Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Как хочеться ЖИТЬ !!!

продолжение

Оценить эту запись
Начались всевозможные способы похудения.Наверное я не скажу не чего нового если скажу что все ДИЕТЫ это полная полная Ерунда.И тогда я обратился к общему нашему другу Интернету.Информацию собирал пол года ,настраивался ,расстраивался , опять настраивался ,потом боялся...В этой сложной борьбе победило будущее т.е ДЕТИ И я решился на опирацию. КОНЕЦ первой части...------------
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    нда срочно в наши ряды -бегом и добро пожаловать
  2. Аватар для inna21
    Добро пожаловать! Ты такой молодой, у тебя все получится! Будешь бегать и прыгать со своими детьми, и вес будет как в юности! Посмотришь!
  3. Аватар для Leylaa
    Да-да,добро пожаловать и не пожелаешь.Станешь стройным и здоровым.)
  4. Аватар для Arlandina
    А почему Ваш выбор пал на слиив? На мой взгляд, с Вашим ИМТ, удачнее было бы БПШ или ЖШ, не такие сложности с пропихиванием в себя еды и процент ушедших кг на много выше...
    ------------------------------------------------- Да я с вами согласен ,что ИМТ за 60 надо делать шунт.Но я доверился Профессорам и когда они посмотрели на меня и на мои анализы,сделали свой вывод в пользу СЛИВа.Так ,что вот так, да и КУКУСЯ с СЛВ тоже приложили к этому руку.Я доволен....
    Обновлено 05.11.2013 в 17:09 Маленький ЛЕША
  5. Аватар для Эмми
    Хорошо , что ты понял в 40 лет , что с лишним весом надо оперативно расстаться.
  6. Аватар для Маленький ЛЕША
    Ну а как еще расстаться ,если ИМТ зашкаливал за 60.Только ОП.Всем успехов.
Рейтинг@Mail.ru