Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Грызня! Прошу помощи!!!

Оценить эту запись
Вопрос!
Все пишут что приходит иногда дядя жора!
Я вот наблюдаю за собой и понимаю что он у меня не такой как у всех! Я есть не хочу! НО я хочу ГРЫЗТЬ!!!
сначала спасалась семечками, уже наелась, потом орехи пошли в ход, потом начала хлопья грызть. И что то меня это напрягает,это приходит периодами. Мне видно психологически надо грызть! Причем пробовала обманывать себя, яблочко там съесть кефирчика выпить, но я не есть хочу....а именно что то грызть зубами.... хоть грызи и плюй. У кого так было или есть? методы борьбы есть?
Просто грызу те же хлопья без остановки, могу за 5 часов( на работе) упаковку съесть, а потом живот болит((((( понимаю что плохо, но зубами прям вгрызаться хочу!!!! Это у меня что то психологическое ? или просто жор так проявляется? В общем плохо мне от этого! И в эти моменты грызу все что плохо приколочено, и мучаюсь потом! (обратно то ничего не лезет, не получается((((( )
Вот такая ложка дегтя в моей бочке меда!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ирэна
    я тоже по семечкам с ума схожу. пока способов борьбы не нашла. покупаю смесь орехов и семечек, в этот день уже ничего больше не ем, ну и в следующие дни строже по калориям придерживаюсь.
  2. Аватар для Эмми
    Настругай морковку и грызи её себе на здоровье
  3. Аватар для Leylaa
    Вот хорошую тебе идею Эмми подбросила.
    Мне тоже грызть хочется часто,но я семечки в игноре держу,а вот хлопья люблю, пару раз ела.
    Катюш,а может тебе мюсли "Фитнес" купить,а?
  4. Аватар для Ruj
    Мюсли, чипсы(овсяные) смеси ореховые, все испробовала(((
    Морковку тоже грызла(и яблоки и груши) после них сразу насыщение, а желание грызть не исчезает((((
    Во мне проснулся бобёр)))))
  5. Аватар для Эмми
    Во мне проснулся бобёр)))))
    Главное , чтобы не вампир
    А может у тебя зубы режутся ?
  6. Аватар для Ruj
    [COLOR="Red"] Эмми[/COLOR] Супер!!!
  7. Аватар для Ametist
    у меня такое грызение начинается когда перенервничаю или просто переживаю ,не помогает ничего,
  8. Аватар для Ruj
    Ametist я вот тоже склоняюсь что это из за нервов, сначала пугалась, думала все обожралась, желудок растянула, есть хочу.....но насыщение то есть, а желание не пропадает((( пойду завтра куплю себе глицинчика, погрызу его...все больше пользы))))
  9. Аватар для Atlasles
    ВАУ, ПОНИМАЮ ВАС.. у меня перекос на сухарики, галеты и сушки, пролетают, как фанера над Парижем. Хлеб и булки не влезают априори, забыла их вкус..ну и черт с ними)))

    А у вас не усиливается аппетит к ПМС? ( к женским дням)
Рейтинг@Mail.ru