Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Натягивать или нет?

Оценить эту запись
Девы! Привет! Вопрос у меня спорный. Сама с собой спорю до хрипоты)))
Подбородок и шею натягивать (пластика)или еще чонить уберется?
Несчадно хлопаю по вечерам себя по морде лица мокрым холодным вафельным полотенцем и всячески увлажняю. Но дряблость шеи и второй подбородок никак не хотят убираться(((


Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    По-моему всё отлично вообще! Не вижу, чего тут тянуть.
  2. Аватар для sergeevna
    ну я вижу , или скажу так , на фотах видно плохо , но я понимаю о чём ты ибо у меня так же )))) при определённом повороте головы на шее и подбородке какие то непонятные складки от того что кожа не упругая , я для себя решила что сначала дохудею , а потом пойду может с уколов начну . Вообще это не очень страшно ибо мы не девочки и даже если не брать во внимание сброс веса мы стареем ))) ещё я думаю ( если уколы не помогут ) о золотых нитях что бы линия от подбородка к уху подтянулась , ну и щёки не мешает ... и брови )))
  3. Аватар для Solek
    Наташ! Сбоку видно хорошо- обвисли брыльки силой притяжения!!))). Мешок под подбородком сальный и ниже шея - не черепаха тортила конечно, но если голову высоко держать( а я так хожу- с гордо поднятой мордой!!))))), то шея вся морщиниста и дряблая
  4. Аватар для Solek
    Ага, Танюша., так и есть при поворотах тож видны изломы, заломы помятости и потертости!!!))))
    Ты про щеки и брови про себя или про мну совет? ;-)
  5. Аватар для sergeevna
    про всех после 30 ))) посмотри на себя в зеркало , верхнее веко немного начинает опускаться , и теперь пальцем приподними конец брови всего на см вверх и увидишь как глаз откроется . тоже самое с щеками ,,, ну в общем для меня это пока цена вопроса , были бы деньги уже натянулась бы . что бы лет на 5-7 притормозить старение , так как лицо будет с возрастом всё сильнее и сильнее портится ))))
  6. Аватар для sergeevna
    но это так ,,, не обязательно . в общем всё хорошо у тебя с лицом в связи с похуданием , а в связи с возрастными изменениями будем думать )))
  7. Аватар для Solek
    Ну веки у мну всегда были как бы опущены на глаза с нависанием так сказать. И про натяни брови вверх- я так себе уже лет 10 делаю перед зеркалом и думаю- вот как бы здорово если б у мну брови повыше были и веки поменьше и вапче б красавица!!!!!))))
  8. Аватар для sergeevna
    ну вот и я делаю так перед зеркалом ))) а надо бы как то сделать по настоящему
  9. Аватар для Ruj
    сергеевна.....блин я же банан съела......ох жуть....это нити так вставляют?
    зато какая красота потом!!!!
  10. Аватар для Ruj
    Солек я критичного тоже не вижу! Ты красотка! Но ели душа требует совершенства-значит делать так как она того хочет!!! Живем один раз, и если мы уж сделали ОП, надо идти до конца!!! Быть худым шарпеем тоже я считаю не айс, кто то довольствуется малым, а если тебе не нравиться твое отражение и тебе не комфортно- делать так как тебе будет лучше!!!!
  11. Аватар для Yolik
    Ёкерный театр! Жуть какая! Хочу! ыхыхы)
  12. Аватар для Муся я
    ракурс фото не позволяет увидеть истинную картину, видно, что подбородок вытянут. Но после 40 и сброса более 50 кг, скорее всего висят и брыли, и овал страдает, и веки. Полотенчики, Ниточки, укольчики вряд ли помогут.
    Но в действительности ничего страшного. Тем более, Катя, мы вроде обсуждали, что Вам дополнительное оперативное вмешательство противопоказано. В свете этого лучше довольствоваться как раз мезо- и другими терапиями. Ну и ниточки, авось хуже не будет. Кстати, блефаропластику можно делать под местной анестезией, так что, возможно, ее врачи не запретят.
  13. Аватар для ярине
    мусю не проведешь - фото не для оценки ущерба. как мне сказала праскуша - сфотойся с расслаблеными мышцами и без эмоций (посмотри у меня фото в альбоме) и тогда мы сможем оценить ситуевину с мордочкой и с шеей.
  14. Аватар для kukusya
    А мне кажется что можно укольчики попробовать, потому что критичности еще нет. Уголки губ хорошие-не опущены, глазки обколоть - замечательно будет, ну и шейка - юный овал конечно не получится, но будет хороший видимый результат. Это я по себе сужу, потому что проблема аналогичная и при регулярном уходе ( примерно 1-2 раза в год) результат очень хороший.
  15. Аватар для kukusya
    А лоб ботокса просит, тогда и веки приподнимутся)
  16. Аватар для Solek
    Ruj, вот и я так себе говорю, уговариваю!!!)))
    Муся Я, да, абдомина и торса мне не светит из за массивного вмешательства, но морду лица то и веки там же не на 7-9 часов операция. Могут и сделать..... Наверное. Я с флебологом и прочими еще такие вмешательства не обсуждала.
    Мезотерапию я попробовала(((((( мне жуть как больно, не смогла выдержать больше 4 сеансов(((( хоть и Эмлой всю морду обмазали как сметаной. Вот реакция такая. Не шмогла я. Не шмогла....
  17. Аватар для Solek
    Кукуся! На ботокс я записалась. Попрошу какуюнить стоматологическую анестезию....
  18. Аватар для Solek
    Ярина! Я попробую!!!!))) стописят раз фоткала никак ракурс с брылями и подбородком не могу поймать почетче.
  19. Аватар для ярине
    ботокс без анестезии делают.... у меня и кремчик обезбаливающий был, но моя мастерица так сказала. ботокс у меня еще держится с марта, а вот филеры морда схавала за 4 месяца.
  20. Аватар для Solek


    Во!!! Максимально расслабилась!!! Сразу и брыли видно и подбородок и брови и щеки и носогубки и уголки губ- блин!!! Самой страшно смотреть(((((
Рейтинг@Mail.ru