Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ula

Четвертый день после операции

Оценить эту запись
Действительно чувствую себя лучше, но еще не уверенно. После фастум геля существенно снизилась боль в плечах и руках. Врачи на мои вопросы откуда вообще такое взялось отвечают, что, наверно, отлежала во время наркоза. Начала гулять. Сижу на даче с мамой. Дети и муж кланяются из города. Ем протертое. Заботиться только о себе оказалось удивительно приятно. Иногда настроение портят звонки с работы с требованием принять активное участие в общественной жизни. Не хочу. Начала получать от своей пассивности удивительное удовольствие. Взвешиваться тоже не хочу. Пусть все идет как идет. Вроде все делаю как велели, значит и результат в конце концов будет. Ощущение, что у меня началась другая жизнь. А меня домогаются проблемы из старой. С какой стати? Даже не хочется торопиться с снижением веса, хочется продлить состояние отстраненности.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    как же мне понятно твое состояние, я вот почти месяц на больничном и для коллег строю больную и беспомощьную, не хочу возвращаться в эти проблемы. А так же теребят звонками у меня из-за них первое время температура подскакивала по полной программе. Потом рявкнула больше не достают. Итог??? я решила сменить работу, уже выходить начала на новое место))) И согласно что заботиться о себе приятно и все во круг бегают, конечно это у меня уже закончилось, но было безумно приятно ощущуать всю эту любовь на себе. Про весы не согласна взвешиваюсь каждый день, и знаю что не правильно но так хочется...
  2. Аватар для ula
    Ириш, спасибо тебе большое. Ты уже прогрессируешь по весу? Я больше всего мечтаю как я в новом платье( мне его сшили, а походить не успела, растолстела стремительно), которое мне чуть велико прихожу на ДР какой-нибудь ( у нас в компании их много). И больше не вижу сочувственных взглядов: чего это она так распустилась. И еще мечтаю о чувстве легкости и куража.
  3. Аватар для IrInKa
    ну есть малость пока на весах -10, идем дальше)))
  4. Аватар для LADY
    поздравляю с новой жизнью,
    успехов и хорошего комфортного восстановления и стройности.
Рейтинг@Mail.ru