Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эллусик

Боль в правом подреберье.

Оценить эту запись
Здравствуйте!У меня ШЖ с удалением желчного,-22кг за 3 месяца,анализы в норме.Вот уже третий день боль в области печени.Может кто сталкивался с подобным.Подскажите,что это может быть и как с этим бороться?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tatia
    Обратится к врачу надо. Это ж не поболело один раз и перестало.. Не надо гадать...
  2. Аватар для ярине
    может быть что угодно - поджелудочная нередко отдает болью вправо, желчные протоки.... узи органов брюшной полости ну и к врачу. или наоборот.
  3. Аватар для rosal~silvestre
    Согласна с tatia! Надо не гадать, что это, а бегом к врачу!!!
  4. Аватар для Leylaa
    У меня тоже довольно таки долго болел левый бок и я обратилась к врачу.Вам непременно нужно сходить к доктору.
  5. Аватар для Эмми
    Обратится к врачу надо. Это ж не поболело один раз и перестало.. Не надо гадать...
    + много
  6. Аватар для Эллусик
    Спасибо за советы,девочки.Leylaa,если не секрет,с чем Ваша боль была связана,что Вам доктор прописал? У меня боль очень знакомая,еще до операции бывало так,когда съем чего нибудь жирное,желчный болел,но когда его удалили,все прошло,я думала все закончилось,а нет.Камней не было в желчном,но желчь густая была,а значит и сейчас в печени она застаивается.Решила попить урсосан.Врачу попробую написать сегодня.
Рейтинг@Mail.ru