Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

просто так

Оценить эту запись
итак спустя ещё месяц вес +2 кг . Стабильно отжимаю 2 , 3 кг и снова набираю их . Порции как у человека без оп , голод сильный. Конечно сильного ожирения нет и я всем довольна но боюсь начну толстеть опять.


Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    ням наям ка какая вкуснятина!!! роллы моя слабость!!! ну возврат веса имеет дело быть какой то % возвращается, но тут уже самой нужно следить за своим рационом.
  2. Аватар для Муся я
    Татьяна - красотка килограмм на 70)))) Если на одних роллах, то не поправишься)))) Роллы сама катала?
  3. Аватар для sergeevna
    да сама катала , только на них ещё как можно поправится ))) с учётом того что вкусно и хочется есть из бесконечно ))) поэтому вот курицу варю )))
  4. Аватар для Ханна
    везет вам а в меня рис както не лезит выходит потом(
  5. Аватар для sergeevna
    да я бы не отказалась что бы в меня что то не лезло , это бы и ела ))) а так всё пролетает как в трубу
  6. Аватар для Neinatasha
    О,Господи... Таня , зачем? ЗАЧЕМ? Зачем ты делаешь роллы в таких количествах? У тебя что, в доме семеро по лавкам?У меня вот за последний месяц минус три кило. Считаю, что ты сама провоцируешь себя на обжорство. Остановись. Можно пойти по пути ожирения второй раз. Это очень страшно.
  7. Аватар для sergeevna
    ну к нам гости приходили , не люблю когда гости голодают , но так то да ем я много , но если бы я могла побороть голод то наверное и до оп бы похудела . конечно стараюсь есть больше овощей , курицы но общая дневная калорийность всё равно высокая
  8. Аватар для yulia fonkats
    Тань,скажи,а вот то что в твоей тарелке,это все вмещается?
  9. Аватар для Эмми
    Может поговорить с хирургами о реконструкции ? Явно . что то не то , если " пролетают " порции как у неоперированного чела ?
    Ты сейчас такая красотка , жаль если набор веса пойдет дальше.
  10. Аватар для sergeevna
    в меня вместится и две такие тарелки , просто я стараюсь есть не досыта а до наступления насыщения , в то раз я сьела 8 роллов . Но до упора могла бы и 12-15 , вот такой обьём желудка . стараюсь не запивать еду , но бывает что то солёное и пить ооочень хочется так вот как попью как будто вся еда мгновенно вымывается и через пол часа голод как будто вообще недавно не ела . Если есть медленно и с алкоголем ( застолье , закуски ) то я могу это делать бесконечно как будто дна вообще нет .
  11. Аватар для sergeevna
    Эмми тут мне никто реконструкцию делать не будет , 20 пойду к диетологу , поговорю , в Россию ехать нет ни денег ни особого желания ещё раз на стол ложится . Пока мой вес ниже 100 я спокойна , конечно я буду стараться , надеюсь на то что шунт своё тоже делает и вес не будет расти. Заказала купальник себе , надо в басик походить после работы
  12. Аватар для yulia fonkats
    Ничего себе,ну у тебя же ШУНТ? Хотя ,может и я со СЛИВом к году и я смогу столько же употреблять
  13. Аватар для Ametist
    Таня,точно такое и у меня,я даже перестал отчёты писать бо стыдно,особенно когда начитаюсь какие порции у девочек,всё пролетает,насыщения практически нет,только когда тонну мяса съем,стараюсь контроль держать но чем дальше тем больше срываюсь,вес стоит, 1-2кг бегает туда сюда,а если начнёт расти я вообще не знаю что и делать,с застольями та же история,когда попью еда такое чувство что вымывается реально,короче всё как у тебя
  14. Аватар для dia
    Танюшка, я тоже много ем. ты не одна такая. врач говорит это нормально. просто надо учитывать теперь то, что кушаешь. я слив, но чувство голода испытывала после года всегда. при том если не поем будет тошнить. но, врач объясняет это тем, что нет желчного, и когда нету еды, кажется , что тошнит. стараюсь кушать несколько раз в день. калорийность набегает большая. а ем вроде еду обычную , не много. но жрать хочется всегда или что то перекусить, или что то погрызть. все там девочки будем... мне кажется , что кто был с большим весом до операции, именно этим людям тяжелее всего бороться с едой, после того, как операция уже одно лишь воспоминание. организм пытается, хоть что то вернуть. мы сейчас с табой Танюшка одного веса... ))) давай в следующем, постараемся хоть пару кило скинуть. я постараюсь))) вчера была в ресторане. на свадьбе... ела постоянно, но заметила, беру что то покусаю пару раз, и к мужу в тарелку отправляю, будь то рыбка, мясо.... или даже тортики... приятно. все же мы меньше едим, чем обычные люди.
  15. Аватар для Майя
    Аметист, привет!
    А чего стыдно то? Мы тут все обжоры. Были, есть и будем (ну может за исключением некоторых, хотя суть не меняется).
  16. Аватар для Ametist
    Диа,очень тяжело бывает учитывать что ешь,сладкое как напасть,печёное тоже,2 кг не проблема скинуть но они постоянно вертаются,я всегда думаю о Родинке,но это единичный случай на миллион
  17. Аватар для Ametist
    Маюша привет,просто я шёл на ОП с надеждой что не буду никогда больше обжорой,а как не хочется стать прежним,но больше не хочется того состояния изнуряющего когда сидишь на диете строгой,а толку никакого,Боже,где первые месяцы после ОП,как же было хорошо
  18. Аватар для dia
    и у меня проблема... все сладкое , тянет страшно. а теперь еще на масло с хлебом потянуло.. по чуток , но все же ... ем немного в течение дня, а вот такими отклонениями как печенюшка, конфетка... хлебушек, тостика какой с маслицем... набигает за 1500 кал. очень много для меня. если все убрать это будет с 1000. с этим уже можно худеть)). надеюсь на пластику. что когда живот отрежут может вес раскачается и пойдет немного вниз. мне десятку надо дожать.. иначе спать спокойно не могу.
  19. Аватар для Ametist
    с маслом та же проблема,что то у нас всё одинаково,может так и надо шунтанутым
  20. Аватар для Майя
    А я пока даже не думаю, что будет с моим аппетитом после того, как желудок растянется. У меня УЖЕ взрослые порции, а прошло всего 6 месяцев. Но я надеюсь на лучшее и у меня в запасе есть несколько вариантов, но сейчас дойдя до сегодняшнего результата, я уже не хочу возврата.
    С плюшками мне повезло как то. Хотя хз что у меня в мозгу будет твориться в скором будущем. Даже думать не хочу.
Рейтинг@Mail.ru