Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

kukusya

Сливочки, а я теперь с вами)).

Оценить эту запись
Приехала в Печатники 23-го, во второй половине дня. Солнышко Марта определила меня в 401 палату, ну а я отдала ей все привезенные результаты анализов. Вечером получила приветственную клизму ( к шунту же готовилась) и баиньки.
А утром меня пригласили на беседу Вадим Викторович и Владимир Викторович и сообщили, что вероятней всего есть возможность сделать слив. Я разумеется целиком и полностью доверилась профессионализму дорогих докторов.
И вот, со вчерашнего дня 24-го октября являюсь полноправной СЛИВОЧКОЙ.))
Состояние пока так себе, бывало и лучше, но я знаю что каждый следующий день будет легче предыдущего .))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fyyfka
    Поздравляю!!!!! Удачного вам похудательного периода!!!
  2. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Умничка! Поздравляю от всего сердца! Потихоньку с каждым днем будет все легче,главное, пить водичку !
  3. Аватар для Olyalya
    Хороших результатов!!!
  4. Аватар для kukusya
    Спасибо, но что -то водичка не очень хочет во мне умещаться(, тяжко как-то идет.
  5. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Я тоже силой в себя ее пихаю ,водичку то.Ведь это важно! После оп брала кружку воды с кулера и ходила с ней по коридору,да маленькими глотками ее пила,пока не выпью ,в свою 404 не войду,и идет вода лучше во время ходьбы.Попробуй!
  6. Аватар для murchik
    Поздравляю!!! Я тоже "проживала в 401"))))))
    Быстрого восстановления и легкого похудения!)
  7. Аватар для Maliby
    Еще одним счаСЛИВчиком пополнились наши ряды, ну что октябрьская кукуся, вливайся!
    Быстрого тебе восстановления и успехов в похудизме
  8. Аватар для НикаНикуша
    Поздравляю! Присоединяйтесь! Удачного и легкого, Вам процесса! Сейчас только начало-дальше будет легче.
  9. Аватар для Кошка в тапках
    кукусь , молодец! ))
  10. Аватар для Yolik
    Поздравляю! Быстрого восстановления и комфортного похудения!
  11. Аватар для Майя
    Викуляяяя!!!!!!
    С переправой!
    Наконец-то
    Легкого тебе восстановления и всего всего самого доброго и хорошего!
  12. Аватар для kukusya
    Спасибо, спасибо всем огромное за поддержку!
  13. Аватар для rorri
    а мы так за тебя переживали, теперь все будет хорошо
Рейтинг@Mail.ru