Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

лысею???? Девчноки, поддержите!!!

Оценить эту запись
Как только исполнилось 4 мес с ОП - посыпались волосы... просто пачками.. не по 10 волосинок, а огромными пучками. Особенно, когда мокрые. Я понимаю, что это должно было быть и меры все принимаю - витамины, мезо, шампуни, дарсенваль.. ни фига! Сыпятся.. просто как болонка :( Девочки, это ведь остановится?? Правда?? Я ведь не буду лысая???
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Issa7
    Да! дорогая!! у меня тоже в 5 месяцев как посыпались!! муж только ходит ахает, совсем лысая стала!!! ну ниче!! вот так и радуем друг друга!! словом ну ниче!! я постриглась!!! и хожу с хвостиком невозможно с распущенными!! а была у меня коса, эх!! ну так всешда бывает у кого питание неправильное и витаминов нет!! в принципе - это был ответ!!! Витамины и питание правильное!!! если витамины подходящии пьешь, то спустя месяца 2 все придет в норму!!
  2. Аватар для Брюнетка
    меня спасла густота моих волос.......я вот что заметила, что после покраски волос ,они меньше выпадают....конечно половину волос, даже больше уже потеряла....
  3. Аватар для Juliashka
    У меня тоже с волосы посыпались, только с начала 5-го месяца, как только закончились витамины для волос, кторые пила превентивно. Прямо прядями, жуткий волосопад продолжался 3-3,5 недели, потом прекратился. За это время потеряла где-то треть волос минимум. Уже думала, паричок что-ли вместо шапки на зиму пора присматривать)))
    Сейчас выпадают, но в пределах нормы. Витамины пила те же самые, за волосами ухаживала как обычно. Просто прямо в один день прекратили выпадать и все. А уж когда мыла, так вобще, слив в ванной 2 раза за помывку чистить приходилось, т.к. забивался полностью(
  4. Аватар для Пандалена
    жесть.. у меня волс много, но я не готова к лысой голове. А почему мезо не помогает? Или все равно надо отдать свой процент волос??
  5. Аватар для Juliashka
    Мне кажется, что что ни делай, все равно некий процент придется отдать. Говорят, что потом восстанавливаются и новые растут, особенно если даже после прекращения волосопада продолжать усиленно ухаживать.
    Правда у меня не настолько выпали, чтобы с распущенными не ходить, но я заранее постригла волосы, прямо перед оп, были длинные.
  6. Аватар для IrInKa
    у меня волосопад остановился месяце на 10 когда и сброс составлял н ебольше 1-2 кг в месяц...
  7. Аватар для Пандалена
    не представляю себя со стрижкой...
  8. Аватар для Пандалена
    Issa7 ПРЯМО БЫЛА КОСА?????
  9. Аватар для Майя
    Лена, у меня стали немного меньше падать. Не знаю что повлияло или пятый месяц витаминов (накопительный эффект) или маски горчичные. Но реально меньше стали сыпаться. Было жуть как страшно, а вот недели 2 как...поуспокоилось, хоть и лезут. Витамины пила Вивасан и Солгар. Маску посоветовала Оля-Праскуша. Короче эффект есть! Правда мозг кипит
  10. Аватар для fyyfka
    Девушки))) у меня вопрос: теряется густота и объем волос или по серьезному с проплешинами))) просто интересно))) к чему готовиться. Спасибо.
  11. Аватар для Anneti
    Я скажу так, у меня волосы и так не были особо густыми, но все же после операции пострадали изрядно, конечно я не лысая и без проплешин, но по сравнению со старыми фотками волос стало значительно меньше, хотя и выпадение прекратилось уже очень давно, у меня с операции 1 год и 8 мес., но полного восстановления пока нет.
  12. Аватар для Atlasles
    Я прошла это, на 4-й месяц стали вылезать пучками, особенно после ванны, когда вытирала волосы. Начала пить Алфавит, пила комплексно 3 месяца - мне помогло, буквально через месяц заметно меньше стало выпадать. На сегодня все ОК, - ничего не выпадает, все в норме. Но буду пить опять комплекс к НГ + 3 месяца...потом опять пару месяц отдых.
  13. Аватар для Juliashka
    fyyfka, никаких проплешин))), у меня равномерно по всей голове, просто галина, так сказать, на треть уменьшилась точно.
  14. Аватар для Пандалена
    Мда.... Маюша, а что за маска??
  15. Аватар для Эмми
    Девушки))) у меня вопрос: теряется густота и объем волос или по серьезному с проплешинами))) просто интересно))) к чему готовиться. Спасибо.
    Я недавно была на встрече прооперированных моих хирургом. там были люди с 10 летним стажем бариатрич. операции. Так вот ЛЫСЫХ не было. Все в тот или иной период проходят этап волосопада.
    Опять же все в разной степени , были даже те которые и не заметили этого и такие которые опасались облысеть совсем. Так вот, ВСЁ восстанавливается . Но при условии , что чел нормальный , а не какой то , там экстремал , что " прЫнципиально " не принимает курсы мультивитаминов и минералов.
    То есть спокойствие , терпенье + мультивитамины + минералы и все будет в порядке.
    Это надо просто пережить и не сожрать себя
  16. Аватар для Аська
    Девушки))) у меня вопрос: теряется густота и объем волос или по серьезному с проплешинами))) просто интересно))) к чему готовиться. Спасибо.
    БЕЛОК+ ВИТАМИНЫ!!!
    Не надо ни к чему готовиться.
    Надо быстренько ловить момент.
    У меня 2.5 года после ОП. Было 3 периода волосопада (первый был страшный пучками и залысинами). Все разы были тогда, когда долго не пила белок и забывала на несколько мес про витамины (Витрум бьюти, компливит). После начала приема белка болосы переставали лезть. Сейчас спустя такой срок питание уже обычное и сбалансированное и про витамины с белком я вообще забыла. Так что все временно (на период обучения организма новому в нем и перепады уровней белки минералов и витаминов) и поправимо немедленным приемом вышеуказанного.
    Не переживать!
    Обновлено 12.11.2013 в 22:50 Аська
  17. Аватар для Майя
    Горчица сухая 2 ст.ложки
    1 желток
    1 ст.ложка масла оливкового или жожоба, можно даже репейное
    Примерно 1/2 ложки шампуня
    Все это развести до состояния густой сметаны горячей водой(не кипятком)
    Нанести на голову, сверху пакет, походить от 20 до 40 минут(чтобы не было ощущения, что сейчас мозг сварится)
    Смыть и повторять раз в неделю.
    Лена, эту маску порекомендовала Оля. Меня впечатлило
Рейтинг@Mail.ru