Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

наталья бел

сливу 4 месяца

Оценить эту запись
всем доброго времени суток сегодня 4 месяца оп вес за этот месяц -4.2 а всего 36 ем все порции в объеме выросли но не значительно стала баловаться шоколадом СПОРТА нет только обруч утром 15 минут объемы уходят плохо что подскажите и еще подскажите примерный рацион в питании желательно меню и вес всем хорошего отвеса и спасибо
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    У меня тоже после ОП 4 месяца. Примерное меню выглядит так - утром творог 5% 150г, днем яйцо с огурцом или омлет, ужин- кусочек мяса или рыбы с овощами, плюс - белковый коктейль. Завтрак и обед всегда на работу беру с собой. Что об объемах - мне кажется, что лучше силовых упражнений в этом деле нет ничего - где-то тут на форуме даже показывали, сколько по объему занимает килограмм жира и килограмм мышц. Но, если спорту "нет", то можно попробовать - массаж LPG - говорят , отзывы хорошие, и бодифлекс - тоже сама не пробовала, но вроде именно объемы от него хорошо уходят. А отвес у тебя замечательный! Поздравляю!
  2. Аватар для Issa7
    ну приличный результат для 4 месяцев!! более чем приличный!!! просто помни, что вес уходит а потом немного стоит, в этот момент уходят объемы, главное не паниковать!!! удачи!! Вы молодец!!
  3. Аватар для Майя
    Отличный отвес!
    Питанием особо не могу похвастаться, потому как всё у меня однообразно. Уже тошнит от всего
    Завтрак: кофе с молоком и творог 5%, яйцо отварное, каша овсяная, сыр (всё это или/или, а не в одну кучу и в один день
    перекус: фрукт
    Обед: Творог зерненый 5%, котлетка на 50 грамм, паштет нежирный, сыр (опять же читаем или/или)
    перекус: орешки (миндаль, грецкий, реже кедровый)
    Ужин: что есть в холодильнике для семьи, но обязательно белковое
    Перекус: белОк на молоке 0,5%
  4. Аватар для ирэна
    читаю ваши рационы и убеждаюсь что я все таки не от мира сего. например творог в меня не лезет совсем, котлеты, тефтели, любое пюре, каши - все липкости, просто даже до желудка не доходят, залипают в горле. долго потом водой по пол глотка проталкиваю. ем только скользкое, овощи, яица, мясо только с бульоном. а колбаса-зараза проскакивает только так. крупы вообще никакие не идут. только разваренные в бульоне так чтоб видать не было. от сладкого - демпинг сразу же. пробовала два раза, чуть не крякнула, больше не пробую. а вот супы мои мясо-овощные идут ведрами. 100-150 гр без проблем. и через 2 часа еще столько же могу.
  5. Аватар для Juliashka
    Вот мой рацион:
    Завтрак: в 90% это яйцо в смятку размера C1 (от 1/2 до 3/4) + бутерброд белый хлеб с маслом и сыром (размер 1/3 от куска), иногда каша, редко балуюсь блинчиками с яблоком.
    1-й перекус: часто пропускаю. Или ем чего-нить вкусное, например, квадратик шоколада, или фрукт, или кусочек печеньки. Считаю, что надо себя баловать иногда. Короче, в первый перекус могу позволить себе вредности.
    Обед: Мясо с гарниром, например, тефтелька или запеченное мясо/куриная грудка + гречка/пюре/овощи/макароны из твердых сортов. Общий вес 80-90 г
    2-й перекус: Сыр в 90% или ничего, бывает сыр с кусочком мяса (т.е. могу съесть часть ужина во второй перекус)
    Ужин: Белки, т.е. куриная грудка или мясо, чосто ем это с сыром в прикуску, или могу сдобрить капелюшкой кетчупа.
    Отрицательно на сброс и объемы влияет если перебираю углеводов, а вот белки-жиры нет.
    На супы, сильно жирное, молочку, много сладкого, протеин - демпинг, или вобще не ем или сильно ограничиваю.
  6. Аватар для Фроська
    я не делю питание на завтраки-обеды-ужины. ем примерно одинаковыми порциями 5 раз в день, углеводы стараюсь сместить на утро.
    вот примерный список того, что я ела в последние дни:
    - макарошки с печёнкой в сметанном соусе (в основном это печёнка) в 2 приёма грамм 150 умяла вот как раз сейчас доела.
    - печёночная оладья (50гр)
    - котлетко из говядины-индейки-геркулеса(60гр)
    - сыр твёрдых сортов (50гр)
    - банан
    - овсяный завтрак велле (170гр)
    - мюсли с молоком (30гр и 80 мл)
    - хлебец-молодец с паштетом (паштета 20-30 гр)
    - селёдка с отварной свёклой (40 гр + 30гр)
    - клюквенные хлебцы (2 шт)
    - творог зернёный (100гр) + чайная ложка мёда
    - омлет из одного яйца с овощами (овощей гр 20)
    - салаты "белковая бомба" ))) ну это смесь язык+яйцо+зел. горошек, рыбка гор. копчения+яйцо+огурчик, ну и тому подобное могу гр 90-100 заточить, если с заправкой-смазкой.
    - куриная грудка (запечёная, отварная) максимум 40гр.
    - супы ем как нормальный человек, поэтому только раз в неделю.

    вот как-то так. конфеты не ем, на шоколад не тянет. повезло.
    -
  7. Аватар для Эмми
    Наталья, поздравляю результат отличный. Насчет спорта , если совсем нет возможности заниматся , то хоть добавьте ходьбу , утром или вечером начните с 30 минут и совсем отлично будет если дойдете до час +.
    Насчет еды , у меня срок ОП меньше вашего и особо подсказать нечего . Все не вкусно . все надоело , но держусь строго . У меня 5- 4 порций еды , не перекусов. . Утром и вечером молочные . Днем по очереди :телячья котлетка , рыба ( запеченныя в духовке или на сковороде ) или куринная котлетка или тефтелька . Грниров нет потому как не проходят , Место есть или для мясо или гарнира Все микроскопическими количествами , проходит все с трудом. Но худеется при этом медленно и печально
    Вам удачи.
  8. Аватар для Юлиана
    СЛИВу втрой месяц. Ем: 7.00 часов 1/2 омлета из одного яица и 30 мл 0,5%молока( иногда добавляю туда сыр 20 гр и докторской 20 гр), 10.00 часов детское мясное пюре 100 гр, 13.00 часов 100 гр чего нибудь мясного, сегодня был отварной язык, вчера ела суп из перепелки, в 16.00 ем один хлебец с сыром( одна пластинка хохланд), в 19.00 доедаю утренний омлет или пью белок на 0,5% молоке. Вот как то так:) пытаюсь есть всежие овощи, но тогда больше ничего не лезет! Либо мясо, либо гарнир!
  9. Аватар для Ханна
    моему сливу 7 месяцев но по сравнению с девчатами я обжора( а ем часто и вродь не так много но больше других например супа съедаю 2 половника и нормально входит но не всегда доедаю его а на завтрак ем пол стакана гранула с стаканом молока перекусы разные бывают то фрукта то кусочек там бутерброда с сухим хлебом свежий хлеб не ем вообще не лезит и пытаюсь есть белковую пищу в основном с овощами проблема чето не тянет на них но пытаюсь их надкусывать хоть иногда)на сладости меня не тянет а вот на всякие чипсы и сухарики типа бисли тянет и это плохо знаю но по немногу их подкушиваю ато может ничего не лезть кроме вредностей и всегда ищу компрамисы с едой
Рейтинг@Mail.ru