Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

Просто так

Оценить эту запись
Чего то муторно мне на душе, и ощущаю острую потребность что то написать...
Вроде как КД уже прошли и это душевное беспокойство обычно уходит вместе с ними, а вот задержалось , блин..
Я сегодня даже совершила личный подвиг )) - выкинула 5 пар обуви и 4 приготовила передать знакомой , которой они могут подойти. Почему подвиг? Я Рак - самый что ни на есть типичный - коплю-храню(то что имеет хороший вид)-авдругкогданибудьчтонибудьпонадобится)))) .
Не поверите девушки, выбросила свадебные туфли, которые я одела ровно один раз в 1997 году(зачем я их храню???) и ещё одни изящные туфельки, которые купила в 25 лет, когда похудела ))( одела ну раз 5 наверно всего). И три мешка одежды , которая уже ни туда и ни сюда отдала подруге по её просьбе, думала, ну вот немного шкаф освобожу, а она мне в отместку 2 своих мешка))), с тем что мало на неё и её дочка носить не хочет( 17-ней девочке вряд ли всё может нравится)). Так что я теперь вся опуловерена и окофточена )).
Не смотря на всё хорошее , что со мной произошло, какое то волнение внутри, видимо все эти перемены со мной, как внешние так и внутренние как то тревожат душу..Не знаю..
Вчера на ярмарке рукоделия была весёлая группа ребят с заводной музыкой, мы с моей приятельницей(продающей рядом) проплясали целую песню, было очень здорово, но потом аж руки тряслись, какая то внутренняя дрожь что ли. Видимо от того, что отвыкла я от интенсивных движений и спорта.
Вот пожалелась тут слегка)), даже у такой оптимистки как я бывают туманные дни))

Обновлено 09.11.2013 в 22:40 tatia

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Танюш,а я знаю и понимаю,что с тобой...
  2. Аватар для Saga
    Танюш, у всех случаются такие настроения, осенне-грустные, погрусти в удовольствие, разреши себе и такое состояние.
    У меня на работе произошли 2 события, то есть не у меня, а произошли в госпитале, я под впечатлением уже два дня и размышляю о бренности нашего жизненного пути.
  3. Аватар для Эльма
    ООоо... как это знакомо, я тоже рак скопи-домок))))
    Тяжело расстаюсь с тем, что складирую и храню) но сейчас такой настрой. что хочется менять всё и жизнь и внешность и т.д. поэтому стараюсь заставлять себя не копить хлам. выкидываю что не нужно. Разобрала шкаф и еще один пакет с одеждой отправлю к маме. В шкафу осталось всего где то десяток вещей.. теперь планирую добраться до тумбы под телевизором, вот там тоже кладезь "необходимостей"))

    А вообще, выговорится всегда нужно.. поэтому захотелось написать что то - пиши, мы с удовольствием почитаем и откликнемся!
  4. Аватар для Ханна
    хоть я и не храню долго вещи что есть но до шкафа руки не доходят еще и там еще есть вещи что малы а так охото их одеть что рыца в шкафу пока одно растройство (
  5. Аватар для Нюська
    Мой совет..
    Я тут мужа заставила мне скачать курс йоги для начинающих!! Чтоб вот эту дрожь снять.. Это своеобразный демпинг! у меня такое было через пол года после операции. Как бы вот идешь быстро и гуляешь или что-то еще - быстро в квартиру поднялась.. а потом сядешь и как будто- что-то внутри тебя тикает.. и встать не можешь.

    А вот вещи - это правильно!!
  6. Аватар для ryzhik
    мне тоже знакома эта тревожность и внутренняя дрожь... меня эти состояния очень беспокоят - думаю. это связано именно с тем, что мы слишком быстро меняемся и внутренне и внешне, выходим из своей прежней зоны комфорта и как всегда - что-то новое и неизведанное пугает, хоть и манит, да к тому же и тело не успевает за нашими изменениями- все органы, сосуды, все клетки внутри нас в легком шоке...думаю, что на клеточном уровне как раз в нас происходит колоссальная работа...короче - я в такие моменты иду дышать в парк, просто хожу и дышу...стараюсь ни о чем не думать. да и йога тоже наверное может помочь...
  7. Аватар для Lia
    Такие состояния никак не связаны с операцией и самим похудением. Однозначно могу сказать, что были бы Вы в своей первоначалной массе тела было бы ещё хуже:)
    Ответ на такие вопросы вообще может дать только психотерапевт, если Вы действительно этим обеспокоены и не понимаете причины. Хотя они могут быть очень банальными. У меня например такое наступет всегда когда кончается лето и дни становятсся короче.
  8. Аватар для Saga
    Я соглашусь с Рыжиком, ибо на себе это все ощутила, все изменения и как они сказываются не только на физическом уровне, но и психологическом. Я на эту тему разговаривала со многими докторами, возмущалась - как же так, у меня кровь по всем показателям, как у космонавта, отчего ж тогда мне так хреново. Так большинство объясняли, как Рыжик, что кровь - это один из пазлов, а чтобы сложить пазл, много разных мелких деталей нужно, ибо происходят изменения на клеточном уровне, организм перестраивается и ему нужно время на обновление. У всех по разному это проявляется - внутренние изменения, некоторые даже и не замечают на физическом уровне, а другие очень даже замечают и не только на физическом. Впрочем, это еще раз подтверждает тот факт, что все мы разные, несмотря на то, что у всех по 2 руки, ноги и одна голова. ))
  9. Аватар для Lusico
    Мне кажется, что это психосоматика и гормоны. Человек меняется, меняется организм и эмоциональное состояние как следствие. У меня такое случается тоже. Стараюсь разобраться в голове, объяснить себе причину того,что чувствует организм. Легкие встряски здесь чрезвычайно полезны. Я вот вчера набила тату как раз по соображениям, что б встряхнуться и получить свежие эмоции. Я себе это пообещала год назад. Вернее, загадала, что если ОП пройдет хорошо и результат будет супер, то непременно подарю себе татушку. Скоро год с операции, и теперь на мне красуется надпись, о том, как прекрасна жизнь! Ну это так, как пример рассказала
  10. Аватар для sherry
    Мурочка моя! Как то непривычно от тебя читать тааакое(. Хотя по правде наверное у всех нас и не зависимо от операции бывает такое грустное настроение.
    Танюша, может тебе наш волшебный В12 проколоть , от него и настроение поднимется. Вот как нарядишь вещи 17 летней девченки и как в пляс пойдешь, так и настроение подпрыгнет!!!)))) напиши или сфоткай , что вяжешь сейчас плизззззз)))
  11. Аватар для Эмми
    Вот пожалелась тут слегка)), даже у такой оптимистки как я бывают туманные дни))
    Солнышко, такие дни бывают у всех , а если нет , то челУ надо срочно провериться , может он ужО и не жив
    Так , что если , что, пиши ...
    Желаю тебе дорогая , душевного равновесия и радости от жизни !
  12. Аватар для Фроська
    ой, мы с тобой, Танечка, в одной лодке ) на меня тоже что-то накатило. старательно вытаскиваю себя из этого состояния. надеюсь, и у тебя скоро пройдёт.
  13. Аватар для tatia
    Девы, я вас люблю). Спасибо вам большое за добрые слова и советы. Стараюсь занять себя всяким нужным и не очень).
    Я понимаю, что это пройдёт , просто вчера как то сильно придавило, видимо был кризис, сегодня уже полегчало)). Покупка 2-х домашних тёплых штанов размера L ( и это на мою то попу!!!! ), порадовала и придала оптимизЬмУ ))).
    Пусть у всех побыстрее приходит облегчение и радостей нам побольше)))
Рейтинг@Mail.ru