тебя в запасе еще год на продолжающийся сброс. Нечего тут паниковать)))
  3. Аватар для IrInKa
    Не переживайте прошло то всего 5 месяцев это мало похудеете обязательно. У меня вес стоял месяца полтора но хорошо уходили объемы а потом снова вес.
  4. Аватар для Майя
    Галя, привет!
    Вчера в скайпе говорила и сейчас не промолчу- скажу!
    Ну нет у тебя жира, чтобы ты худела по 5-10 кг. И ты сама всё это прекрасно знаешь! С твоим спортивным образом жизни, какие 5 кг в месяц? Это песня не про тебя, поверь
  5. Аватар для papatya
    Майя! Да совсем бы не остановится....примеров минус "30 " и все.. предостаточно!! И на таком питании люди не худели ... одно радует ...я больше не пищевой наркоман !! На долго ли ??? В любом случае буду добивать характером ...конфеты дети лопают ...а я рыбку ..ням ням ,рыба им не понравилась
  6. Аватар для Майя
    Значит тебе с рыбкой повезло))))
    А у меня все осетринку лопают, нет бы конфеты лопать))))

    По поводу того, что при таком питании другие не худели- не верю! Или лукавили или уже им некуда было худеть)))

    А ТЫ дохудеешь до желаемого- однозначно! Верю и желаю от всего сердца!
  7. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Боже мой,Галя!Глянула твои новые фотки,ну какая же ты красивая!Какая -то СОВЕРШЕННАЯ КРАСОТА! Просто вынос мозгам....а стройная,как березка! Вобщем,я получила настоящее эстетическое наслаждение!За5 месяцев,тебе дорогая красотка,5+!!!Просто радуюсь за тебя от души и желаю достигнуть своей мечты,верю,что будет еще круче!
  8. Аватар для Эмми
    Поздравляю с отличным результатом ! Желаю дохудеть до нужных цифИрь!
  9. Аватар для papatya
    Ну до СОВЕРШЕННОЙ ...мне как до Москвы ..в одной позе ...! Выдаю секреты : платье ..раз , гель для волос ..два , макияж профкосметикой МАС...три... ну и последнее ..операция , четыре !!!! А совершенной я не родилась ..но туда ползу ..хоть рядом постою ! А к цели ..хоть поползу ...лишь бы здоровье было как сейчас !!
  10. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Здоровья тебе,сил и настойчивости в достижении своих целей! :)
  11. Аватар для ирэна
    67,4 кг????? )))) lol, у меня такого даже в планах нет. мне бы 80-75кг. и кто вам сказал что у вас немного выше нормы? если только рост 120 см ))) ну правда, мне кажется человек с весом 67 кг - абсолютно нормальный, попа там и грудь тоже ведь должны быть (местами) ну это мое мнение (100 килограммовой тёти) :)
  12. Аватар для Leylaa
    Галюш,ты такая красивая,такая красивая,ты просто звезда у нас!Умница какая спортсменка.Идеал просто.
    А если худеется ,то не слушай никого и худей дальше!)Кашу маслом не испортишь,как говорится!)))
  13. Аватар для ирэна
    )) машу кашей не испортишь
  14. Аватар для Пандалена
    Ромашечка - это чудо!!! Поздравляю!!! Красавица!!
  15. Аватар для papatya
    Девочки ! Всех благодарю за комментарии к изображениям и за поддержку !
    К полугодовому отчету выложу фотки в сравнении ,нашла тут одну во всей " красе " ! Тогда, да, результат будет более выраженным !
    Мы все красавицы ! Всем отвесов и побольше ! Берегите себя ! Будьте здоровы !!
  16. Аватар для Аська
    Очень хорошие слова "Нет еды ,которая бы меня вдохновила".
    И ни в коем случае не ищите ничего вкусненького побаловать даже по какому то празднику. Ибо найдете. Как бы это не казалось сложно сейчас.
    Но когда найдете... туши свет.
    Организм срывается с цепи.
    И контроль нереален почти как до ОП.
  17. Аватар для papatya
    Даже попыток не делаю ! Побаловать ? Платье новое ! Я попытаюсь изменить пищевое поведение.Это цель номер один .Когда то самостоятельно похудела на 46 кг ,с тех пор газировки ,майонезы , фастфуды так и остались в прошлом . Сейчас этап номер 2.Хочу приучиться кушать, как птичка.Многие мои подруги едят,как воробушки ,и всю жизнь в одном весе. В любом случае не позволю себе сьедать упаковку в 600 гр крыльев на гриле.
  18. Аватар для Zolotaya
    О как же круто 67 кг!!! И как хорошо что отношение к еде изменилось!!!!
    Пусть все цели достигнутся!!!!
  19. Аватар для OSA-KOLBASA
    Нереальная красота. А какое чувство стиля!!! М-мммм, снимаю шляпу. "Выглядеть" - это тоже работа. Хорошо, что балуете себя обновками, а не съестным из холодильника.
    По поводу сброса еще 15-ти кг, если кожа "выдержит" и при этом хоть как-то сохранятся формы (ну, все поняли о какой выдержке речь), то для полного самоудовлетворения можно и 15.
  20. Аватар для papatya
    Спасибо девочки ,за комплимнты и за внимание к моей персоне !!
Рейтинг@Mail.ru