Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Полгода - плохая погода,полгода-совсем никуда.

Оценить эту запись
Привет,товарищи!
Буду до неприличия краткой.
Ровно полгода со дня ЖШ.
Похудела всего на 39 кг.
За этот месяц ушло 2.5 кг( хнык-хнык-хнык).
Месяц ознаменовался всякими нарушениями в виде походов на свадьбы,да и вообще)).Завтра начинаю новую жизнь,ну это как всегда!))

[video=youtube;Lf3o7S0AXTM]http://www.youtube.com/watch?v=Lf3o7S0AXTM[/video]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    Если бы у меня за полгода ушло 39 кг - считала бы себя очень счастливой )) Все, как сказал Эйнштейн, относительно))) А вообще поздравляю!!!
  2. Аватар для inna21
    А я вот тоже, Лейлочка, читаю записи и мысленно со своими достижениями сравниваю и .... Уууууу как у меня все плохо и медленно. Все, с понедельника вхожу в твою команду, начинаю строго следить за рационом , питьем и тд! Сага, Таня , Катя и все остальные, какие вы умницы! Хнык...
  3. Аватар для Нюська
    Девушка - да вы зажрались!! вы бы сами так никогда бы не похудели!! а тут .. короче!!
  4. Аватар для Maliby
    Лейлочка, я понимаю, что нам всегда хочется большего, это и есть основной стимул к движению по жизни, сама такая. Но все чаще начинаю задумываться, что надо быть благодарной за то, что у нас уже есть.
    А ты - красотка и будешь еще стройнее, главное настойчиво двигаться к своей цели!
  5. Аватар для Leylaa
    Привет,Маечка!Ну,дай похныкать ,а)) А ,вообще сегодня с утра встала на весы и ...ииии.)) Итого -40 кг.
    Вот что значит бисакодил.Вчера выпила его и так хорошенько прочистилась.)))
    Спасибо тебе за пожелания!))) И я тебе того же желаю!!)
  6. Аватар для Leylaa
    Нюсь,ты права!)) Сама,естейственно,так не похудела бы.
  7. Аватар для Leylaa
    Малибу,спасибо за теплые слова!Я тебе тоже желаю дойти до поставленной цели!)
    Всё ещё будет,дай Бог!)
  8. Аватар для Leylaa
    Иннусь,а почему с понедельника?Понедельник-тяжелый день.Давай уже сегодня на пару начнем бой с жиром.Давай?))
  9. Аватар для Leylaa
    [B]ryzhik[/B],уйдет и у тебя столько же за полгода.Вот посмотришь.
    Спасибо за поздравление!))
  10. Аватар для papatya
    Лейлош !! С юбилеем тебя !!! Медленно, не значит остановка !!
  11. Аватар для Leylaa
    Спасибо,Галочка!))Люблю!)
  12. Аватар для yulia fonkats
    Текс,это ты скинула с своих плеч мою 13летнюю дочку которая держала в руках 3кг яблок,или 4ро годовалых деток.
    А 2.5 кг тоже хорошо,главное что не стоим на месте и не в+ идем. Как говорят в Израиле "лят-лят" что в переводе "тише едишь-дальше будешь...")))
  13. Аватар для Leylaa
    Лят-лят,так лят-лят!)))Юлька,представила сейчас твою дочу с яблоками у меня на шее))))
  14. Аватар для Saga
    А я вот зря вчера торт ела, демпинг словила конкрентный.
  15. Аватар для Эмми
    Лейлуш , тут тебе ужО все сказали, я не буду оригинальна , так насчет скинутых 39 кг. И это еще и при "хулиганском " поведении ?! Это отлично. Но если ты хочешь стать " примерной " пациенткой , то представляю эту циФирЮ , там наверное все 69 кг будет . И что , хочешь чтобы тебя ветром сносило ?
    У меня вес уходит чайными ложечками , но говорят , что в нашем пионерском возрасте 50+ это просто отлично , в смысле для всего организма . Конечно мы все торопыги и хотим стать ланью , причем желательно уже " вчера " .Но все же надо радоваться тому , что есть , уходящему даже ОДНОМУ кг в месяц и главное как пишет [B]KlaVa [/B то как мы себя чувствуем .
  16. Аватар для Leylaa
    Ууу,Танюш,это плохо.Кстати,если я не путаю,то у тебя был как-то демпинг на сладкое.
    И долго тебя колбасило?Спать легла или как ?
  17. Аватар для Leylaa
    Привет,Эммусь!Спасибо за отзыв!))) Я о 69 кг даже не мечтаю.Мне бы пока до двухзначной доползти,а дальше как пойдёт!)
    Тебе как худеется?Как самочувствие и настроение?
  18. Аватар для Saga
    Эмми, вот я тоже искренне не понимаю этих гонок. Худеется? Комфортно? да радоваться этому надо!
    Лейла, угу, я и писала про демпинг на сладкое. Причем он у меня как-то очень избирательно случается, когда-то нет, а когда-то ррраз и пипец, все кишки скручиваются, слабость наваливается. Ага, вчера спать потопала, муж пришел позже, сказал, что я страшно горячая была, он думал, что у меня температура. Утром ниче, как новенькая.
  19. Аватар для Эмми
    Лейлуш , я худею очеень медленно. Мой жирок очень не хочет со мной расставаться. Но , я то знаю , что нет у него другого пути , не зря мне отчикали желудок и перешили кишку В 1 мес - ушло - 8.5
    во 2 месяц ( два будет через неделю ) - 3 кг.
    Хирург и диетолог говорят , что это нормально и для ,кожи и всего организЬму в целом даже лучше , чем " ударно-большие " сбросы веса.
    Но такой маленький сброс компенсируется хорошим самочувствиеи . Самая длинная , пешая дистанция в последние годы у меня была - лифт машина . Во время покупок в больших магазинах я просто умирала от усталости и отдышки А теперь я , два раза в день по полтора - два , часа гуляю с собакой ( мне её дети специально подарили , такой спортивный щенок - француская бульдожина )
    В норма сахар и АД . Ушли обьемы , уменьшилась на два размера .Это все плюсы .
    Минусы - грудь тожА уменьшилась , это печалит Еще не нашла " свое " меню" , демпингов нет , но частенько все застревает.
    Жевать медленно не умею , да и зубы мои больше для красоты , чем для жевания. Вот сейчас начала процесс имплантации зубов , но он такой длинный , просто на года.
  20. Аватар для Leylaa
    Хыыых))) и тогда у меня была "новая жизнь")))))))
Рейтинг@Mail.ru