Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Натягивать или нет?

Оценить эту запись
Девы! Привет! Вопрос у меня спорный. Сама с собой спорю до хрипоты)))
Подбородок и шею натягивать (пластика)или еще чонить уберется?
Несчадно хлопаю по вечерам себя по морде лица мокрым холодным вафельным полотенцем и всячески увлажняю. Но дряблость шеи и второй подбородок никак не хотят убираться(((


Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    сядь прямо, расслабь все мышцы ( мы же когда улыбочку держим красотки), лицо чуть вперед.... засыпаешь... и фоткай... давай жду фото.
  2. Аватар для Ruj
    надо чтобы фоткал кто то тебя, сама себя трудно плохо сделать))))) Я со всех сторон красотка))))))))(ГЫ ГЫ))))
  3. Аватар для Solek
    Ярине, смотри! Ток не падать))) двумя постами выше фото в расслабоне
  4. Аватар для ярине
    Воооо! теперь во всей красе. Ботокс между бровей 1 шприц. Шею трогать не надо пока. Лицо - операция около 3х часов, с твоей болячкой то?.... лучше филеры ну или чего там еще модного предлагают. А верхнее веко - консультация а пластика ия б его почикала... ну мы то спецы еще те Взгляд будет легкий и открытый, сравни мои
  5. Аватар для Lia
    Возраст выдают опущенные щёки и веки. В первую очеред делай блефопластику.
    О шее забудь
  6. Аватар для Муся я
    ну, если врачи не против, тогда я - за подтяжку с верхней блефаропластикой, тем более я фанат пластики))). Подтяжка и овал сделает, и шейку, и носогубки пусть не совсем, но распрямятся за счет подъема щек. Лоб и межбровье - это, конечно, ботокс, диспорт. И не так уж это больно. По крайней мере, по сравнению с филерами.
  7. Аватар для Нюська
    А чего натягивать - то ?
    *** вспомнился анекдот про пит буля шарпея***
    Питбуль - вот видишь этот шрам, это я защищал хозяна - сказала собака показывая ухо...
    Шарпей - такой натягивает натягивает на голову кожу - и такой - видишь дырку - дак это **па
  8. Аватар для Kat
    У меня были подобные морщинки на лбу и межбровке. За полгода после Диспорта (он же ботокс) от них и следа ни осталось. Носгоубку и уголки губ (морщинки скорби) хорошо поправил филлер(мне по плотности №3 подошел, но тут лучше косметолога никто не определит нужную плотность) жаль, что результат не долговечен. А вот контур лучше поправлять ниточками, предварительно сделав биоревитализацию и проколов липолитики в шею и под подбородком. Ниточки не пробовала, но видела как они изменили мою знакомую. Результат весьма не плохой, но не такой впечатляющий как от пластики.
  9. Аватар для Solek
    Ёлки палки , девчонки! Спасибо вам, что так активно советуете! А то я прям в растерянности!
    Про лоб и межбровье планы на ботокс. Шея подождет. Веки делаем однозначно. А вот филлеры и биоревитализация.... Не знай.... Выдержу ли? Если я мезотерапию ору и дергаюсь., что будет при этих процедурах, даж боюсь представить....((
  10. Аватар для ionna69@bk.ru
    Ну я писала в своем дневнике,у меня пластика мордиссимо под местной анестезией делалась...Гестапо канеш),но оно того стоило.
  11. Аватар для Муся я
    видимо, это зависит от врача и анестезиолога. Моя категорически отказалась делать подтяжку под местной, слишком, говорит, большой объем работы в отличие от блефаропластики.
  12. Аватар для Solek
    За анастезию - мне не противопоказанна она. Сердце норм.
    Тут дело в образовании тромбов при длительной анастезии и риск неконтролируемого кровотечения. Допустим зуб вырвать- мне надо изменять за неделю прием варфарина, далее отменять и т. д.
    То есть все оперативные вмешательства должны быть ПЛАНОВЫЕ, чтобы подготовиться и не массивные по времени и объему раневых поверхностей.
  13. Аватар для ярине
    даже блефаро плановая с подготовкой. мне разжижили кровушку так, что сутки из века текла кровь без остановки, потом забабахали укол для свертывания и часов через 4 кровь остановилась..... все сюрьезно, любое вмешательство, ЛЮБОЕ.
  14. Аватар для Solek
    Ярине втом то и дело, что мне нельзя ничего для свертования пить. У меня кава фильтр в полой вене и ,если ,кровь загустить ,чтобы она свертывалась и не текла ,он сразу забивается тромботическими массами, далее ТЭЛА и капец котенку. В этом вся и фишка и запреты на массивные вмешательства.
  15. Аватар для Нюська
    Solek дорогая - попробуй кроме шуток массажеры для лица.. Вот кроме шуток.

    Просто у меня знакомая http://liwest-med.ru/page-355.html вот такого типа.. при этом еще она после него наносит маску из ... ой короче позвоню спрошу что-то помойму от Фаберлика..
    http://irecommend.ru/content/massazh...nyi-igolchatyi вот допустим!!
    Обновлено 02.11.2013 в 08:27 Нюська
Рейтинг@Mail.ru