Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

03.10.2013 шунт

роллы

Оценить эту запись
Ув.форумчане!!!скажите,пожалуйста,я съела шесть ролов !это нормально?мне кажется многовато(((помещается в меня и котлетка,не понимаю,у шунтиков желудок больше вмещает?или это я такая
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    у шунтов желудок вмещает гораздо больше, чем у сливов.
    я при сливе могу 3 ролла сожрать.
  2. Аватар для Пандалена
    А я при сливе котлету могу съесть маленькую, но очень медленно и без гарнира!
  3. Аватар для Yolik
    Я шунт. В меня в лучшие времена зажорства до операции влазило максимум 12 роллов.
    Сейчас месяц после ОП. Максимум влезло за раз 2 маленьких пельмешка, третий откусила - было лишним, просился обратно. Может дальше растянется желудок, но пока в меня больше 1 ролла не влезет точно.
  4. Аватар для Arlandina
    у меня почти 5 месяцев слиива, 5 роллов в течении 30 минут - мой максимум
  5. Аватар для sergeevna
    год шунт ,,, 12-15 роллов , да запросто
  6. Аватар для Шунтик
    Девочки а как я буду худеть
  7. Аватар для Leylaa
    Шунтик,я так же как ты спрашивала именно про 6 роллов))) Так смешно,мы все такие одинаковые.)) Я тоже шунтик и так же как ты переживаю из-за размеров желудка.Не волнуйся,похудеем !)))
  8. Аватар для Juliashka
    Я при сливе в 5,5 мес. после оп за раз могу съесть 2 штуки, если начала есть их в обед (заказываем на работе), то до конца дня еще 3 штуки, при условии, что больше ничего не ем. Шестая обычно идет в ведро. Беру обычно темпуру, они немного меньше, чем сырые.
    Шунты часто худеют лучше нас сливок:-), и вес держат потом лучше, так что похудеете точно:-)
    Обновлено 02.11.2013 в 23:50 Juliashka
Рейтинг@Mail.ru