Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Galinka

Затянула поясок))

Оценить эту запись
Сегодня была отличная снежная погода и все замело...и меня ,идущую на очередную регулировку как на праздник.
Со дня как я раскрыла бандаж прошло полтора месяца,пролетело.Ела как последний раз в жизни и очень много пила.
Как приятно выпить рано утром залпом стаканчик сока и закусить бутербродом с ветчинкой!!! Мечта пообъедаться(извините,как свинья)осуществилась,на душе неприятный осадок остался,поняла,что контролировать себя сама не могу(( Все мои домашние взбунтовались против такого отношения к похудению и заставили пойти обратно все утянуть. Я и сама рада дальше худеть,вот только эти старые привычки покушать побольше уж очень рано стали возвращаться.Поправилась на пару кило,но страшно стало,как будто на 10(странно,весы вчера показывали плюс 4,а оказалось плюс 2).
Сегодня я поняла,если бы не бандаж,мне конец,я бы уже точно весила как минимум на 20 кило больше только за этот год.
Не удержалась и зашла к Владимиру Викторовичу и Вадиму Викторовичу,сказала,что очень счастлива и благодарна.Любопытно ,как они всех нас запоминают?Пригласила на нашу встречу в субботу.Но пока они прийти не могут,т.к. не хотят привлекать все внимание к себе,да и мы их своими распросами уже достали,наверное))Надеюсь,что когда-нить мы их уговорим.
Лилия Николаевна мастерски сделала 3 регулировки за 5 минут! Без рентгена!Все ушли довольные и мечтающие постройнеть.
Встретила в клинике много желающих сделать ЛБЖ,на все вопросы любопытных честно ответила.Пригласила всех в Фан-клуб ВВ))))Это тайное подпольное название организации похуденцев у наших врачей.
Всем до встречи в субботу!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Т.е. мы почти все участники Фан-клуба ВВ??????????????
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))
  2. Аватар для Galinka
    Уверенна))
    Неужели кто-то против?
  3. Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Позитивно как!!!
  4. Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Позитивно как!!!
Рейтинг@Mail.ru