Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

inna21

8 месяцев ЖШ.

Оценить эту запись
Здравствуйте , дорогие друзья и подруги, не побоюсь так вас назвать! Сразу оговорюсь, что пишу с телефона, сидя в автобусе, поэтому могут быть опечатки))))
Вот пролетело- промчалось 8 мес, почти целая беременность! Ну и что же у меня родилось?!
Новая- старая я! Новая, потому что - 30 кг заметны всем и даже мне! Я себе начала нравиться и в брюках , и в платьях. Ловлю иногда косые подозрительные взгляды. Одна подруга открыто спросила:- Инка, ты помолодела, глаза горят, ты влюбилась? У тебя любовь? Да, у меня любовь и к мужу и к детям-внукам и к себе просыпается! Иногда не узнаю себя в отражении витрин на улице, я уже не выгляжу Толстой теткой в черном))) а довольно приятной полноты и внешности " взрослой дЭвушкой" теперь мне мои года- мое богатство никто не дает, и это радует!
Купила себе 3 новых платья, хожу в туфлях на высокой шпильке( дочкины) чувствую себя хорошо , а еще 8 мес назад не верила, что еще смогу в них ходить как раньше!
Ем все, но предпочтение белковой еде. Хлеб только ржаной. Воды пью мало, но зато алкоголь входит как миленький! Полюбила красное и розовое вино.
Спорт пока серьезно не начала, только бассейн 2 раза в нед , ну и хожу достаточно много.
Анализы все сдала, врач сказала можно отправлять в космос.
Волосы не лезли и пока не лезут. Лицо выглядит довольно прилично, шея , пакость такая морщится, но стараюсь с ней бороться и держать голову выше- не так заметно))))))
Грудь и все остальное в моем теле уменьшилось до тех размеров, которым муж рад))) об остальном сильно не парюсь)))
Из негатива: печалит, что вес стоял почти месяц, отвес за 8- й мес 1 кг.
Моя цель до лета быть 72-74 кг, сейчас вешу 85-86 при росте 158.
Дюймовочкой меня не назовешь, но уже и не слоник!
Вот на этом заканчиваю, скоро выходить!
Всем здоровья!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмми
    Поздравляю , с тем , что ты уже не слоник и желаю к лету стать ланью ! А если серьезно , самое главное ощущается душевное спокойствие и радость от жизни , желаю сохранить это до конца жизни !
  2. Аватар для Saga
    Инна, поздравляю! Фотки в платьицах в студию! По поводу плато не переживай, еще время есть, хирург сказал, что о результатах оп можно говорить через 1,5 года, время еще есть.
  3. Аватар для Лесная Фея
    Я вас поздравляю. А вообще , девочки, вы все умнички!!!! Худеете, такими стройняшечками чудными становитесь. И нас психологически готовите к удачному похудению! Спасибки вам всем!!!!
  4. Аватар для kukusya
    Ой, какой приятный отчетик, поздравляю! Молодец!!!
  5. Аватар для Leylaa
    Инночка,прочитала отчетик.Рада-рада за тебя!Как здорово смотреть на себя в витринах,правда?)) Я тоже сейчас тарашусь на себя!)))
    Иннусь,я так же, как и ты худею по чайной ложечке.
    Но,надеюсь,ещё не вечер и мы успешно дойдем до цели.
    Поздравляю с обновками!))
  6. Аватар для inna21
    В 52 года нам худеть " по чайной ложке" не только полезно, но иногда и приятно. Приятно , мне, например, я не теряла волос, в мои 52 не было критичного изменения лица.
    Сегодня меня после долгого периода впервые увидели мои коллеги. Я не ожидала такого. Вьетнамская коллега меня не узнала, финка- обалдела и громко спрашивала о моих изменениях. Испанка и сербка, мои подруги, просто громко хвалили меня. Я , стесняясь, благодарила.
Рейтинг@Mail.ru