Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ольга1980

Уже 1,5 года с ОП СЛИВ!!!!

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие форумчане! Вот и пролетело 1,5 года с ОП СЛИВ! Вес колеблется с 55,8-58, бывает и 59 показывает, но выше ни-ни, я все еще боюсь, да-да я поймала себя на мысли, что боюсь я назад в 124 кг. Стала потихоньку есть сладкое, и заметила, что уже хочется! Вот не ела сладкое 1,5 года и не хотелось а стоило только начать и понеслась, правда до тортов еще не дошло но все же. К алкоголю все так же равнодушна. Мучное могу себе позволить! Вобщем, получается что ем все. Порции до 200 г. Размер одежды 42-44. Самочуствие временами подкачивает в прямом смысле, но я заметила что когда стала употреблять сладкое как то стало полегче! Когда я смотрю на свои фото в прежнем весе, кажется что это и не я вовсе. Сама бы без ОП я не смогла так, но видимо была очень готова, настолько что смогла отказаться на длительный срок и от мучного и от сладкого и от алкоголя, раньше выпить в хорошей компании - это завсегда! Нет, сейчас я свое состояние не променяю ни на какой алкоголь, я и без него веселюсь! Огромное спасибо и низкий поклон нашим докторам! Всем желаю удачи и понимания сути ОП, а она все же в том, что ты понимаешь, что после ОП будешь обязан изменить свою жизнь к лучшему! Хочется спросить у опытных когда у вас пропал страх набрать опять вес, и пропал ли он вообще?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alma40
    Оля,как же приятно читать такие позитивные дневнички! Поздравляю с датой и красивой цифрой на весах.Не выпускайте себя за 50-е! Желаю уверенности и радости в сердце! Пишите,не пропадайте.
  2. Аватар для murchik
    Вы большая молодец! Приятно читать такие записи)))
  3. Аватар для Майя
    Оля, какая же ты умница!!!!
    Одни эмоции столько сбросить с себя! 64 килограмма это сильно!
    Успехов тебе!
  4. Аватар для andrianno
    Страх идёт по пятм
  5. Аватар для Leylaa
    Майя права,64 КГ -это сильно!!Поздравляю!)Какая сила духа!Браво!
  6. Аватар для fyyfka
    После таких дневников все мысли о нужности или не нужности пропадают))) спасибо, это очень важно тем кто еще не прооперировался))) я как раз из таких))) жду))) а по поводу страха набрать вес, мне кажется что это как с любой зависимостью. я бросила курить 6 лет назад(до этого 2 пачки в день 11 лет) но сигареты до сих пор снятся и я знаю, что если выкурю хоть одну, то точно сорвусь)))) с едой сложнее, ее надо есть )))) это как если бы я сейчас себе сказала, что мне надо обязательно выкуривать сигарету и при этом еще себя все время контролировать))) так что страх поправиться, я думаю приследует любого сильно похудевшего человека, к сожалению)))
  7. Аватар для yulia fonkats
    Вау,вот это запись! После таких постов веришь в светлое будущее
  8. Аватар для Нюська
    Вот именно такие посты и вдохновляют на переправу - спасибо огромное!! ВАМ!!!!
  9. Аватар для ryzhik
    Перечитала весь твой дневник - впечатляет! Задумалась даже - может и мне полностью от алкоголя отказаться... А то вчера прилетела подруга из Тулузы, так мы за вечер незаметно выпили бутылку фр. вина с жареными каштанами и фр. сырами... Сейчас сижу и переживаю - оно мне надо было?
  10. Аватар для Кирюшка
    Кроме алкоголя, полезно отказаться от секса, всего что вкусно, только спорт-протеин-опять физнагрузки и массаж до полного исчезновения последнего мм жира.
    Но тогда можно было бы похудеть и без операции Я люблю жить приятно и вкусное не запрещать себе. Главное с порциями не переусердствовать.
  11. Аватар для Issa7
    Поздравляю!!! и так рада!!! так мечтаю достичь хотя бы приблизительно таких результатов!!!
  12. Аватар для yulia fonkats
    Кирюшка,а от секса то чего отказываться?
  13. Аватар для Нежная козявка
    всегда со мной ,надо давно к психиатру, хик
  14. Аватар для Маленький ЛЕША
    Красава...Ты молодец. Ну ,а я пошел ждать когда мои сгорят ЖИРРРРЫЫЫЫ.
  15. Аватар для Ольга1980
    Спасибо всем большое за теплые слова! По поводу алкоголя,хотите верьте хотите нет, ну не тянет меня! Когда здесь на форуме уже кто-то обсуждал, что на некоторых операция действует как кодировка, может я в их числе? А так правда, я раньше очень любила выпить, как выходной так гулянка до упаду! Ну не алкоголик конечно, хотя кто знает, может для некоторых и это уже алкоголизм!
  16. Аватар для Ольга1980
    А вот секса раньше наоборот не было! А теперь ........
Рейтинг@Mail.ru