Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлиана

Месяц после операции СЛИВ:)

Оценить эту запись
Всем привет! Ну вот и прошел месяц после операции СЛИВ в Казани! Правда месяц будет только завтра, но у меня планы и писать будет некогда:) рост не изменился 178 см, вес до операции 155,400, сейчас 139,800. Отвес за месяц 15,600. Очень я довольна:) правда вес стоял очеееень долго, даже грустила по этому поводу, но не долго! Вышла на работу и как то меньше стала об этом думать;)
В плане еды равнялась на Вас, очень стараюсь и ни разу за месяц не ела сладкого, жареного. Один раз согрешила ржаными сухарями, 5 штучек съела за 3 часа!Ем каждые три часа, твердой пищи по 50-80 гр, мягкий творог до 150 гр. за два раза с перерывом. Супы не ем- плохо наедаюсь. Вода проходит хорошо, 2 литра набираю запросто.
Купила брюки 66 российского размера, раньше носила 70 размер.
На работе все заметили и говорят, что я лучше выгляжу.
С 8 ноября пойду в спорт зал, купила абонемент на три месяца!
Заказала цинк, биотин, л- лизин, льняное масло, В12. Белок я и так пью. Очень боюсь выпадения волос, у меня и так три волосины на шесть рядов!
Пришли КД, очень рада, не было их сто лет...
К БД обращалась раз шесть, но теперь научилась не переедать!
Очень довольна результатом, буду стремиться к весу меньше 90 кг, я настроена очень серьезно, а значит все у меня получится!!!
Спасибо, дорогие девочки за вдохновение и надежду! Желаю всем здоровья и достижения поставленных целей! Ура! Ура! Ура!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    отличный результат))))) и замечательный настрой))) Удачи!
  2. Аватар для fyyfka
    Главное позитивный настрой)))), а он у вас точно есть, судя по количеству восклицательных знаков!!!)))
  3. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    :)Удачи Вам!!!
  4. Аватар для Пандалена
    Здорово и позитивно!!!
  5. Аватар для Yolik
    Отвес отличный, поздравляю!
  6. Аватар для Franka
    Прость умничка! И насторой и результат прекрасные)))
    Так держать
  7. Аватар для Фроська
    читаю, и прям как про меня писано. ))
    поздравляю с началом новой жизни!
  8. Аватар для Юлиана
    Спасибо, всем, всем!:) ВЫ - ЛУЧШИЕ!
  9. Аватар для Веста
    Юлиана, простите а у кого делали ОП в Казани? Я сейчас в раздумьях, у нас делать в Казани или ехать в Москву. Так я рада что Вы появились.
  10. Аватар для Юлиана
    Веста, я Вам в личку ответила, сотовый свой написала, звоните - все расскажу или пишите!
Рейтинг@Mail.ru