Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

жш 6 месяцев

Оценить эту запись
Ну вот, собсно и полгода позади.
Вес на сегодня 75.
ВАШ ИНДЕКС МАССЫ – 25.95
Цель в 77 кг достигнута, хирург предлагает добиваться имт 22(как у него, гы), я не согласная весить 64 кг. Что изменилось за последние 2 месяца? самое главное - я чувствовать себя стала намного лучше!!!!!!!! То есть, в моем случае четвертый-пятый месяцы были какие-то особо критично-депрессивные. Было страшно, честно. Страшно остаться в таком подавленном эмоциональном состоянии навсегда. Но, слава Богу, я снова улыбаюсь, у меня есть силы и желание общаться с людьми, что-то делать и двигаться вперед. Не могу сказать, что энергия прям бьет ключом, нет, но стало намного лучше. Обмороки прекратились, иногда бываю бледненькаяяяяяя, но как только кто скажет, что я взбледнула, бегу пить чай с сахаром.))
Питаюсь я хорошо, кушаю 5-6 раз в день, небольшими порциями, стараюсь есть и белки, и жиры, и углеводы. Проходит все хорошо, ттт, мясо не больше 30 гр, но без последствий. Демпинг на сладкое, потому я его почти и не ем. Покупаю выпечку, печенья из ц/з муки.
Кожа также- руки-крылья, живот и грудь относительно хорошо. Мазюкаюсь кремами время от времени, уже не так фанатично как раньше, вес-то снижается уже потихонечку, так что успевает в общем подтягиваться.
25 ноября у нас встреча всех прооперированных в нашей больнице, я записалась, постараюс попасть, интересно пообщаться с народом и на своего крсавчика-доктора посмотреть, послушать.))
К хирургу на прием 2 декабря, тогда и кровь буду сдавать, но для меня самый главный показатель- мое хорошее самочувствие.
Добавила пару фоток. Велком!)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Попался дневник в случайных. Поржала. Не согласная я была весить 64 кг, аххха, кто б меня спрашивал. Вешу сейчас 61 и не жужжу. Сладкое жру только так, мяса 80 грамм влезает. Но все же и режим питания, и еда/вода соблюдаю.
  2. Аватар для Матроскин
    Кстати о вода.
    Наткнулся на очередное исследование, выводы что нет особого смысла давится двумя литрами в день. Никаких достоверных данных по прежнему нет.

    По моим ощущениям лично мой вес с количеством выпитого никак не связан.
  3. Аватар для Saga
    Вот ты знаешь, я с тобой соглашусь. Ибо у меня перед глазами примеры малопьющих людей, мой муж всю жизнь пьет воду исключительно когда хочет пить - желчный на месте, лишним весом никогда не страдал, анализы в норме. Коллега на работе такая же, воду вообще не пьет в течение дня, ей 52 года и всем бы так выглядеть в этом возрасте, и за 5 лет что я ее знаю, ни разу на больничном она не была.
    А вот я, если пью меньше, то у меня сразу калий, натрий, хлор повышаются. Думаю, что все индивидуально.
    Но в фазе сброса веса все же воду лучше пить - выводит вода много всякой гадости из организма.
  4. Аватар для Милка
    Быть или не быть ..пить или не пить ..вопрос ))пока идет сброс , все таки буду стараться , дальше видно будет ..
Рейтинг@Mail.ru