Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НикаНикуша

Нужен совет

Оценить эту запись
Всем привет. Очень нужен совет старожилов. ОП СЛИВ была 15 августа. Когда уходил вес в первом месяце-была сильная слабость. Во втором-ушло только 2 кг-и слабости вобщем-то не было. А сейчас опять идет сброс-и опять слабость. Подскажите, пожалуйста,что нужно организму? Чем ему помочь?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ярине
    Слабость разная бывает. возможно страдает сердечко. Врач что говорит?
  2. Аватар для НикаНикуша
    Врач сказал,что при интенсивной потере веса это возможно. Кроме этого,по состоянию здоровья,меня не беспокоит вообще ничего.
  3. Аватар для dia
    слабость - низкий гемоглобин . упадок сил - нехватка углеводов. когда то мне так диетолог объясняла похожее состояние. сдайте кровь. проверьте анализы. возможно они объяснят ваш упадок сил. а в принципе это нормально. вы теряете вес, как следствие теряете силы.
  4. Аватар для НикаНикуша
    Спасибо за совет. Анализы пойду сдавать на следующей неделе.
  5. Аватар для Муся я
    Помнится, на одном из сеансов ночного снижения веса рекомендовали носить с собой рафинад или мелкие леденцы. если становится плохо - пососать штучку. при недостающем питании мне тоже плохо, слабость. Леденец помогает.
Рейтинг@Mail.ru