Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Emma1706

Беременность через 3 месяца после операции Слив

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток! Из начально не собиралась вести дневник,но так случилось что у меня появились вопросы на которые можете ответить только вы,дорогие форумчане. Мне 21 год,операция была сделана 15 августа в Ростове-на-Дону,на операцию шла в весе 117,6 сегодня утром весы показали 95. За этот месяц похудела всего на 2 кг,долго не могла понять всем дело ведь ела я столько же сколько и в предидущем месяце,потом очнулась что у меня задержка 10 дней сделала тест и он показал две полоски! Често ощущения двоякие,мне и радостно и одновременно грустно. У нас с мужем уже есть сыночек 1,9 мы не план оплывали сейчас ребенка,скажу вам больше мы до сих пор не можем понять как так вышло!? Сейчас у меня появился большой страх что когда я рожу уже не похудею,что мой желудок за беременность растянется,что я сильно поправлюсь и что вся моя операция будет напрасна!Девочки которые забеременели после операции слив отозовитесь,расскажите как подтекала беременность,сколько набрали и как худели после. Сорри за ошибки я с телефона))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sherry
    Ну вот те на! Ряды пополняются! Улыбнись, значит так нужно свыше!
    Все твои мысли и меня обуревали- и мало времени прошло после операции, и как так вообще все произошло, и как желудок во время и после, короче голова ломалась от всего....
    Почитай мой дневник, если будет интересно. У нас есть двое мальчишек, сейчас 23 неделя, ждем девочку. За это время( конечно я не дохудела((((), но поправилась всего на4 кг. Скажу честно, до момента начала шевелений всё думала и думала( об аборте речь не шла) , просто жаль саму себя, столько всего и скажем так даром. Но сейчас всё это прошло и мы всей семьей ждем малышку, нашу бусинку!!!!
    Радуйтесь ребята , что это произошло с вами!!!!сейчас кучи народу не могут заиметь деток, а тут радость такая! Пиши мне, я всегда с удовольствием пообщаюсь и всем поделюсь( хоть и опыт похудательный маленький))))!зато сейчас я общаюсь и встречаюсь с девочками беременюшками с одесского форума и мы гуляем у моря вместе, едим что то вкусное( в кого сколько влезет), и просто рады нашим будущим деткам!!!!!
  2. Аватар для Emma1706
    А через какое время после операции вы забеременели? 4 кг это не много к такому срок)))!
  3. Аватар для sherry
    Беременность через пол года. Да, согласна, к такому сроку 4 кг это не много. Честно, совершенно расслаблена по поводу еды( я не сладкоежка, не печеньеежка, и уже не колбаскоежка),но в меня не лезет еда и она практически однообразная))) единственное -хочу горячей еды, то есть не перекусить холодным к примеру салатом, а съесть суп например.
    Всё таки правильная послеоперационная программа у меня еще работает, да и по желудку я это чувствую.
  4. Аватар для Зеленка
    У меня через 2 года беременность. Начальный вес до ОП -84, минимальный через полтора года - 54, беременность при весе 57, сейчас 71. 30-я неделя. Беременность протекает хорошо (ттт), на мой взгляд, прибавка большая, хотя доктор не беспокоится и говорит - все нормально. Живот небольшой. На мой взгляд - порции стали существенно больше. практически, как у обыкновенного человека. Это, конечно, беспокоит. Но, если не смогу потом похудеть - пойду ушиваться. Ребенок важнее, но толстой больше не хочу быть. В любом случае, для меня - если бы не было операции, то не было бы и дочи ))
Рейтинг@Mail.ru