Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Муха залетит!

Оценить эту запись
Привет-привет!
Как жизнь,форумчане?))
У меня всё хорошо.
Значит так,27-го я вышла в свет ( пошла на свадьбу).
Там повсюду большие мониторы и когда идёшь по холлу,поднимаешься в зал, то это всё показывается.
Я немного опоздала( на час)) ,мой приход,конечно же видели и очень многие меня просто не узнали.А когда я села за стол,то у всех просто челюсти висели и так хотелось сказать,чтобы были осторожнее,а то муха залетит.)) Дар речи обрели не сразу.
Многие со мной просто не поздоровывались ,так как не узнали.Я сама подходила к ним,а они в шоке..в шоке...в шоке.)) Я в одетом виде ничего так выгляжу,а в раздетом..пи-пи-пи..жиры-жиры-жиры..)))

Вот фотографии со свадьбы.
[IMG]http://s017.radikal.ru/i410/1310/64/279a3dbbe028.jpg[/IMG]

[IMG]http://s020.radikal.ru/i705/1310/46/2498d9087eb4.jpg[/IMG]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    я уже на фейсбуке на фотки попялилась, поохала-поахала в восхищении. такая красотка. причесон и цвет прям твои!
  2. Аватар для Leylaa
    Фрось,а лысинка какая)))хыхыхых
  3. Аватар для yulia fonkats
    Так еще бы. Такая леди...
  4. Аватар для Leylaa
    Юль,спасибо-спасибо!)
  5. Аватар для Фроська
    какая лысинка? сказочница! это ты мои 3 волосины не видела. вон Майя может рассказать ))) 2 пера в три ряда )
  6. Аватар для Saga
    Лейла- красавишна! Замечательно!
  7. Аватар для Пандалена
    Какая красавица!!!!!!! Вау!! вау!!! я прямо влюбилась!!!
  8. Аватар для Maliby
    Лейла, на первом фото такие ручки у Вас худюсенькие!
  9. Аватар для Juliashka
    Красотищщщщаааа! И пральна, пущай челюсти падают и звенят!))))
  10. Аватар для Juliashka
    И это, в за главном посте обман, это точно! Чего-то там про возраст по-моему надбавка, не вижу я тут 52 лет:-)
  11. Аватар для Ametist
    прекрасно просто !!!
  12. Аватар для Евгения N
    Лейлочка, поздравляю с произведенным фурором! Выглядишь отлично!
  13. Аватар для Муся я
    если сравнивать со старыми фото - лет 10 разницы, минус, конечно! А ведь это самое приятное - видеть отвисшие челюсти, один из основных бонусов нашего похудения))))
  14. Аватар для Майя
    Лейлаааааа!!!))))
    Ну я представляю фуррор!))) тем более знаю, как ЭТО бывает)))
    Ты, как минимум на пару месяцев выбила людей из колеи. Теперь разговоров будет только о тебе)
    Хороша, мать, хороша!
  15. Аватар для ryzhik
    Ну а больше всего греет душу, что это только НАЧАЛО!!! То ли еще будет!!! Поздравляю!
  16. Аватар для Leylaa
    А как приятно слышать именно от вас такие слова,ведь мы тут все одной крови,так сказать.У всех бариатрия позади!Ураааа,мы это сделали,мы избранные и мы сильные!Мы сможем горы свернуть!Спасибо-спасибо всем!))
    [quote] Чего-то там про возраст по-моему надбавка, не вижу я тут 52 лет:-)[/quote]
    Честное пионерское,52 мне...просто с генами повезло и это при том,Юль,что я совершенно не ухаживаю за лицом.Крем мажу по настроению ,ну и раз в месяц какую-нибудь маску.Вот если бы ухаживала за кожей,то да,то был бы эффект.))
  17. Аватар для Yolik
    Красотка! Не удивительно, что все впали в шок!)
  18. Аватар для Praskusha
    Ничего себе, Лейла, я понимаю, почему там шок Очень и очень хороша
  19. Аватар для Leylaa
    )))приятнааа с утра пораньше читать
  20. Аватар для inna21
    Лейла, дорогая, и я понимаю почему у народа шок! Моло того, что красавица с обворожительной улыбкой, так еще и блондинка ( в Баку!!!) в шикарном платье!)))) чудо, как хороша!
Рейтинг@Mail.ru