Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

narariz

Сливу 5 месяцев.

Оценить эту запись
Приветствую всех форумчан! Моему сливу уже 5 месяцев. За пятый месяц слетело ровно 3 кг, как и в прошлом месяце. Вес на сегодня 92,500.
Надеюсь увидеть в конце следующего месяца заветные 89.
Самочувствие прекрасное, пью витамины, омегу и сорбифер. Белок пить не получается, купила новую банку ванильный вкус, ну такой приторно сладкий, просто омерзительный! Сладкое по прежнему есть не могу и не хочу, тут недавно попробовала чайную ложечку тортика, так наверное демпинг словила, было очень плохо.
Зато кусочек хлеба бородинского ежедневно.
Волосы лезут со страшной силой, тк они длинные и черные, то все помещения где я обитаю в волосах. Дома пылесошю каждый день, как-будто у нас собака линяет)
Заметила, когда заболеваю, есть совсем не хочется. Но уже выздоравливаю.
Всем хороших выходных и хороших отвесов!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    Поздравляю! Еще на 3 кг ближе к цели стала )) А кстати, какова цель? Сколько желанный вес?
  2. Аватар для Майя
    Нарариз, вес идет вниз. Медленно ли быстро, он сам решает. Главное двигаться. Немного терпения и будет 8-ка и 7-ка на весах
  3. Аватар для narariz
    Спасибо, девочки за поддержку. Мой рост 168, хочу весить 70 кг. До цели еще ого-го, но я не отчаиваюсь, потому что уже сейчас чувствую себя королевой! Комфортно внутри, комфортно снаружи.
  4. Аватар для Leylaa
    Ох и я так же медленно ползу!Вряд ли увижу заветную двухзначную цифру к НГ((((
  5. Аватар для Фроська
    умничка! у меня тоже пятый месяц, так вот мне бы хоть до 3-х дотянуть.
Рейтинг@Mail.ru