Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Кто-то считает каллории? 1200-1500 это много? В день!

Оценить эту запись
Добрый вечер !
У меня вопрос 1200-1500 это много в день есть что бы худеть?
Если кто то худеет на калориях ?Сколько есть в день и худеет?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    учитывается рост, вес, возраст, образ жизни, да и метаболизм у всех разный.
    так навскидку ни один диетолог не скажет, надо высчитывать свою норму.
  2. Аватар для Евгения N
    Я считаю калории, у меня как раз такой коридор, как вы написали. Рост 165, сбросила на этом коридоре 10 кг, сейчас уже 2 месяца плато. Но, честно говоря, я стала часто выбиваться за верхнюю границу, да еще и по вечерам. Так что плато не удивляет. Для меня в октябре-ноябре главное не сбросить, а не набрать. Худею сама, без операции. Если этот коридор соблюдать, сброс веса должен происходить обязательно (если нет серьезных гормональных проблем).
  3. Аватар для слв
    Если считать постоянно и не нарушать сброс будет. Я таким образом сбросила 23 кг за 6 месяцев а потом возраст как только перестала считать постоянно.
  4. Аватар для Lia
    У меня рост 179 см. Если я наедаю 1500 ккал , то я не худею. Вес просто стоит. Если наедаю 1000 ккал, то на следующий день очень хочется есть. При наборе 1200-1260 ккал чувствую себя замечательно, легко и худею конечно.
  5. Аватар для Anneti
    О! Это моя тема. Я считаю калории уже более 1,5 лет после операции, только так мне удается снижать вес и именно это помогло мне добиться результата в минус 55 кг на данный момент. Что хочу сказать, на 1500 ккал вы худеть не будете, по крайней мере на более позднем сроке после операции, 1500 это хорошо для того, чтобы не поправляться. Я всегда набираю до 1000 ккал, таким образом можно сбрасывать до 3 кг в месяц,а вот когда начинаю нарушать и заходить за рамки, то вес останавливается Делайте выводы. Может и возможно в начале пути сбрасывать на 1200, но вот 1500 это не для похудения.
  6. Аватар для Anneti
    А еще я считаю БЖУ. Белки, жиры, углеводы. Белков стараюсь набирать как можно больше до 80-90 бывает доходит, бывает и 40. Жиры должны быть до 25, но это очень трудно, конечно зашкаливает, но не более 35 держу. На углеводы вообще не смотрю ибо они у меня все легкоусвояемые.
  7. Аватар для Tala
    Спасибо всем большое...И аннети! А если до 1000 как метоболизм не нарушается как пугает интернет? Да я смотрю сайты разных диетологов... Они рекомендуют до 1500., а я вижу что плохо худею. Или вообще вес стоит!!!((
  8. Аватар для Anneti
    Про метаболизм ничего сказать не могу, ка то не заморачиваюсь, у меня есть цель и я к ней иду. Но мне кажется, если мой нормальный рацион согласно моего веса и роста составляет 1500 ккал, а из этого нужно вычесть 500, то вот как раз и получается 1000. И это нормально, а как дохудею (я почти у цели!) буду переходить на 1300-1500 ккал. Если метаболизм бы был нарушен я стала бы набирать вес от любого превышения, но я, например в августе, была в отпуске и 2 недели ела от души, и сладкое, и алкоголь, и мучное и макароны и много много чего, но вес остался на месте, конечно было подъем веса на 1-2 кг, но очень быстра САМ ушел после выхода на работу после отпуска. Да и после отпуска я еще месяц не напрягалась с питанием и опять же вес на месте. Значит все хорошо!
  9. Аватар для Tala
    Anneti ,все считаем!
    Спасибо за поддержку, тебе и другим девочкам!
  10. Аватар для Ira Ta
    2 года считаю,а недавно решила поэкспериментировать- не считала,надоело чёй-то. Взвесилась-за 10 дней +1,4 кг.Нееет!Сегодня опять стала считать.Всё как у всех,1200-1300 худею,1400-1500 не поправляюсь.Стараюсь в среднем съедать 1250-1350.Но раз в неделю всё-таки отрываюсь,ем тортики и всякие вкусняшки.
Рейтинг@Mail.ru