Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Раскачала, однако :)

Оценить эту запись
Чудно как-то с питанием всё в последнее время: то густо, то пусто. То 1300 ккал, то 500. Но это дало результаты: вес снова сдвинулся и пополз вниз. Раскачала я свой родной метаболизм.
До новогодней цели в 99 кило осталось 8 кг. Кажется вполне реальным.

рационы за последние дни:

позавчера:
завтрак: Агуша творожок 3,8 (вишня-крем-брюле) 100гр, Dr.Korner - хлебцы клюквенный злаковый коктейль, 2 шт
перекус: банан
обед: борщ на курином бульоне 150мл, сметана 10% - 10гр
перекус: морковный фреш со сливками 200мл
ужин: салат (яйцо, огурец, зел. горошек, форель горячего копчения, укроп, лёгкий майонез) 100гр
ночью состоялся акт обжорства: клубничное желе с ягодами (120гр), воздушная пшеница на фруктозе(30гр),

вчера:
завтрак: пропустила, по жоппе мне за енто.
перекус: яблочный сок Агуша без сахара, 200мл
обед: кукиш без масла - тоже по жоппе за енто
перекус: банан, шоколадная конфетка
ужин: щи на говяжьем бульоне, 150 мл, сметана 10% - 10 гр, пару ложек плова. (в 2 приёма)

сегодня:
завтрак: лосось гор. копчения - 30гр, бородинский хлеб, 20гр
перекус: творожная запеканка (без муки) с изюмом и курагой, 100 гр
обед: щи на говяжьем бульоне, 150 мл, сметана 10% - 10 гр
перекус: печёное яблоко с мёдом, 100гр
ужин: винегрет 30гр, отварная говядина 30гр



Ооооооооооогромные проблемы с белком: не добираю едой, знаю, что надо, вроде и не противно мне его пить, но вот забываю. Надо, надо, надо! Буду, буду, буду!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Даааа,Фрось,Мая у нас супер-пупер,тьфу-тьфу,не сглазить.Посмотрела ,что она сегодня ела.800 ккал всего.
    Но и ты уже 107 кг и тебе тьфу-тьфу,не сглазить.
    Это у меня за 3 недели всего 1.5 ушло.Я неправильно питаюсь и быстро жую.(((
    Маюш,завтра же куплю минутные песочные часы и начну учиться жевать!
  2. Аватар для Фроська
    Май, по бжу - нехватка углеводов, и я знаю, чем это чревато. кремлёвку-протасовку развенчали уже давно. а я на собственном опыте.
    углеводы 53 жиры 47 белок 86, а калорий 970.
  3. Аватар для Leylaa
    У меня сегодня Углев.-26 Жиры -47 Белки-41
    Нифигасе жиров!
  4. Аватар для Майя
    Лейлочка, это не факт, что мои 800 калорий правильно. В душе страх посадить себя на них и потом перестать худеть на 800
    Ем много, порции большие, просто стараюсь правильную еду есть и соблюдать баланс БЖУ.
    Давай вместе будем учиться медленно жевать.
    Профессор сказал, что именно ТАК правильно для бариатриков. Причем сказал категорично. Я ему очень верю. А вообще, рада была их всех видеть))
  5. Аватар для Leylaa
    Мне вот программа выдает норму суточную белков 41.
  6. Аватар для Leylaa
    Да-да,Маюш так и надо жевать.Мне тоже врач сто раз сказал про это.Пора становится человеком( это я про себя)
  7. Аватар для Фроська
    Мне вот программа выдает норму суточную белков 41.
    мне 48 )))
  8. Аватар для Майя
    Девочки, наконец-то я нашла баланс правильный в дневнике у Невер. Долго я его искала и нашла. Она девочка с аналитическим умом, наверно там всё поизучала досконально. Я месяц пользуюсь уже этим балансом. Дублирую здесь. 50 белков, 30 углеводов и 20 жиров (%).
    Думаю, это нам в помощь.
    Да, и не хвалите меня. На самом деле не за что меня хвалить. Я чувствую себя как лошадь на базаре))))))
  9. Аватар для Leylaa
    Фросик,ну,так чего же себя насиловать?Сколько выдает столько и хватит нам!)
  10. Аватар для Leylaa
    Мая,у каждого свой организм.Вот мне программа 41 выдает и мне нормально.Кстати,у меня волосы стал меньше лезть.
    А насчет лошади....какая же ты лошадь?!))
  11. Аватар для Майя
    Сейчас гляну в своем дневнике, сколько мне программка насчитала.
  12. Аватар для Фроська
    Фросик,ну,так чего же себя насиловать?Сколько выдает столько и хватит нам!)
    я врачам больше доверяю, чем программке, которая пишет, что через 5 недель я буду весить 99,6 кг )))))))))
  13. Аватар для Майя
    Нашла. Минимум 60, максимум 136.
    Это программа не учитывает, что я сливанутая)))
    Не знаю, что у вас там программы считают, но я как тот кот Васька, который слушает да ест лучше перебздеть, чем недобздеть)))
    Фрось, в пятницу кое-что расскажу!
    Напомни. Ок?!
  14. Аватар для Leylaa
    Меньше будешь весить....а у меня прогнозы не такие радужные.)))
  15. Аватар для Майя
    Лейла, я тебе ссылку кидала на расчет калорий
    http://www.dietaonline.ru
    Зайди, введи данные свои и рассчитай всё (если хочешь, конечно)
  16. Аватар для Фроська
    Меньше будешь весить...
    я в сказки не верю. на пятом-шестом месяце сбросить 9 кг нереально.
    хотя... сказка - ложь, да в ней намёк (с)
  17. Аватар для Leylaa
    Спасибо,Майя))) Я на другом сайте все считала,но и на твою ссылку зайду!
  18. Аватар для Майя
    Зайди, там есть что почитать статьи иногда путные попадаются, рецептики можно низкокалорийные и высокобелковые накопать.
  19. Аватар для tatia
    Почитала вас.. може и мне уже начать заниматься подсчётом, а то я совсем как то за этим не слежу. Наверно свои углеводы халвой добираю))( Ужас для диеты, если честно сказать).
    Кстати по поводу растительного белка. я когда то этой темой интересовалась и помню, что растительный он плохо усваивается, потому что каких то аминокислот не хватает, НО если употреблять например бобовые и злаковые вместе, то они друг друга дополняют и тогда полный белковый тандем. Вот )) Но девушке проверьте это на всяк случай. У нас тут есть популярное восточное(арабское) блюдо как раз в таком полезном сочетании, называется " мжадра" - чечевица с рисом и жареным луком, очень вкусно.. рецептов до фига в нете)).
    Фрось, я для хождений в одно нужное место, ем каждый день с мясом или рыбкой варёную свеклу. Но правда всё равно не каждый день посещаю. Но как то не страдаю особо.
  20. Аватар для Майя
    Танечка, привет!
    А что тебя смущает, что ты хочешь озадачиться подсчетом? Что, совсем много халвы?
Рейтинг@Mail.ru