Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

rosal~silvestre

Болит(((

Оценить эту запись
Левый бок. В районе шва и ниже... Вечером прихватило и до сих пор не прошло. У кого-нибудь было так? Что это быть может? При вдохе выдохе особенно больно(((
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fyyfka
    Юля! При всех сложившихся обстоятельствах , может все же обратиться к врачам.
  2. Аватар для rosal~silvestre
    Да думаю сижу... меня на работе прибьют если снова пропаду((
  3. Аватар для Ametist
    болело у меня,аж испугался было,но потом успокоили что это мышца скорее потянулась когда с операционного перелаживали тушу,потом прошло как то но в первый месяц боль приходила и уходила,у доктора лучше спросить конечно но не паниковать
  4. Аватар для ryzhik
    Пусть врач прослушает, проводится ли дыхание. Можно также сделать флюрографию. У меня были боли в левом боку при вдохе-выдохе, оказалось - плеврит, как раз примерно через месяц после операции
  5. Аватар для rosal~silvestre
    О божечки..( я 8 должна в печатники ехать как раз на обследование .. рентген и узи... если плеврит, то к 8 может быть совсем беда?
  6. Аватар для Maliby
    так, не накручиваем себя! звони врачам!
  7. Аватар для слв
    Всем доброе утро. Вчера была та же самая история. Как я перепугалась если учитывать что пере оп.(24 октября) мне рассказывали о несостоятельности шва. Боль была на вдохе и выдохе и иногда при движении. Я бегом на узи,доктор посмотрел брюшную полость и сказал что все чисто все в порядке. Я конечно успокоилась. Вечером дозвонилась до Профессора он сказал посчитать пульс и перезвонить, т.к. была на работе это не получилось сделать.Но почему то успокоилась. Сейчас боль появляется периодически. Обратила внимание если долго сижу начинает болеть. Вывод один надо себя береч а не бежать на шестые сутки на работу.
  8. Аватар для rosal~silvestre
    Я сейчас по совету Рыжика сделала флюру. Жду вот результатов(((
  9. Аватар для murchik
    Юль,там же спайки образовываются, возле швов,поэтому могут потягивать,и напоминать о себе. Но все же позвони врачам, сделай узи .
  10. Аватар для rosal~silvestre
    У меня вечером, Юль, вчера начало болеть. Думала что пройдет, все же шов тут такой. А сегодня нифига не легче... А врачи на ОП сейчас наверное(((
  11. Аватар для Майя
    Юля, привет!
    Позвони Докторам. На сайте их телефоны есть!
  12. Аватар для Майя
    Ну ты как там? Чего молчишь?
  13. Аватар для rosal~silvestre
    Я только с работы вернулась. Думала чокнусь с этими закрытиями месяца((((
    Болит меньше. Флюра ничего не показала, так что паника сошла на нет) вот единственное давление низкое и тахикардия снова как в больнице(((( думаю я дождусь 8 ноября
  14. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Не переживай,примерно в твоем сроке у меня тоже возникла боль сильная,аж дышать больно ,в левом подреберье .Я написала ВВ,он успокоил,сказал,что это ничего страшного,но для моего успокоения сделать томограмму.На след.день я сделала,оказалось все хорошо,а на день3 день боль ушла.
  15. Аватар для Майя
    Ну и хорошо, что ничего не увидели криминального. Неделька осталась до контроля.
  16. Аватар для Пандалена
    А у меня сейчас начал болеть шов слева. Особенно после компрессионного белья..
  17. Аватар для Leylaa
    У меня так же болел шов слева.Показала своему хирургу.Всё ок,боль ушла так же внезапно, как и пришла.
Рейтинг@Mail.ru