Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

просто так

Оценить эту запись
итак спустя ещё месяц вес +2 кг . Стабильно отжимаю 2 , 3 кг и снова набираю их . Порции как у человека без оп , голод сильный. Конечно сильного ожирения нет и я всем довольна но боюсь начну толстеть опять.


Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Dia, а у Вас какой срок после оп?
  2. Аватар для sergeevna
    да Диа оп по обрзке живота и мне была бы в тему , стресс и всё такое , аппетит пропадает )))
  3. Аватар для IrInKa
    Я тоже дома делаю роллы но 2 листа нори только использую и то за раз не съедаю... а такое кол-во только когда гости
  4. Аватар для Leylaa
    [quote],Боже,где первые месяцы после ОП,как же было хорошо[/quote]
    Я так всегда говорю.Где же первый месяц,когда боялись есть?((((((
    Маюш,у меня тоже взрослые порции........страшно
  5. Аватар для dia
    мая , у меня год и восемь месяцев после операции прошло. вес встал на 90. хотя и 89 - 88 тоже было... но быстро исчезли. а сейчас борьба с 90 - 93. такие качели. то вверх , то вниз. порции реально большие. хотя наедаюсь быстро. но продолжаю хотеть есть . для меня идеально сидеть в компании и клевать весь вечер.. по чуток... даже подумать страшно, сколько можно скушать. иногда очень чувствую , ЧТО НАЕЛАСЬ, но это бывает очень редко. ведь сладости, вкусности... жирненькое... ( масло, или колбаска) всегда есть дома. а когда это готовишь, автоматом... в рот закидываешь. особенно , когда на весах хоть малюсенький отвесик. тут врач добро дал на пластику, танцую от радости. но очередь будет длинную в жизнь((
  6. Аватар для Майя
    Диа, получается, что чувство насыщения есть, а чувство "удовлетворенности едой" отсутствует?
    А порции реально большие- это сколько в граммах?
    Когда они стали увеличиваться? (Порции)
    Как долго по времени уходил вес?

    Тань, извини, флужу в твоём дневнике!
  7. Аватар для Neinatasha
    Я уже давно поднимала тему вкусной еды. Меня закидали тапками. не надо готовить вкусности дома - будете меньше есть реально. у меня уже тоже порции не птичьи. А я ем постную рыбу, салаты без масла - и продолжаю худеть. вкусная еда - наш враг. обжорство не в желудке, оно у нас в мозгах. я вот начала шить сама себе...уже сшила три юбки. когда шью- про еду даже не вспоминаю. Вместо сладкого, которое не ем вообще, стала в микроволновке делать яблоки с корицей. попробуйте...Это тоже выход. получается очень сладко... словно с сахаром. для меня они как торт..но больше одного не делаю. и то не каждый день. что бы не расслабляться. чудес не бывает...нужно обманывать свои мозги, они у нас больные...
  8. Аватар для dia
    мая, порции могут быть и двести грамм и триста. смотря какая еда. если жидкая, то понятно больше. насыщение приходит быстро. но встать и уйти и не есть три часа, сил нету. хочется покушать, немного , но чтобы было сытно. не до болей желудка конечно. но все же хочется почувствовать насыщение. но после того как вроде бы я наелась, сижу с родными за столом, и реально понимаю, что вот прошло минут пять десять и я бы еще чего поела. вывод один, не есть сладкое. фрукты. соки. и масло!!! или в день, что то одно. чуток. у кого то проходят торты и человек худеет, а у кого то с кусочек хлеба с маслом привес дает. у меня худеть пересталось через семь месяцев примерно после операции. потом так - игры с весами... туда сюда кило, два... вроде и сходит, вроде стоит. ну а последние полгода ваще никуда... а сейчас реально набрать три кило, только захотеть!!! а ведь я каждый день качаю руки на тренажоре (висят крылья) и хожу примерно 9 - 10 км. каждый день. быстрой ходьбой. от 6.5 -7- км. в час. один км. примерно за девять минут.. много или мало не знаю. но знаю, что жрать потом очень охота. пью коктейль протеиновый.... а через полчаса еще больше кушать хочется.. могу терплю... не могу, иду что то ем.. короче балаган полный. кстате, год с небольшим. порции были до 150 грамм. ваще не пила алкоголь, не ела сладости. не ела хлеб вообще, и все равно не худелось....
  9. Аватар для Майя
    Диа, спасибо за честный и объективный ответ!
    Понимаю, что мы все индивидуальны, но просто для себя "собираю" всё.
    Была через 5,5 месяцев на контроле у Докторов.
    Говорю-много ем.
    Профессор говорит- не надо набивать пищевод.
    Сделала вывод, что срок еще маленький для растяжки и я реально вбиваю еду в пищевод. Страшно!
  10. Аватар для dia
    Все будет хорошо. Просто не расслабляться , не в гонять себя в дипрессуху. Жесткий контроль. Ну а главное, если что то хочется съесть надо скушать. Не голодать.
  11. Аватар для Майя
    Спасибо! Дипрессии нет, просто есть страх недохудеть, возврат и тому подобное.
    Буду стараться, буду работать
  12. Аватар для Leylaa
    Таня,а вот мои роллы.В прошлое воскресенье сделала .)))
    [IMG]http://s019.radikal.ru/i601/1311/32/176a50130621.jpg[/IMG]
  13. Аватар для Ametist
    вот хозяюшки уже,ролы сами крутят,умнички
  14. Аватар для Фроська
    вы что все с ума посходили? мне такое показывать низззззззя!!!!!!!!! )))))))))))
    чуть не плачу, так роллов хочется. трясутся ручонки )
  15. Аватар для Maliby
    Фрось, ну сколько ты их съешь- то? Ну удовлетвори свое желание, а то опять садомазо получается...
  16. Аватар для sergeevna
    ох прям клуб любителей суши образовался у меня в дневнике )))
  17. Аватар для Фроська
    Фрось, ну сколько ты их съешь- то? Ну удовлетвори свое желание, а то опять садомазо получается...
    3-4 спокойно съем. я их лопаю со второго месяца. но мне ж хочется здесь и сейчас ) а уже свою тыщу наела сегодня )

    ох прям клуб любителей суши образовался у меня в дневнике )))
    не-не. я только по роллам. и то не всем. )
  18. Аватар для Leylaa
    Аметист,я ещё крестиком вышивать умею)))))
  19. Аватар для Кирюшка
    надеюсь на пластику. что когда живот отрежут может вес раскачается и пойдет немного вниз
    Я после МАГа вес держала почти 2.5 кг, но именно после пластики сначала был -3 кг, а потом за 10 месяцев возврат веса на 10 кг. Почему-то после операции все стало пролетать и пролезать, что 3 года не лезло.
  20. Аватар для OSA-KOLBASA
    Писать о больших порциях на нашем форуме - моветон. По чему так, не знаю? У меня порции в напёрсток не помещаются. Вес сейчас 80 - 81 кг. Могу ли скинуть до 77-79 кг? Могу, но при чуть-чуточном (и не очень) расслаблении в еде, они вернутся обратно.
    Зато (по рассказам близких мне людей) выглядеть я стала намного лучше. В прошлом году, при таком же весе (79 - 80 кг) я выглядела очень уставшей, изможденной, с серыми кругами под глазами. Ритм жизни и нагрузки у меня не менялись (хотя нет, тренажерки больше нет), а вес откатился не на много.
    Что я хочу этим сказать? А то, что в прошлом году при 3-х разовом занятии в тренажерке (по 2 часа) и относительно строгом ограничении в количестве и качестве еды, я была всего на пару-тройку кг меньше. Значит в этом году работает операция, а в прошлом году- ещё и я сама.
Рейтинг@Mail.ru