Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Раскачала, однако :)

Оценить эту запись
Чудно как-то с питанием всё в последнее время: то густо, то пусто. То 1300 ккал, то 500. Но это дало результаты: вес снова сдвинулся и пополз вниз. Раскачала я свой родной метаболизм.
До новогодней цели в 99 кило осталось 8 кг. Кажется вполне реальным.

рационы за последние дни:

позавчера:
завтрак: Агуша творожок 3,8 (вишня-крем-брюле) 100гр, Dr.Korner - хлебцы клюквенный злаковый коктейль, 2 шт
перекус: банан
обед: борщ на курином бульоне 150мл, сметана 10% - 10гр
перекус: морковный фреш со сливками 200мл
ужин: салат (яйцо, огурец, зел. горошек, форель горячего копчения, укроп, лёгкий майонез) 100гр
ночью состоялся акт обжорства: клубничное желе с ягодами (120гр), воздушная пшеница на фруктозе(30гр),

вчера:
завтрак: пропустила, по жоппе мне за енто.
перекус: яблочный сок Агуша без сахара, 200мл
обед: кукиш без масла - тоже по жоппе за енто
перекус: банан, шоколадная конфетка
ужин: щи на говяжьем бульоне, 150 мл, сметана 10% - 10 гр, пару ложек плова. (в 2 приёма)

сегодня:
завтрак: лосось гор. копчения - 30гр, бородинский хлеб, 20гр
перекус: творожная запеканка (без муки) с изюмом и курагой, 100 гр
обед: щи на говяжьем бульоне, 150 мл, сметана 10% - 10 гр
перекус: печёное яблоко с мёдом, 100гр
ужин: винегрет 30гр, отварная говядина 30гр



Ооооооооооогромные проблемы с белком: не добираю едой, знаю, что надо, вроде и не противно мне его пить, но вот забываю. Надо, надо, надо! Буду, буду, буду!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tatia
    Ну все ж считают)) А халвы иногда и 100 грамм схомячиваю((
  2. Аватар для геннадий
    И движение надо прибавить,хотя бы ходьбу.
  3. Аватар для Майя
    Ты про принципу "за компанию повеситься"?))))
    Мы считаем, потому как в самом начале пути и хочется дохудеть! А потом я буду считать, чтобы не вернуться (ну по крайней мере, у меня такие планы, считать и дальше) а там как Судьба распорядится. Я ни от чего не зарекаюсь.
    У тебя идёт сброс, Таня?
  4. Аватар для Майя
    Геннадий, согласна!
    Но это только по возможности
    Завтра буду ходить по Москве.
  5. Аватар для Фроська
    И движение надо прибавить,хотя бы ходьбу.
    немного не поняла, о чём Вы, Геннадий ))) вроде об отсутствии движения никто не говорил.
    так-то я километров 5-10 за день нахаживаю.


    Tatia, у тебя и так всё идеально правильно. я считаю, потому что именно меня это держит в рамках, ибо я мега-безалаберная по отношению к себе.
    а свёкла мне не помогает ) только печёные яблоки или овсяный велле с яблочным вкусом.
  6. Аватар для Saga
    Tatia, Танюш, а тебе диетолог советует считать? Меня моя уже после второго визита отпустила на свободу, сказав, что мне считать ничего не надо, важнее научиться есть как обычные люди едят и будет мне щастье. ))
    Девочки, а жевать тщательно - это да, я научилась этому в первые же дни, с тех пор так и жуюююююююю, пожалуй, единственная полезная новоприобретенная привычка.
  7. Аватар для Майя
    Вот-вот, Танечка! Ты жуееееееешь и поэтому худеешь!
    Умничка! А мне только предстоит учиться. Я как и Фроська, безалаберная по отношению к себе))
  8. Аватар для tatia
    Ты про принципу "за компанию повеситься"?))))
    Мы считаем, потому как в самом начале пути и хочется дохудеть! А потом я буду считать, чтобы не вернуться (ну по крайней мере, у меня такие планы, считать и дальше) а там как Судьба распорядится. Я ни от чего не зарекаюсь.
    У тебя идёт сброс, Таня?
    Маечка, я дева компанейская)) , могу и просто за компанию, но мне быстро надоест))
    Tatia, у тебя и так всё идеально правильно. я считаю, потому что именно меня это держит в рамках, ибо я мега-безалаберная по отношению к себе.
    а свёкла мне не помогает ) только печёные яблоки или овсяный велле с яблочным вкусом.
    Тоже хорошая штука, яблочко с каким нибудь мягким белым сыром попробуй)) двойной эффект может получится - типа и белка чуть и усилит эфектв другом направлении))
    Tatia, Танюш, а тебе диетолог советует считать? Меня моя уже после второго визита отпустила на свободу, сказав, что мне считать ничего не надо, важнее научиться есть как обычные люди едят и будет мне щастье. ))
    Я уже 2 месяца как не хожу к диетологу, она мне сказала, что я в её услугах уже не нуждаюсь)). Сказала, что если будут проблемы-вопросы, то велком... Она кстати одобрила мой стиль питания( прошлая диетолог была не совсем согласна). У меня все приёмы пищи одинаковы, т.е. именно еда, а не перекусы. А прошлая говорила, что в обязательном порядке надо чтоб 3 приёма еды и 2 маленьких перекуса. Эта новая просто более внимательная, она говорит, что при твоих небольших порциях, такой стиль питания вполне нормален и ничему не мешает.
  9. Аватар для Saga
    Кстати, мой хирург с тобой согласен, я у него когда на приеме была по поводу своего хренового самочувствия, он расспросил про мой рацион, отругал, что я с утра один йогурт или творожок ем( говорит- откуда ж силы будут, если ты с утра себя ничем не наполняешь?), сказал обязательно хорошие углеводы с белком на завтрак + быстрый углевод, перекус не один фрукт, а фрукт и что-то еще, например орехи, то есть полноценных 5-6 приемов еды, и соль добавить. Ну вот я как изменила питание, так и мне получшало сразу.
  10. Аватар для kurash05
    Девочки, уже писали здесь не раз,( пардон не найду сразу ) что норма белка, это идеальный вес умноженный на 1,5. Мой идеальный вес 55 и того 82,5 г. в день. Речь о ЖШ, при слиив думаю поменьше. Завидую вам белой завистью, не могу блин, научиться медленно жевать, удав удавом...((
  11. Аватар для Leylaa
    Иришка,если ты удав,то янакондище!)))
Рейтинг@Mail.ru