Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

!!

пропущенный отчет или месяц и 2 дня новой жизни!!!

Оценить эту запись
Привет всем! Вот и пролетел месяц со дня операции. Еще недавно тряслась перед операцией,и вот уже пишу месячный отчет.)))
Ну что сказать,я счастлива,спасибо нашим докторам!!!! Похудела я на 13 кг ,за этот период
Единственное что немного огорчает,не добираю воду, стараюсь пить конечно,разбавляю максимально компоты водой,или просто пью воду. Стали противны все чаи, я обычно покупала разные в кантате... единственное черный с лимоном, еще ничего. Кофе тоже как то не очень,2 раза пила.
Про еду: тянет на рыбу,морепродукты, соленое. Ем йогурты (у нас йогуртница,делаю на 1.5 % молоке), творожные сыры,2 кофейные ложечки, ну и пюрешки детские,каши детские,супы(редко)
На твердую еду не переходила, блендировала ту,что для всех готовлю,но потом подступает тошнота.....Наверное жирности больше,чем в детском питании.
Очень хорош был по вкусу крем-суп с морепродуктами.
Про кожу: сохнет,мажу кремами,объемы не меряю,и не буду.
Ну вот как то так.

Обновлено 11.11.2013 в 13:25 murchik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ханна
    для 1го месяца очень хороший результат а насчет суппа то не важно скока там воды должно идти нормально и переходите уже на твердую пищу
  2. Аватар для murchik
    Спасибо Ханна.))
  3. Аватар для Майя
    Мурчик, молодец!
    По питанию мне все понравилось, такая умница. А что с объёмами? Почему не хочешь измерять?
    Удачи тебе в дальнейшем!
  4. Аватар для ryzhik
    Тоже не поняла про объемы))) это вообще моя любимая тема )) Результат просто отличный! И рацион правильный - ты молодчинка!
  5. Аватар для Maliby
    Мурчик, молодчага! Вот посоветовать как переходить на твердую пищу не могу, у самой что- то проходит, что- то нет. Эксперементируй. И удачных похуделок! Мы сделали это!!!
  6. Аватар для ярине
    А чего это на объмы обиделись... не буду. А вес встанет? только объемы и покажут что процесс продолжается.
  7. Аватар для fyyfka
    Мурчик! Месяц - и сразу в девяностые)))) Хороший результат)))
  8. Аватар для Эмми
    Поздравляю с отличным результатом.
  9. Аватар для murchik
    Спасибо большое девочки!))))
    Про объемы я и не понимала зачем их измерять))) ....во балда)))) Спасибо за подсказку!!!!:)
  10. Аватар для Leylaa
    Мурчик,поздравляю!

    Я тоже что-то обьемы не измеряю,а если и измерю ,то не запоминаю.
  11. Аватар для murchik
    Спасибо Лейла!)
  12. Аватар для Майя
    Лейла, эксель тебе в помощь
    Зачем их запоминать то?
    Вводи в таблицу ежемесячно и радуйся достижениям операции))))
  13. Аватар для Leylaa
    Маюш,да неохото мне)) Так себе талию иногда измеряю.Цифра как вкопанная,да и вообще,я сама собой не довольна.))
  14. Аватар для Майя
    Лейла, сюда смотри! И сразу будешь довольна
    http://forum.ves.ru/blog.php?b=5717
  15. Аватар для Leylaa
    Маюш,ну,это самой собой))))хихих
  16. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Мурчик,молодец,хороший отвес! Теперь пора твердую пищу вводить,причем совсем не обязательно она застревать будет вся,просто кушать медленно.Зато насыщение моментальное ,не так как похлебку хлебаешь и не понимаешь,то ли ты наелась ,то ли еще надо.У меня ,например ,мясо не застревает,а вот рыба застревает махом,а суп пюре переела и теперь с него тошнит даже.И,конечно,пюрешки детские тебе совсем не нужны,ты уже большая девочка :)!
  17. Аватар для tatia
    Мурчик, поздравляю с первым месяцем! Уже можно переходить на твёрдую пищу потихоньку , пробуя каждый раз новое осторожно).
    Удачи вам!
  18. Аватар для murchik
    СеРоГлаЗа Я ,спасибо большое! На мясо вообще не тянет,попробовала куриную грудку, блендером размолола , не в пыль ,а покрупнее,и тяжело как то,а рыба лучше.
  19. Аватар для murchik
    Tatia, спасибо )))))
Рейтинг@Mail.ru