Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Сонечка

Начало...

Оценить эту запись
[B]Добрый вечер дорогие форумчане![/B] Во 1 хочу сказать спасибо всем кто ведет дневничок, читаешь с упоением, и понимаешь, что не все так страшно, и какие Вы все таки [B]ГЕРОИ[/B] и [B]ГЕРОИНИ[/B] и во 2 хочу сказать еще огромное спасибо всем кто вылаживает фотки, и вселяет в нас "карапузов" надежду все таки превратиться в прекрасных Кенов и Барби ))))
[I][U]Немного о себе:[/U][/I] чуть больше месяца назад увидела передачу про бариатрические операции на желудке, и поняла это наверно мой последний шанс. Мне 29 л рост 171 вес (!!!) 131, как говориться хорошие зубы раз такую опу нажевала :rolleyes:. Пончиком я была с детсва, сколько себя помню постоянно сидела на диетах (кремлевка, дюкана, протасова, разных мега звезд, чудо супы) и также всякие чудо пилюльки (лида, ксеникал, меридиа, морозник, водоросли ) и еще много чего типа лечебного голодание и т п. итог сегодняшний вес, чем больше я теряла тем больше потом шел откат, и еще я сладкоежка, ну не могу без шоколадки и мороженка, но и хрюнделем быть тоже надоела, решилась, нашла клинику, оп буду делать на Украине, если все хорошо будет то на следующей недели. Я живу в маленьком городке , медицина тут на уровне средневековья, так что все анализы буду сдавать в клинике непосредственно перед оп, т к у нас даже биохим крови не делают, ну вот так((( Про операцию склоняюсь между бандажом или сливом, т к менее травматичны. Ну вот 4.11 еду сдаваться.... стремненько очень, но надеюсь на лучшее, повезло что иностр. граждан там оперируют по спец местам, т е очереди практически ждать не пришлось, как раз для меня, пока я загорелась и страх не победил разум, оч боюсь наркоза т к не было никогда ни каких операций и многие читала сложно отходят, но все таки ваши примеры заразительны, тож хочу быть красатулечкой :rolleyes:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juli
    Ну и с Богом! Не волнуйтесь, я тоже наркоза боялась перед гинек. операцией, тяслась и рыдала, а прошло все ок Перед сливом наркоза уже не боюсь. Хорошей Вам переправы, пусть она пройдет как по маслу!
  2. Аватар для Сонечка
    Спасибо Juli , Вам тоже желаю что бы легко прошла Ваша операция, и достижение поставленных целей
  3. Аватар для murchik
    Легкой вам переправы !!!!! )))
  4. Аватар для dia
    удачи)) все будет ок.
  5. Аватар для НикаНикуша
    Не переживай,все будет хорошо! Удачной операции! А где именно будешь делать?
  6. Аватар для Фроська
    шоколадке и мороженке, насколько я понимаю, бандаж не проблема.

    пусть у тебя всё получится! молоденькая ещё, полно времени всё исправить))))))
  7. Аватар для ryzhik
    Пусть все сложится самым лучшим образом!
  8. Аватар для Maliby
    да, мне тоже врачи говорили, что если сладкоежка, то бандаж это не та операция, которая мне нужна. Но выбор в любом случае за тобой, удачи!
  9. Аватар для Сонечка
    Спасибо девулечки-красатулечки за поддержку, НикаНикуша оп буду делать в Одессе
  10. Аватар для Ruj
    Может правда не бандаж, да и слив при сладострастии не поможет, если дело в деньгах то да, а про остальное в таком весе я бы не думала. Я про сладкое после ОП забыла как про страшный сон( слив) у меня. Иногда где то просыпается желание, но тут же все выходит обратно!!! Я не советую, я просто пишу о своем опыте!!!
  11. Аватар для Сонечка
    Ruj спасибо за то что делитесь опытом, жш или бпш не хочу т к я еще не рожала, а в дальнейшем это есть в планах, да и операция длиться дольше и сложнее, поэтому и выбираю между этими двумя видами (слив и лбж), надеюсь после оп я на сладкое тоже смотреть не смогу
  12. Аватар для Ruj
    Для меня все эти. Жш и так далее вообще темный лес)))) я доверилась полностью врачу! И если вдруг по каким то причинам или обстоятельствам мой вес поползет вверх, я не задумываясь лягу под нож снова, и мне все равно что и как там травматично!!!! Ну вот такая я))))
    А вам желаю удачи- все получиться, не может не получиться!!!!
Рейтинг@Mail.ru