Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лесная Фея

помогите, а то сойду с ума!!!!

Оценить эту запись
Забрала первые анализы. Общий анализ крови ужасный........гемоглобин, тромбоциты, СОЭ, лейкоциты, нейтрофилы и лимфоциты... все повышено. Сижу расшифровываю у в ужасе. Это и инфекция какая то. И пониженный имунитет, и постоянный стресс, и гармоны. Про инфекцию не знаю ничего. Откуда она, где она??? А все остальное чистая правда. Имунитета нет с детства. Стресс из за работы. А гармональные мази прописали из-за псириаза. Теперь сижу и переживаю, не отменят ли операцию???? А получила я только 3 анализа..Что будет дальше? Я с ума сойду пока не услышу от терапевта, что можно делать оп. А биохимия прийдет я вообще застрелюсь? Я всегда себя накручиваю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маленький ЛЕША
    Не накручивай...Все будет ОК..Доверься Нашим БОГАМ...
  2. Аватар для Лесная Фея
    Я им то доверюсь. Но им то не нужна я вся в болячках
  3. Аватар для Лесная Фея
    Хотя я конечно понимаю, что полностью здоровых здесь наверное нет. Лишний вес оставляет отпечаток на организме. Но таких результатов я не ожидала
  4. Аватар для Майя
    Отправь все анализы по почте в отсканированном виде Докторам. Иногда, нам кажется, что мы уже умираем, а Доктора просто ухмыляются.
    Только не вверх ногами сканируй
    Обновлено 12.11.2013 в 18:22 Майя
  5. Аватар для Лесная Фея
    Боюсь их отвлекать
  6. Аватар для ryzhik
    мои анализы тоже были далеки от идеальных до ОП, я тоже паниковала, что все отменится - но у врачей свой взгляд на допустимые нормы - они знают с каким контингентом работают и что при высоких ИМТ очень редко бывают абсолютно здоровые люди. Так что пока не "сходи с ума" - и не придумывай там проблем, где их пока нет...
  7. Аватар для Yolik
    Если результаты не в несколько раз повышены, то паниковать рано. А вот врачам выслать результаты надо обязательно. Может понадобится что-то пропить перед оп.
  8. Аватар для Майя
    Что значит, боюсь отвлекать?
    А если ты приедешь в больницу, а у них уже распланировано количество операций, в числе которых твоя, тебя приходится завернуть с плохими анализами, их график летит из-за это, получается ты не отвлекаешь?))
    Странное отношение к Докторам и к себе.
    Лучше перестраховаться и если надо подлечиться. Но решать конечно, тебе,
  9. Аватар для Лесная Фея
    Я наверное самая большая паникерша. Я все таки послала письмо. Просто плохо то, что все анализы будут готовы только в понедельник, а во вторник мне лететь....
  10. Аватар для Ханна
    не переживайте перед ОП у меня были еще те результаты онализов и + пошла с сильнейшим гриппом на операцию и все норм прошло Слава Б-гу)
  11. Аватар для murchik
    Я вообще сдавала анализы на фоне простуды... И соэ повышена была и лейкоциты, с-реактивный белок(отвечает за инфекцию),... Докторам важнее гемоглобин,тромбоциты,свертывание....
  12. Аватар для Saga
    Не, я не пОнял - ты фея али где? а нафеячить, что все будет так как надо, не?
    Не паникуй, но держи ситуацию под контролем - свяжись с докторами, и сама внутренне успокойся, ибо своими нервами ситуацию не продавишь, а себе нервную систему и иммунитет еще больше понизишь.
  13. Аватар для Лесная Фея
    В.В. мне ответил, чтобы я пересдала анализы..... и все. Мне еще хуже от этого.
  14. Аватар для Yolik
    Ну и пересдайте. У меня ОП переносилась, вторые анализы были лучше первых, хотя я ничего не делала.
  15. Аватар для fyyfka
    Это мой самый большой страх перед операцией, что меня развернут с анализами((((
  16. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    В конечном итоге ведь ты все равно сделаешь ОП! Поэтому панику отменяем,перездаем анализы,без лишнего дергания ,если надо,то подлечишься и вперед К КРАСОТЕ И СТРОЙНОСТИ! Легкой уверенной походкой от бедра! Все будет ХОРОШО! :)
  17. Аватар для Пандалена
    Лесная фея - почитай мой дневник. У меня вооще перед ОП началась мастопатия с температурой под 40. Организм боролся, как мог, чтобы я только туда не шла.
  18. Аватар для Лесная Фея
    Спасибо, почитала. Да у вас тоже все непросто было.
  19. Аватар для Лесная Фея
    Ну вот получила повторный анализы..... Ух прям гора с плеч, отклонения конечно есть, но половина в норме. А это очень радует. И я уже не так переживаю. Очень ждала кардиограмму, так как раньше были проблемы с сердцем, а она оказалась очень даже хорошая. Спасибочки вам огромное, и простите за мой психоз... Надеюсь все будет хорошо.
  20. Аватар для Лесная Фея
    Вадим Викторович, только что ответил, что все это не критично.!!!
Рейтинг@Mail.ru