Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Андрей Владимирович

СЛИВу 1 год

Оценить эту запись
Всем привет!
Вот и прошел год с ОП СЛИВ. Вес сегодня 101,5кг, в день ОП 153,4кг!!! В конце октября вес падал до 100,8кг. У меня супруга весит чуть больше чем тот вес, на который я похудел. Можно сказать, все это время носил её на себе)))
С питанием все, как и последние полгода или даже больше! Ем всё, что хочется, но помалу. Основной рацион в будни это: 07:45 или 09:00 (смотря где я, дома или на работе) завтрак – кофе 150мл с чем-нибудь (как правило, бутерброд с сыром, но чаще с чем-то сладким или вообще пустой кофе, т.к. утром вообще ничего не лезет); ближе к 10:00-10:30 перекус – вредные сухарики или орехи; 12-30 обед – редко когда беру первое т.к. мяса мало, а воды (бульона) больше, поэтому переваривается обед с супом быстрее, а сразу после супа уже ничего не лезет, поэтому на работе беру второе, сегодня например, был плов с курицей 250гр., я не осилил всю порцию, оставил грамм 60-80. Обычно я стараюсь в обед выбирать блюда с курицей и честно говоря, думал она мне быстро надоесть, но нет, ем её в любом виде. Хлеб практически не ем. Итак, дальше к рациону: в 15:00 перекус, сегодня это был маленький блинчик с мясом. Съел и наелся, вот сижу сейчас пишу отчет сытый и довольный. Ужин в 18:30-19:00 бывает разный, как правило, что-то из мяса без гарнира, хотя бывают случаи и макароны с одной сосиской, и мясо с картошкой в горшочке. Порция опять же не более 150-200гр. Часиков в 20:00 или в 21:00 всем известный «ЖОРА» садиться со мной на диван перед телевизором и что-нибудь закладывает мне в рот, орешки, семечки и т.к., лукавить не буду случаи, когда он («жора») не приходит, случаются редко. Иногда спасает вода, чай, компот.
Рацион в выходные непредсказуем, как и сами выходные))). Как правило в субботу на утро кроме жидкостей ничего не хочется и дело тут не в желудке, а в бурно проведенной ночи с пятницы на субботу, похожая ситуация и в воскресение. Из нормальной еды в выходные ближе к 15:00 я могу съесть суп. Ужин, как и обед, зависит от планов и ситуации. Часто бывает если я днем дома, то это могут быть жаренные королевские креветки с вином или паста карбонара или пицца и всё это своими руками. Ближе к вечеру, если пришли гости, то это не ужин, а выпивка с закусками. Продолжается вечер, переходящий в ночь, в каком-нибудь клубе или боулинге (там тоже еды минимум, алко максимум). Последнее время я всё же вечер провожу дома, но опять же навеселе. Теперь вы понимаете, почему на утро кроме воды, ни чего не лезет…
Изжоги как не было, так и нет, к БД не бегаю.
По размерам и объемам конкретно не скажу, так как не замерял себя. Могу только сказать по последним покупкам, что джинсы у меня теперь минимум 34 (мерил даже 32, но они могли быть большемерки, поэтому они спокойно на меня сели), до ОП, а точнее джинсы в которых я приехал на ОП были 42. Ремень купил 120см, но застегиваю его не на первую «дырочку», а на третью, это значит талия примерно 116-118см. Верх зависит от одежды, но чаше это 52-54 размер, но не больше, до ОП был 60-62. Теперь я могу носить нормальные рубашки, а не балахоны на выпуск. Обувь которую носил до ОП была 43 размера и сейчас мне очень свободна, наверно потому что разношена оттекшими ногами. Сейчас некоторые кроссовки 42 хорошо сидят и не жмут. Похудели пальцы рук, обручальное кольцо ношу на среднем пальце (все не найду времени его поджать), но пальцы ещё зимой похудели, я в феврале два раза кольцо терял (сваливалось).
Витамины давно не пью, так только иногда шипучий витамин C. Раньше кажется, зимой пил витрум (пропил банку и всё). В целом чувствую себя хорошо, как нормальный не толстый человек!!! ИМТ вышел из 30 и стадия ожирение вместе с ним. Кожу на животе буду отрезать, но пока не решил когда, хочу подождать еще. Да и если делать, например весной, то летом на море со свежими швами не комильфо, поэтому наверно после летнего отпуска в следующем году буду этим вопросом заниматься.
Этим летом решил стать донором крови, после случая, когда одной моей знакомой понадобилась донорская кровь (у нас с ней одинаковая). Вот теперь каждые три месяца хожу сдавать, в конце ноября как раз идти.
Так, что вот такие дела!!!
Спасибо нашим докторам за счастливую жизнь без ожирения!!! Низкий поклон Вам, золотые мастера своего дела!!!

[IMG][/IMG]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Маленький ЛЕША
    Спасибо за отчет.Удачи Вам и еще минусов в кг.А я вот только жду всего этого ,сделал слив 28 октября.
  2. Аватар для ryzhik
    ой, как помолодел))) да и вообще - отличный результат, особенно, если учесть, что кардинально жизнь и привычки не менялись ))) поздравляю!
  3. Аватар для tatia
    Поздравляю!)
  4. Аватар для tara
    Очень хороший годичный результат, но с алкоголем надо быть осторожнее, так как он мешает , снижению веса. Вы очень помолодели и выглядите прекрасно, а дочка просто красавица. Желаю и дальнейшего сброса веса, к которому вы стремитесь.
  5. Аватар для Ника
    Витамины надо пить, так как еды порции небольшие. И ещё про донорство хочу написать. Где-то доктора писали , что донором быть можно , но очень и очень изредка, а на постоянной основе нельзя. Можете очень сильно навредить себе. А детишек кто растить будет ? Удачи вам. Выглядеть стали намного лучше.
  6. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Очень понравилась ваша фотка с дочкой! Молодой ,подтянутый,с маленькой красоточкой !
    А теперь о другом:
    Вы анализы сдавали,когда полгода было? Ведь врачи рекомендуют ,а после анализов будет понятно,какие препараты надо принимать,чтоб поддержать себя.Ведь ваше хорошее самочувствие может грохнуться в раз(не дай бог),так зачем же ждать?
    Срочно витамины,В 12 проколоть ,кальций .
  7. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Да,и белок принимаете? С ним и худеется лучше!
  8. Аватар для Эмми
    С весом ушли и года , явно помолодел! Поздравляю !
  9. Аватар для Leylaa
    Поздравляю))Помолодел,похорошел))
  10. Аватар для Андрей Владимирович
    Всем спасибо! Очень приятно.
    Анализы пойду на днях сдавать, тогда и витамины продолжу принимать (хотя если честно, то никогда по жизни их не пил, если не считать таблетки от давления, которого теперь нет). На счет белка, не пробовал, я до ОП курицу ел меньше и белок был в норме, сейчас постоянно её ем, ну всё равно подумаю над советом)))
    Ещё раз спасибо за поздравление, надеюсь буду и дальше радовать хорошими результатами))))

    P.S сегодня утром одеваюсь на работу, жена подходит и говорит: - может уже хватит худеть, ноги совсем худые, что будет ещё через год? Я ей отвечаю: - через год может быть всё, что угодно, но как минимум не будет обвисшего живота после пластики, а ноги и подкачать можно....
    А через минуту про себя подумал, ведь из-за того, что у меня были худые ноги и ребра торчали, я и стал заниматься тяжелой атлетикой, из-за которой пополнел, а потом лег под нож.... Замкнутый круг получается....
    (Этот монолог, прошу принять с юмором)))))))
    Всем удачи!
  11. Аватар для Issa7
    Молодец!!!! Так держать!!!!
  12. Аватар для inna21
    Молодчина! Прекрасный и результат, и отчет! Витамины- обязательное условие после наших операций! Пожалуйста, не рискуйте, могут быть плохие последствия!
  13. Аватар для Илана
    Приятно видеть видимые глазом результаты!
    Очень рада за Вас! Очень хорошо выглядите!
  14. Аватар для Lusico
    Мои поздравления с годовщиной и с результатом!
Рейтинг@Mail.ru