Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

фоточки...

Оценить эту запись
Прошли выходные а с ними и отмечания halloween, вспомнила былую молодость одела старое платице раньше оно в натяг натяжный было одевала под утяжку а сейчас даже лепучки подальше перешила)) хорошо платье тянулось. Вес после всех выходных которые мы с любимым усилено провели в валянии на диванах в обнимку с ноутбуром и просмотром фильмов - 76 кг...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    о молодец ,следиш
  2. Аватар для Муся я
    Ирочка, замечательно выглядишь! Ведьма, да с такими ножками - ты явно была звездой вечеринки)))
  3. Аватар для IrInKa
    Ну скадем так мне польстило что на меня мужчины очень сильно внимание обращали и знакомились... мой ревновал но я умничка от своего старалась не отходить))
  4. Аватар для Эллусик
    Вы извините конечно,я вклиниваюсь в Ваш разговор,просто я новичек,шунтированный в Самаре,у Цветкова Борис Юрьевича.вот Ваши рассказы про.... мне не понятны.Я очнулась на томже месте,и плохо мне было,буквально 30 мин, пока Борис Юрьевич не пришел,сразу через трубку залил воды,промыл желудок,я ожила,спасибо ему сказала
  5. Аватар для Ника
    Эллусик-вы адресом не ошиблись ? Или это реклама ? Или вы бредите ?
  6. Аватар для ryzhik
    Иринка))) фотки супер!!! Ты такая миленькая, чувствую Хэллоуин получился!
  7. Аватар для IrInKa
    Я думаю Элинусик ошиблась постом... бывает...
  8. Аватар для IrInKa
    Руздик еще как получился)) давно на таких мероприятиях толком не отдыхала обычно работала
  9. Аватар для Lilia86
    Ириша)))Ты очень позитивный человек и все у тебя получится...
  10. Аватар для IrInKa
    спасибо!!! буду стараться чтоб именно так и было
Рейтинг@Mail.ru