Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СеРоГлаЗа Я

1 месяц прошел...

Оценить эту запись
Мои дорогие девочки! Месяц позади и это здорово!
ОП СЛИВ в Печатниках,врачи-волшебники,оп без осложнений ,из воспоминаний-один позитив!
Кратко:рост 167см
нач.вес 99 000кг при росте 167см.
1 месяц 87 700кг
сброс 11 300кг
Но,надо сказать,что сброс веса был не постоянный.Чудно так уходил,скачками,-1 кг,потом +100гр,затем опять +100гр,после стоит 3 дня и опять -1 кг .И так весь месяц.Поначалу нервничала и не понимала,как же так,ведь практически ничего не поступает в организм,ем как птичка и то все жиденькое.Ну,а потом плюнула,ведь идет же сброс,чтож еще то надо!
Перешла на твердую пищу,обожаю мясо,застревает прям сразу,жду,жую еще тщательнее.К сладкому равнодушна,не тянет совсем и раньше тоже было по барабану.Изжоги не было и нет,БД пока не знаком,демпинга не было(разве только слабая тошнота на густой йогурт),вода влетает как с добрым утром,только вот литр даже не добираю.Это плохо,понимаю и пихаю в себя силой.
Что касается внешнего вида,то сдулась капитально! Теперь даже смотрю на себя в зеркало и нравлюсь себе как в давние времена(раньше до родов была в весе 58 кг),шпильки-мой неотъемлимый друг!!! Это даже когда во мне 106 кг было,ходила только на каблуках.Теперь проще,рада оччччень! Кто давненько меня не видел,открывают рты от удивления и задают один и тот же вопрос:*Как же ты так похудела?* Говорю,что закрыла рот.Мама опять стала звать СТРЕКОЗОЙ(это моя погоняла по жизни от нее,т.к. я постоянно на машине и появляюсь где надо и не надо:D через 5 сек. и дома летаю,углы сбиваю:). А муж зовет МОЛОНЬЁЙ(молнией).Вобщем,жизнь стала милее и приятней!!!
Из витаминов пока ничего не принимаю и вообще НИЧЕГО не принимаю,а ведь надо уже и заказывать.Вот только что?Для волос,ногтей,кожи. А пардон,пью белок ДЕМАТИЗ пинаколада, вкус опротивел страсть!
Я так рада,что решилась на СЛИВ и что выбрала именно эту оп! Качество жизни улучшилось,самооценка поднялась,я летаю!
Я СЧАСТЛИВА!!!:)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    Прочла с удовольствием)) Отличный результат!
  2. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Спасибо, Рыжик!:)
  3. Аватар для Yolik
    Молодец! У меня вес тоже скачками уходил и стоял подолгу.
  4. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Ну вот,а я думала,что что-то не то ем, иль не так!
  5. Аватар для Майя
    Молодец!
    Всё здОрово будет у тебя
  6. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Спасибо ,Майечка! Я сильно стараюсь!:)
  7. Аватар для murchik
    Оксаночка! Поздравляю! Желаю дальнейшего легкого похудения!))))
  8. Аватар для Leylaa
    Поздравляю! Желаю дойти до мечты!)
  9. Аватар для papatya
    Как быстро время летит ! Поздравляю !! Хорошее начало !!
  10. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Девчонки,спасибо вам ,мои дорогие! :)
    Ммечту я загнула хорошую 58кг.Будем сильно постараться!
    Главное чтоб без волос не остаться....:confused:
  11. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    Славный результат, поздравляю.
  12. Аватар для Эмми
    Боже , как летит время. У тебя уже месяц прошел . Поздравляю. Результат отличный 1
  13. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Ирина Антоновна и Эмми ,спасибо за поддержку!
    И вправду ,время летит...а мы стройнеем и хорошеем !
  14. Аватар для Евгения N
    Оксана, как я рада за тебя. Мечта хорошая, осталось-то всего ничего))) А твоя энергичность - хорошее подспорье для стройности, я вот наоборот по жизни бледная немочь, ибо гипотоник.
  15. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Женечка,я думаю,что энергию прибавляет сброс веса!Когда я была 106,я тоже как ты говоришь,ходила,как бледная немочь :-),только пожрать бы ,да поспать,да ночью в холодильник залезть! Со сбросом веса все меняется, наверно, у всех!!!
  16. Аватар для Valeria
    Ну как же приятно читать такие позитивные отчеты!) Умничка! Поздравляю!!! Скоро и я в ваших рядах буду! Муж уже ревновать к форуму начинает)))
Рейтинг@Mail.ru