Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Закрутилось

Мммандражжжжж

Оценить эту запись
Всем привет. До моей операции осталось 18 дней. Чем ближе день Х, тем страшнее и беспокойнее на душе. Анализы иду сдавать на следующей неделе. Стала замечать, как герой из "Трое в лодке не считая собаки" , что я больна всем, первичные симптомы всех болезней наблюдаются: сердце колотится- не так, желудок урчит- не так, все меня давит и душит. Думаю траву какую нибудь попить, а может мое лекарство-валерьянка. Ещё мучает один вопрос, самолет прилетает в 9 утра , доберусь до клиники в 11-12 дня. Анализы не все делают у нас, поэтому часть нужно будет до сдавать в клинике. А кто там меня до обеда ждать будет? А если с вечера прилететь и там где нибудь переночевать? Девочки подскажите как лучше.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    Лучше с вечера госпитализироваться . Утром сдадите недостающие анализы .
  2. Аватар для Фроська
    даю команду "не сцать!"
    гы я тоже как Джи ипохондрически у себя всё, что можно, нахожу особенно,когда по зомбоящику реклама какого-нить препарата ))))))
    Это поразительно, но всякий раз, когда я читаю объявление о каком-нибудь патентованном лекарстве, мне приходится сделать вывод, что я страдаю именно той болезнью, о которой в нем говорится, и притом в наиболее злокачественной форме. Диагноз в каждом случае точно совпадает со всеми моими ощущениями. один в один ))))))))

    если едешь издалека, то, конечно, лучше залечь с вечера ) таблеточку волшебную на ночь дадут, пообщаешься с уже прооперированными - всё спокойней будет. ну и анализы с утра досдать успеешь.
  3. Аватар для Leylaa
    Лучше с вечера лечь в больницу,чтобы отдохнуть с дороги и спокойненько подготовится к операции.Удачи Вам!
  4. Аватар для kisiaR
    На какой операции остановилась?
    ЖШ или Слив?
  5. Аватар для ИринаЛ
    Остановилась на Сливе.
  6. Аватар для fyyfka
    27.11 госпитализация , 28.11.13 операция
    Обновлено 11.11.2013 в 13:37 ИринаЛ
  7. Аватар для Эмми
    Мандраж перед ОП нормальное состояние .Чем ближе к ОП тем больше он будет нарастать. Мне помогали легкие успокоительные , чай с мятой и ромашкой .Но когда меня повезли в операционную и непосредственно уже на самом столе , мне неудержимо хотелось вскочить и убежать
  8. Аватар для ИринаЛ
    Только бы не начать слёзно умолять чтоб отпустили по- хорошему.
  9. Аватар для ИринаЛ
    Фрося, спасибо за "волшебный пендель".
  10. Аватар для Маленький ЛЕША
    Не переживай все будет хорошо.Посмотри сколько нас таких после ОП и все переживали,зато после ОП будешь думать ,че боялась ?..А я ваще думал ,чейто я баран раньше не сделал ОП ,был бы уже стройняшкой.Так что мы с тобой ,не волнуйся......
  11. Аватар для Issa7
    ЭЭЭ!!! дорогушка, думай о чем нибудь другом, мне помогала книга!! я читала и отвлекалась таким образом!! это очень вредно мандражировать!! все стоп!! вперед и спесней!! а врачей умаляй лишь о том, чтоб взяли тебя в любом случае!!! и не отпускали!!!! удачи тебе!!
Рейтинг@Mail.ru