Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От мамонта до газели один шаг, год, вечность....

Месяц новой жизни) +1 день

Оценить эту запись
Ну, вот и прошел первый и, надеюсь, что самый трудный месяц после ОП)))
Первые 3 недели кушала все пюреобразное, как и было положено, но все это время мне дико хотелось еды, нормальной, а не кашеобразной) Мне снились шашлыки, я с завистью смотрела на овощи и фрукты и мне очень-очень хотелось все это пожевать. При всем при этом физического голода не было, я наедалась несколькими чайными ложками приготовленной в блендере кашицы, но мысли не отпускали. Вот с такими таракашками я и провела почти месяц до той счастливой минуты, когда на 4-ой неделе не позволила себе самостоятельно разжевать малюсенький кусочек мяска))) Вот где был кайф:D
Сейчас уже почти 10 дней кушаю твердую пищу, мысли о еде отпустили и я реально получаю удовольствие от пищи. Порции маленькие, за раз входит где-то граммов 50. К сожалению, пока не могу приучить себя есть по часам, т.е. поглощение пищи хаотично. Утром есть не хочу совсем, могу обойтись просто пустым чаем, а вот где-то после обеда почти постоянно что-то жую(
Проходит почти все, стараюсь больше налегать на рыбку и мяско, протеин пока не купила, витамины пока тоже не начала принимать, честно, боюсь, что такие огромные капсулы застрянут, вот и отложила витамины в сторонку.
С водой тоже все не в порядке, воды не получается набрать даже 1 литра за день:( Простая вода так и не проходит, могу пить слегка сладкий теплый чай или воду, настоенную на яблоках. На днях обнаружила, что отлично проходит очень холодная вода из холодильника, на радостях напилась, и вот теперь уже третий день лечу больное горло.
И еще совсем разлюбила кофе, хотя до ОП жизни без него не представляла. Попробовала его на четвертой неделе, но не пошел((( после глотка кофе - полный рот густых слюней и просто мерзкое ощущение) Причем пробовала и черный и с молоком и даже растворимый... Ну и ладно, будем пить чаёк, благо он пролетает на ура))))
С БД можно сказать, что и не встречалась. Правда был случай, когда несколько дней назад пришлось пообедать фастфудом. Как мне показалось, выбрала самую безобидную Картошку-крошку и взяла наполнитель из крабового мяса. Съела всего 2 чайные ложки, было о-о-очень вкусно. Но буквально минут через 10, начались сильные рвотные позывы, не знаю ,как правильнее описать, но казалось, что меня просто выкручивало наизнанку, из глаз текли слезы, полный рот густой слюны, но организм не отдал ни кусочка. Минут через 20 спазмы прекратились, но для себя я поняла, что фаст фуд - это больше не моя еда))).
Ну, и теперь о результатах.
До ОП вес 136 кг.
Выписалась я из больницы с весом 130,8
На сегодня вес 122,6 (минус 13,4 кг). Мне кажется неплохой сброс) Правда с того момента, как начала есть твердую пищу, вес не сдвинулся ни на грамм, т.е. уже примерно 10 дней у меня на весах все те же 122,6.
Объемы ушли неплохо, влезла в брюки двухгодичной давности. Фотки выкладывать смысла пока нет, т.к. мне кажется, что внешне ничего не поменялось.
В общем, все у меня здорово, буду ждать новых результатов и следить за вашими успехами)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Примите мои поздравления.Результат очень хороший и как хорошо,что фаст-фуд больше не Ваша еда!)
    Желаю комфортно похудеть!)
  2. Аватар для papatya
    С первым юбилеем !!! Но для меня самым трудным был второй месяц.
  3. Аватар для Персефона
    Не переживай, я так понимаю, вес уходит скачкообразно. Поздравляю с началом твердой пищи. Сама я пока на жидком).
  4. Аватар для Enotovna
    Хороший результат, вес уйдёт обязательно, если будете кушать правильно ))
  5. Аватар для Фроська
    самый сложный месяц - второй, по новой есть учишься,да и сил совсем нет. ИМХО
    крошка-картошка -действительно самое безобидное из фаст-фуда,только если без наполнителей, я брала пару раз (просила из обязательных масла-сыра только сыр положить), нормально пошло.

    удачи тебе!
Рейтинг@Mail.ru