Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Issa7

1 год!!

Оценить эту запись
Итак!! сегодня ровно 1 год! и -50 ! как и было 3 месяца назад!! последнии 3 месяца вес конечно колеблется в пределах 1,5 кг!!! но дорогие друзья ВСЕ ОТЛИЧНО!!!! как прошел год!!!да хорошо он прошел!! быстро .
почему я пока больше не скидываю, потому что спорта нет вообще, мало воды пью и не высыпаюсь!!! я все понимаю, но как же изменить???
конечно 5,5 месяцев назад я вышла замуж и теперь вот уже 5,5 месяцев, я жду когда забеременю, может из за того, что резко скинула вес не могу, хотя...на все воля Божья!я не сильно думаю по этому поводу. а думаю лишь о том, что Я СЧАСТЛИВА. что год назад решилась, не слушала никого!!! хватит, думать, надо идти и ушивать свой мешок - желудок, а отговорки,на тему, я смогу без ОП!!! это в 1 случае на миллион!! куда деться, если мы любим жрать!!!
я редко пишу, но читаю дневнички постоянно!!! жаль, что мало кто из еще толстых гуляющих на улице людей знает, что есть способ всхуднуть!!! ведь как бы мы не говорили!! но с весом за 100кг люди не так счастливы как с весом менее 99кг!! это уж я теперь точно знаю!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Issa7, ищу смайлик с поднятым большим пальцем
    От души рада за тебя!
    Пусть всё сбудется! Успехов и удачи!
  2. Аватар для ryzhik
    Ой, как здорово! Это моя мечта - минус 50 за год!!! Я тебя поздравляю со всеми изменениями в жизни и пусть исполнятся ВСЕ твои заветные желания!!! Удачи!
  3. Аватар для Евгения N
    Дорогая Issa, поздравляю с круглой датой и круглой цифрой сброса! Будь здорова и счастлива!
  4. Аватар для ирэна
    абсолютно согласна с вами. я шесть лет заморачивалась калориями, голодовкой, диетами, таблетками. оп сделала через месяц после того как узнала про существование бариатрии. жизнь разделилась на жизнь до оп и после.
    у меня много знакомых с лишними 40-50 кг. когда говорю о том что есть решение но оно хирургическое на меня смотрят как будто я предлагаю уши отрезать. я думаю вот и путь живут с пузом до колен ) а мы, сливчики, будем красивые, здоровые и счастливые для себя и своих деток )))
  5. Аватар для IrInKa
    Позитивный отчет... так держаь все будет супер!!!
  6. Аватар для Juliashka
    Позитивный и радостный отчет! Очень приятно такие читать
  7. Аватар для murchik
    Вы большая молодец! Супер результат!)
  8. Аватар для Issa7
    Девочки спасибоки!!! Ирэна, согласна, тоже когда людям говорю, есть решение!! смотрят как на сумашедшую!!!
  9. Аватар для Эмми
    Солнышко ! Поздравляю ! И с годом ОП ,и отличным результатом -50 ! И с отличным душевным настроем !
    Желаю тебе , чтобы сбылись все твои мечты и ожидания !
  10. Аватар для Брюнетка
    класс!!!.....так держать!!! и то что замуж вышла и настроение отличное - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  11. Аватар для Пандалена
    Супер!!! Поздравляю!!!! Очень верю, что через год напишу также - у меня -50!!!! Это необыкновенно!!!
  12. Аватар для Нюська
    Спасибо!! Супер!! полтинник - это да!!!
  13. Аватар для Lusico
    Катечка, дорогая! Поздравляю от души с годовщиной! И с цифрой круглой! И с жизнью новой! И со счастьем личным! И с настроением солнечным!
Рейтинг@Mail.ru