Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

моя жизнь с 13 февраля 2013 года после Б П Ш

9 МЕСЯЦЕ ПОСЛЕ ЖШ

Оценить эту запись
Здравствуйте дорогие форумчане , похудевшие и надеющиеся! Прошло 9 месяцев после оп и результат таков- за все время минус 29 кг.последние 2 мес без изменений. наверно это плато. волос вылез - но не весь! витамины и кальций ежедневно пью.состояние бодрое и прыгучесть появилась. бегаю на каблугах как молоденькая девочка. сменила гардероб на молодежную одежку. Довольна - радости нет предела!!! строю планы на будущее. думаю уехать на постоянное жительство в Болгарию. ( раньше я и подумать бы побоялась ) а сейчас легкость во всем . и не страшно ничего. Мой вес был 105 кг при росте 165 - а сейчас 76 кг.думаю что не предел. но меня и так все устраивает. кожа как то не весит . все ушло само собой. спортом я не занимаюсь. лень. фотки выложила в альбоме. но там не очень качественные снимки. какая то голова большая получилась. но может мне так показалось. (муж фотографировал) и особо не старался. всем кто думает делать оп или нет. говорю ДЕЛАТЬ и чем быстрее тем лучше. всем привет и пока!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    вот и я говорю ДЕЛАТЬ! какую вопрос другой но если сама не можешь то делай жизнь в корне меняется, да и жить начинаешь на полную катушку а не как с большим весом то этого боишься то того боишься...
  2. Аватар для Майя
    Да у Вас всё отлично и с покинутыми 29-ю кг!
    Вы прекрасно выглядите (посмотрела фото), прекрасно себя чувствуете. А что нам еще надо?!)))
    Успехов везде и всегда!
  3. Аватар для Калашникова
    Девочки, большое спасибо!!!
  4. Аватар для Эмми
    Посмотрела фото. Отличный результат.
  5. Аватар для ryzhik
    Будто два разных человека на фото)) полнота нас очень портит- старит, простит, делает какими-то одинаковыми что ли... а вот после потери килограммов мы оказываемся другими-интересными, красивыми и выразительными... ты просто молодчина!
  6. Аватар для ярине
    Калашникова Молодец! У на с тобой сейчас один в один 165см-76 кг, тока у меня стоит давноо и я то же не парюсь, бывает же так и я про Болгарию думаю - купить себе квартирку или дачку под пензию. вот токо легкости нету.... ну так я это, хотела поздравить с успехами
  7. Аватар для kisiaR
    Результат великолепный.
    по фото "до" и "после" настолько большая разница, как будто потеряно не 30 кг , а 60.
  8. Аватар для Калашникова
    Деушки спасибо всем!!! для меня вообще возможность делать такие операции в России - ФАНТАСТИКА. Очень жаль что многим она не доступна. Да поможет им БОГ - как и мне помог. ЯРИНЕ -почему нет легкости. ведь вес снизился. или ты про другое пишишь? про Болгарию ( про море) это мечта с молодости. вот продам домик в деревне и там куплю с Божьей помощью.
  9. Аватар для Ametist
    Калашникова у нас и доктор один и мечты как то воплощаем одинаково,тоже к морю тянет по недвижимости
  10. Аватар для Евгения N
    Вы молодец, фотки очень понравились, вы стали очень интересной, привлекательной. Разница с фото "до" огромная, хоть сброс и не гигантский. Желаю вам исполнения мечты с Болгарией!
Рейтинг@Mail.ru