Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Перевоплощение!

Оценить эту запись
Ну что я все о пузе, жире и сале)))
В общем есть такая тема, у нас в НН, есть передача, что то типа золушка перезагрузка, и я хочу в ней поучавствовать, очень хочу коротко подстричься, жалко конечно шевелюру свою длиною до попы, но не могу смотреть как она все покидает и покидает мою голову, послушаться Сергеевну хочу и оттяпать все.
Но можно просто сходить тебя оденут накраШут, и подстригут.
а можно еще и на канале засветиться.
Цена вопроса не значительно отличается.
Вот сижу и думаю, а надо и хочется ли, Вернее НЕТ!! ХОЧЕТСЯ.
НО я боюсь себе потом в телевизоре без волос не понравиться, или даже не в волосах дело. А просто не знаю вдруг будет шок(((
У кого были подобные эксперименты? и как потом были чувства от всего происходящего?
Или плюнуть и сделать себе подарок на 31 год?
а волосы потом все равно отрастут))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina_jordan
    А в этой передаче одни и те же стилисты-парикмехеры или каждый раз новые? Чтобы заранее как-то их работы посмотреть, совпадает ли у вас представление о красоте. Я один раз пошла к стилистке такой, она из меня гейшу сделала - белое лицо, красные губы, черные брови. Мне потом надо было в одно место идти,а я поехала домой умываться,она не понимала почему мне не нравится.
  2. Аватар для ryzhik
    у меня всю жизнь были достаточно длинные волосы - ниже лопаток, я себя со стрижкой вообще не представляла. И вот однажды мне ТАК СИЛЬНО захотелось перемен, что я даже не раздумывая зашла в парикмахерскую и выстриглась очень коротко - настолько коротко, что шея была полностью открыта))) и мне очень понравилось, правда сначала я пугалась своего отражения. Так что я -за эксперименты!!! Сейчас волосы опять отросли длинные, буду резать скоро...
  3. Аватар для alma
    В прошлом году, сама сбросила большой вес и так захотелось преображения в плане новой стрижки, думала я , думала в итоге сходила и оболванили меня под КАРЕ, мне так понравилось, так сказать получила то, что хотела! Так, что эксперементируй, темболее тебе хочется этого! ;)
  4. Аватар для ярине
    плюнь и меняй свою жизнь.... может случиться что то новое необычное.... приключение.
  5. Аватар для Нюська
    Это коротко... я тут в мае подстриглась.. короче только челка а там может 1 см,а может и 1,5 ... у самой до 17 лет были волосы ниже колен - вообще не жалею что обстриглась!!
  6. Аватар для Ruj
    Ох девчонки! Идем в бой!!!! Стричься -значит так!!!! Мне просто нужна ваша поддержка, без нее тяжко!!!!
  7. Аватар для yulia fonkats
    Катюнь,у меня они хоть и редкие но уже отросли по лопатки...
  8. Аватар для Муся я
    Мне кажется, что если ручки чешутся неимоверно - пузико подстричь или волосы, надо делать, тогда и зуд пройдет)))) по себе знаю, как навязчивая идея. У меня ручки зуделись лет 8, чтобы "карешку" короткую сделать, год назад сделала. Теперь успокоилась, отращиваю))))
  9. Аватар для Ruj
    ой точно руки чешутся что то отрезать))))))
    Начнем с малого с волос))))
    Юляш они у меня растут, еще как растут, на ногах и руках заросли!!!! На голове уже 1,5 см отрасли, но старые все равно падают и объема нет, и подшерсток видно сред длинных, вот и хочу и преобразиться и поменять что то в жизни. Кстати таблетки пью, мне кажется от их толк пошел хороший!!!!
Рейтинг@Mail.ru