Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хроники бааааааашоГа поросёнка

27/10/2013 4 месяца СЛИВу

Оценить эту запись
Взвешивалась перед ОП в Печатниках - показывало 155.7
1 месяц 142 кг
2 месяц 135.4 кг
3 месяц 129.4 кг
4 месяц 124.7 кг
Какой-то странный месяц, прошёл как в тумане, клялась и божилась себе прекратить потреблять сладкие и мучные углеводы, со сладкими практически справилась, с мучным получилось не особо, где-то и проскальзывало. КД задержались на 10 дней, но в целом чувствую себя отлично и великолепно, никакого дискомфорта ни в чём. Наконец-то увидела "провисание" одежды, стали "висеть" даже трусы. Весь месяц отекаю, вес регулярно откидывает меня на 126кг, наблюдаю эту картину весь месяц, наверное на отметке 126кг у меня "круг" как у дерева )) Спорта в моей жизни нет и не будет килограмм до 100. Начала через день пить спортивный белок.
Надеюсь до нового года доползти до 115.

Обновлено 28.10.2013 в 02:02 Enotovna

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    доползёшь, куда денешься )) а, может, тебя сюрприз ждёт и 5 месяц принесёт громадный отвес )

    мне со сладким пиколинат хрома помогает, а мучное ела пару раз за четвёртый месяц (штрудель и торт панчо), мне проще: просто не покупаю ничего и дома не держу. семью кормить не надо )))))))
  2. Аватар для ryzhik
    Минус 31 кг за 4 месяца!! Поздравляю!
  3. Аватар для Enotovna
    Спасибки )) Я пеку и готовлю, к этому у меня талант и домашние постоянно просят что-нибудь повкуснее, вот где тут похудеешь А по части пиколината хрома - купила, пропила 2 недели - разницы не заметила. У меня не то, чтобы желание сладкого до трясучки, нет, такого нет. У меня банальный, дураЦЦкий аппетит, от которого я никуда не могу спрятаться, безвольное животное
  4. Аватар для Maliby
    все равно отличный результат, а как с водой, получается 1,5-2 литра?
  5. Аватар для Issa7
    Молодец!!! так держать!! результат хороший!!!! желаю скорейшего достижения!!! 3-й цели!!!!!!!!!!!!
  6. Аватар для yulia fonkats
    Интересная штука организм...
    Я вот вообще никак к сладкому была(раз в месяц могла)а теперь у меня рученки трясутся при виде шоколада.Пошла вчера в аптеку за хромом,а он тут стоит 1000 рублей(в России в пределах 190) в общем чет меня жаба начала давить за такую разницу и решила посмотреть ,может сама справлюсь с желанием
  7. Аватар для Enotovna
    С водой никаких проблем, 1.5л минимум, пью сейчас весьма свободно, "залпом" 1/3 или чуть более кружки.
  8. Аватар для Maliby
    Что через 4 месяца уже получается пить кружку воды залпом? Красотень!!! А то у меня порой такая жажда, я забываю про глоточки и дальше все весело
  9. Аватар для Yolik
    Что через 4 месяца уже получается пить кружку воды залпом? Красотень!!! А то у меня порой такая жажда, я забываю про глоточки и дальше все весело
    Енотовна говорит про 1/3 или чуть более ОТ кружки)) Я щас могу 1/3 выпить без проблем. Но воды катастрофически не добираю. А ещё вода вот вчера обратно просилась (через 30 минут после еды) и как бы пришлось ей это позволить.

    Енотовна, отличный сброс, поздравляю!
Рейтинг@Mail.ru