Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

наталья бел

протеин

Оценить эту запись
купила белок изалят в порции 101калория и еще 20грм порошка нужно наводить в 200мл воды но я его растворяю в 100мл воды как вы думаете это может навредить и еще что меня пугает то что это изолят очень сладкий на вкус я наводила с кофем выпила приторно сладкое вот его полное название кто что знает и может подсказать как правильна его пить и его вкусовые качества bioTechUSA Iso Whey Zero
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Не навредит точно. Нормы воды указаны, чтобы протеин не был слишком густой, а то сложновато такой пить.
    То что сладкий, в составе сахар или заменитель?
    А вообще главное демпинг не словить.
  2. Аватар для dia
    у меня тоже протеин сладкий ужасно. хотя там заменитель сахара. но последнее время пью с удовольствием. нашла на нашем рынке (в магазине в смысле) замороженную клубнику. блин кислятина еще та. но запах оболденный. она замороженная естественно сильно. беру горсть ягод и в блендер получаются размолотые ягоды со снегом своего рода. добавляю сто грамм молока. не больше. иначе получается очень много. но молоко отдельно взбиваю. примерно с пару минут.. потом в молоко взбитое добавляю грамм 30 (у меня это два колпочка) протеина и тертую клубнику и еще раз с минутку в блендер . коктейль получается вау... вкуснотища. добавляла еще разные фрукты. все не то. больше не добавляю. только клубнику . кислое и сладкое очень дополняют друг друга. и пить вкусно и полезно. приготовление занимает пять семь минут не больше.
  3. Аватар для наталья бел
    спасибки за рецепт завтра сделаю
  4. Аватар для наталья бел
    и подскажите еще когда пить изолят в какое время суток и интервал меду приемами пищи
  5. Аватар для dia
    пить можно когда хочется думаю, это не суть важно. но как правильно я понимаю, лучше до или после занятия спортом. но ведь не все спорт делают. многие с утра , а многие и вечерком пьют коктейли. наверно больше зависит как ваш желудок его лучше принимает. в какое время суток. я например пью только с утра, после того как прохожу семь км. или после занятий на тренажере. а интервал, как обычно. протеин пьют вместо еды. )))) если вы кушаете пример раз в три четыре часа, то вот вам и ответ.
Рейтинг@Mail.ru