Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ruj

Вот чего надумала!

Оценить эту запись
Всем приветы!!!!
Осень- фу как я ее не люблю!!!
Сегодня глянула на линейку свою( в очередной раз хотела по заниматься садо мазо над собой) а там!!!! Ваш ИМТ находится в пределах верхней границы, в норме и все такое!!!! Я аж офигела! Я тут 69 жду как манну небесную.... А оно вон чего!!!
И приписано- срочно подключить спорт!!!!
Ну мне же лень!!! И некогда, и все вместе! Мне лень найти время для спорта!!
И вот чего я хочу:
[url]http://darimzdorovye.ru/biomehanicheskii-trenazher-restart-t31-vibroplatforma.html[/url]
Или вот такую
[url]http://darimzdorovye.ru/vibroplatforma-takasima-tk-505.html[/url]
В общем кто на таком занимался или может у кого есть? Хочу отзывов да и вообще мнений!!!
Вроде ка красота, встал- тебя трясет, мышцы в тонусе еще и похудеть можно!!!
Ну не могу я на вело тренажере или дорожке бежать, я падаю((( от усталости и лени!!!!
Мама уже говорит быстрей бы весна, отправить тебя в Москву, отрезать лишнюю кожу( по ее мнению там как раз 5 кг лишних) чтобы душа твоя успокоилась))) наивная, как будто пятью кг я остановлюсь))))
И еще вопрос проскуше, если кожу на животе срезать, а потом беременность, кожа сильно растянется в области швов? Как вообще практика после ОП на животе( при беременности) ?
Мама хорошо, худеет медленно но верно!
О грустном не хочу писать.
Всех люблю всем удачи!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Скажу вот что... мне советовали пластику после родов сделать потому что не факт что потом у меня кожа восстановиться и я могу захотеть еще раз отрезать лишнее. Это мне врачи давали совет.
  2. Аватар для yulia fonkats
    Как мать героиня)))) не советовала бы до беременности идти на пластику
  3. Аватар для Praskusha
    Могут очень сильные стрии пойти, а могут и не пойти Просто натягивают во время абдомины максимально сильно. Но у нас не одна пациентка после того беременела и рожала, но только не у всех живот потом таким же ровно плоским остался, у некоторых его пришлось заново тянуть. И хорошо, если уже обходились только миниабдоминой, а не все заново и с переносом пупка. Не сказала бы, что именно швы тянуться, скорее сама кожа. Не все были готовы ходить с обвисшим животом, но если беременность планируется и не за горами, зачем спешить?
    Только я не прОскуша. А ПрАскуша.
  4. Аватар для ryzhik
    я занималась на виброплатформе пару лет назад, результаты действительно отличные, просто сногсшибательные но заниматься нужно было обязательно в присутствии и под контролем тренера. заниматься мне было очень сложно - нужно было не просто стоять и тебя чуть "вибрирует" ))) а нужно было именно делать упражнения разные - платформа была немного другая, чуть больше, там были упражнения и лежа и стоя и сидя..это действительно сложно, пару занятий я была очень довольна результатом, но потом почувствовала что после занятий мне становится плохо - пошатывает, тошнит немного, гул в ушах. Муж сказал что проблемы с вестибюлярным аппаратом и посоветовал бросить. короче - я даже 10 занятий не отходила, бросила, хоть и оплатила. Интересно что из всех тренажеров именно этот был практически всегда свободен в фитнесс центре. Оказывается - не все переносят вибрации, а еще они могут вызывать разные болезни ((((. Прочти о воздействии вибрации,кроме полезного, есть и отрицательное. Думаю - сначала тебе нужно походить на занятий 10 куда-нибудь, попробовать на себе и только потом покупать...
  5. Аватар для Муся я
    посмотрела я платформы. Имхо - все эти "ленивые" тренажеры примерно как таблетки от лишнего веса. Уж мы-то знаем здесь, что пока не бросишь жрать, никакие волшебные чаи для похудения не снизят вес кардинально. То же самое и с тренажерами - пока реально не начнешь работать мышцами , тело не подтянется. Я недавно прошла курс антицеллюлитного массажа у хорошего мастеера. Массажисту кажется, что тело подтянулось. А куда оно нафиг подтянется, если мышцы года два фитнеса не видели, висят, как тряпочки. понимаю, что от спортзала не отвертеться. И еще не известно, какое отрицательное влияние оказывает данная вибрация, какая частота, амплитуда и т.д. Почитайте в нете о вибрации.
  6. Аватар для Муся я
    а животик я бы пожалела, не стала бы пока резать. Тем более на фото ничего криминального у Вас не вижу, чуть-чуть мешочек, и то, если в горсть взять. Девочки на абдомине режут реальные фартуки. А в беременность, да еще затянутую абдоминой, есть большой процент получить стрии по всему животу, тут я согласна с Праскушей. Я два раза рожала и с каждым разом "рвалась" кожа. Представляю, что там было бы с подтянутой кожей. P.s. Читала в нете про абдомину и беременность, ухихикалась над одной соплюшкой))) пишет: "я до родов была 52, а сейчас 55, живот висит. Через сколько можно делать абдоминопластику?")))))))
    Обновлено 29.10.2013 в 05:31 Муся я
  7. Аватар для Кирюшка
    Мне в дом подарили эллиптический. У знакомого жена наигралась через месяц и отдала. Надеюсь у меня кто-то им играться будет....
  8. Аватар для Yolik
    Не знаю про вибромассажер, а у меня дома профессиональный миостимулятор, стимулирую ноги, руки. Для лица есть насадка и груди (но это бесполезно в моей ситуации, не использую). Я раньше ходила в салон на миостимуляции, ну по мне не шибко было видно, а вот мама прям хорошо подтянулась.
    http://www.dona-rose.ru/miostimuljat...ym-Gim-Pro-16/ вот такой у меня. 16 программ, просто расслабляющие, массаж, спортивные итд. Все амплитуды и интенсивность можно самому регулировать.
  9. Аватар для Нюська
    Сама думала о подобной штуке!!! и стоит вроде не дорого/// мне тут сильно наваливают штуку помойму от Амвей - такой страус.. он типа шрамы быстро разглаживает!! стоит около 50 000 рублей
  10. Аватар для Муся я
    Запись от Doxy
    Фармацевтические компании любят вас!
    Как бы тут Doxy перефразировать.... Производители электроприборов любят вас))))))))
  11. Аватар для Евгения N
    Я ходила в велнес-клуб два года, там, в том числе, и виброплатформа была. Вещь неплохая, при одном условии - если нет проблем с суставами, главное - с позвоночником. Т.к. у меня грыжи межпозвонковые, мне она не разрешена. Я про грыжи пока не знала, занималась с удовольствием, мышцы тонизирует, лишнюю жидкость выводит. Ну а как узнала про свои болячки.... тоже втихаря от тренера на платформу иногда залазила, благо там всего 10 минут надо. Если бы не спина, я бы в дом такую купила. Мне еще там роликовый массажер нравился, при систематических занятиях результат у меня был хороший. Сейчас ходить в велнес перестала, на более серьезный фитнес переключилась.
  12. Аватар для alma
    Вибрация, сама по себе довольно таки, вредная штука для организма! С сильной частотой она может даже травмировать ткани организма и саму ЦНС! :confused:Так, что Наталья я бы подумала трижды прежде чем покупать платформу себе домой, да еще за такую сумму. Я хожу в фитнес и у нас некоторые девочки встают иногда на такую платформу после тренировки что бы разбить мышцы, а так она постоянно пустует :). На счет живота, я бы посоветовала тебе не спешить с пластикой! Во первых наркоз, дай организму быть чуть здоровее во время вынашивания и родов, а во вторых действительно не известно как поведет себя кожа, у не которых она очень эластичная и никогда не появляются стрии, а у некоторых это большая проблема, к последним отношусь и я. Во время первой беременности, на шестом месяце при сильных отеках, у меня за пару дней весь живот разошелся этими стриями! Удачи тебе, дорогая! ;)
  13. Аватар для kurash05
    Согласна с ryzhik, вибрация вещь весьма неоднозначная и опасная. Я бы не советовала, тем более для постоянных занятий.
  14. Аватар для Ruj
    Вот каждый раз убеждаюсь- есть проблемы, напиши! девочки спасибо, иногда правда нужно чужое мнение со стороны!
    Платформу покупать не буду, а то правда от вибрации чего еще вылезет,(почитала что ТАКОЕ может появиться что ничем потом уже не помочь, что эти вибрации еще не опробованы на практике как следует)
    На миостимуляцию ходила, не могу заставить себя терпеть эти "мелкие" удары током, как и не могу ходить на чистку лица(где лопаточкой ведут по лицу и от тока поры чистятся) мне на потолок хочется залезть, от такой экзекуции, мне вот легче 100 уколов мезотерпии в лицо вытерпеть чем такое))
    На счет живот подумаю, может правда не циклиться, а походить на тренировки, и вдруг подтянутся мои остатки, фото живота сейчас в сидячем положении вылажу)
  15. Аватар для Ruj
    ПрАскуша, Дорогая, прости мне мой Т9)))) я писала а он исправлял и обратно никак)))
  16. Аватар для marina_jordan
    Я ходила на миостимуляцию именно живота, очень помогает , но всё работает ровно столько .сколько на эту миостимуляцую ходишь. Т.е или ходить всю жизнь или как заканчиваешь, так всё возвращется как и было.
  17. Аватар для Ruj
    marina_jordan Ну из той же песни, что пей зеленый кофе и худей(при условии что больше ничего не ешь)))))
    но процедурка на любителя, я мезотерапию делала кожа очень хорошо подтягивается, НО опять же пока ходишь решулярно!!!
  18. Аватар для Franka
    Ruj, я рожала третьего после похудения на 27 кг и ушивания кожи на животе... сам шов как был , так и остался.... меня постигла другая напасть : в день родов я весила 71 кг с дитем, что в пределах нормы. Но потом меня разнесло в несколько месяцев почти до сотни
    и пузик беременный был такой, что из-за шва центральная линия которая у многтх темнеет во время бер не совпадала
Рейтинг@Mail.ru