Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Брюнетка

Спустя долгое время ,я вновь пишу....всем здравствуйте...

Оценить эту запись
Конечно должны были быть отчёты, но увы....была в ожидании и расстройстве, после последнего моего отчёта, вес так и стоял, думала, что это мой предел........вчера решила взвеситься и...о чудо!!! вес начал опять уходить......я не поверила глазам!!!...стоял 106, а теперь 98!!!.....да уж, вот так тоже бывает. Питание обычное, ем то что готовлю всем, можно сказать всё,но конечно небольшими порциями.....пью витамины центрум, больше ничего не пью, волосы вылезли, но немного ещё остались.....я не заморачиваюсь, т.к. были у меня они очень густые.....спортом пока не занималась, пью мало, в основном только чай зелёный......демпинга больше не было, даже от сгущёнки....(по утрам пью кофе со сгущёнкой)......я счастлива и довольна......и зачем я первый раз сделала бандаж, только время и деньги потеряла, нужно было бы сразу Ж.Ш. делать.....уже бы давно худышкой бегала......ну ничего со 130 до 98 похудеть это тоже прекрасно!!!надеюсь что дойду до поставленной цели 60! Всем доброго здоровичка!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Ну видишь все прекрасно!!! Так держать!!!
  2. Аватар для Issa7
    Все будет хорошо!!!ты молодец!!!
  3. Аватар для Нюська
    Вот теперь так же думаю - надо было сразу делать Шунтирование!!!
  4. Аватар для Калашникова
    Привет Брюнеточка! Очень рада за твои результаты. минус 32 кг - это здорово! у меня тоже вес стоит уже месяца 3. плавает туда сюда 2 кг. не знаю прямо что думать. ем все подряд - порции маленькие. а если чего лишнего проглочу так потом на свидание с белым другом. стала реакция на сладкое( раньше не было) так тоже к БД и все проходит. пиши почаще и поподробнее . я тоже конечно не писала давно. вчера сфоткал меня муж так выложу для сравнилочки. ты тоже покажи свои фотки. целю. пока!
  5. Аватар для Майя
    Успехов в дальнейшем!!!!
  6. Аватар для Эмми
    Поздравляю , желаю такого же продолжения!
  7. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Брюнеточка ,вот так вот мелкими шажками и неожиданными прыжками и дойдешь до 60 кг :)!
  8. Аватар для Брюнетка
    Спасибо вам за приятные слова, поддержку......буду писать когда будут ещё результаты......всем доброго здоровья.......
Рейтинг@Mail.ru