Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Nadenka

День операции назначен!!!

Оценить эту запись
Всё!День операции назначен - 12 мая!
Будут делать сразу 2 операции -удаление желчного и ЖШ,доктор сам предложил,чтобы не прибегнуть в дальнейшем к моему продырявливанию!(о,слово то какое выдумала))
Что хочу сказать- в моей жизни встретился человечек,у которого всё уже позади и она уже на той стороне переправы(это Алекса!).Мы живём в одном городе,более того в одном районе(5-10 минут ходьбы),если бы не её поддержка...я трусиха жуткая,как выяснилось)),но желание стать здоровой,красивой и стройной взяло верх!
В среду операция,а я уже наверное замучала бедную Сашеньку своими вопросами...
Запись получилась сумбурная,наверное из-за переживаний...
Сашуль,спасибо за поддержку!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Наденька не переживай все будет хорошо. Я сама ужасно боялась, но все обошлось. Мама меня поддерживала и рассказывала что да как и морально я была готова ко всему. Я раньше иподумать не могла что я смогу пойти на такой шаг ради похудения, здоровья и красоты, но время все расставляет на свои места. Не я первая не я последняя была и у тебя тоже самое все пройдет на ура!!! Я сейчас рассказываю знакомым свои ощущения с улыбкой и даже порой с юмором сама смеясь, а они испугано сомтрят на меня))) Лично мой совет купи непроливайку (поильничек) вещь не заменимая когда лежишь первые дни.
  2. Аватар для Инна
    Надя, красивая ты уже сейчас. А после операции станешь неотразимой. К этому стоит стремиться!
  3. Аватар для LADY
    желаю успеха
    и отличного результата
  4. Аватар для Осень
    Ой! Ты тоже с Таллинна Как здорово! очень рада, что лёд тронулся. Всё будет хорошо. А где ты будешь делать оп?
  5. Аватар для ANTLANTIDA
    Надюша! Спасибо за теплые слова. у тебя все получится. я в среду обязателно прийду к тебе. Удачи!!!
Рейтинг@Mail.ru