Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

просто так

Оценить эту запись
итак спустя ещё месяц вес +2 кг . Стабильно отжимаю 2 , 3 кг и снова набираю их . Порции как у человека без оп , голод сильный. Конечно сильного ожирения нет и я всем довольна но боюсь начну толстеть опять.


Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Таня, держись. +2 это не критично. У меня постоянно вес гуляет от 78, до 82 (редко правда) но в среднем 79,5-80,5 почти всегда. Вот не поленилась пошла взвесилась. После 2 котлет и бадейки кофе на завтрак, вес 80.2 кг А позавчера видела 78.7. Так что не обращаю внимание. Просто констатирую факт наличия или отсутствия отеков и слежу дальше. Но ем я реально ведрами. И хотя вес в рамках, распределение жира становится другое по телу. Скажем так, не эстетичное. Кое-где, целлюлитное появилось, хотя ранее этим не страдала никогда.
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    Кирюшка, права на все 100% про жирок. Мой "тушканчик" тоже зажирился. Хотя объемы, вроде, те же. Сужу не по сантиметрам, а по одежке, которая пока вся в пору (не стрейч). На крошечные порции, скорее всего, не перейду, потому как кушать хочется.
    Тань, об откате в обратку ты в курсе. И если уже не худеется, то надо хотя бы следить, чтобы сильного отката не было, а это с нашей операцией вполне возможно. Никого ни к чему не призываю, просто я так думаю.
    Обновлено 12.11.2013 в 06:22 OSA-KOLBASA
  3. Аватар для tatia
    У каждого свои порции. Сколько вот я читаю на разных форумах, даже после слива в первые месяцы у многих проходит без дискомфорта раза в 2 больше чем у других сделавших в тоже время операцию. Думаю, что не имеет смысла сравнивать величину порции, всё очень индивидуально. Вот даже обратите внимание, что после операции есть те у которых аппетита почти нет в первые полгода хотя бы, а другие буквально на второй день операции стонут от голода.
    Я считаю, если порции большие переживать не нужно, просто внимательней следить из чего эта порция состоит, медленнее жевать, делать остановки по минутке между парой ложек, что бы почувствовать насыщение более чётко и раньше.
    Это как в жизни девочки)), у меня была подружка в юности, которая на все праздники, наши общие пекла 2 торта, потому что один она почти весь съедала сама)), и вообще очень любила много поесть, при этом была совершенно нормального телосложения( и до сих пор такая, ну может кг 5 прибавила к 45 годам.)
    По моему мнению еда должна быть вкусной, мы должны научиться делать вкусной ту полезную и нужную еду, которая раньше нам казалась пресной и никакушной))). Человек такое существо, что привыкает ко всему, надо этим пользоваться)))
  4. Аватар для Issa7
    Обалдеть!! молодец!!!! даже завидно!! немного!! но переполнена радостью за Вас!!!так держать!!
  5. Аватар для Евгения N
    Танюша, красавица! Небольшой откат, наверное, неизбежен, главное, чтобы он так и остался небольшим.
  6. Аватар для Эмми
    sergeevna ,смотри , наша tatia как всегда права. большие порции еще ни о чем не говорят. У меня порции микроскопические , а худеется медленно и печально.
    Ты девушка сУрьезная , я верю , что ты не допустишь отката в прошлое и найдешь выход , может в твоем случае это добавить спорт , или строгий подсчет колорий и так. д.
    Желаю тебе, оставаться такой же красавицей себе и нам на радость ,
  7. Аватар для marina_jordan
    Хороший диетолог может тоже помочь, если всё-равно собралась идти, расскажешь нам потом что тебе насоветовали. В моем ближайшем окружении 3 человека, кот. с помощью диетолога хорошо похудели и держат вес(конечно я имею ввиду не ожирение,напр. подругу, кот с 72 до 57 кг похудела- безжировая диета, шеф мой- кот, на 20 кг похудел , доктор просто упорядочила его меню, как он объяснял, она его просила написать всё, что он обычно кушает и продукты, кот любит, она ему из этих продуктов составила меню, он в принципе так и продолжяет питаться, ничего сложного, ну и я сама , если бы за 10 лет перед опрацией не начала ходить к диетологу, то была бы 135 кг к моменту операции(как моя бабушка, кот ничего не делает).
  8. Аватар для Juli
    Таня, красота какая! И Вы, и роллы
  9. Аватар для Кирюшка
    Небольшой откат, наверное, неизбежен
    Рано ей еще до отката. Это первые плато наведываться начали. Плато это ведь не обязательно ровно вес стоит, он реально гуляется и вверх и вниз, но среднее за месяц около нуля.
Рейтинг@Mail.ru