Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Пофлудить - пропорции талии и бедер

Оценить эту запись
Вот что вычитала)))))
"Ученые из Новой Зеландии выяснили, что мужчинам важнее бедра и талия женщины, нежели ее грудь и лицо. Именно на основании соотношения талия-бедра мужчина делает вывод о привлекательности представительницы противоположного пола.
Согласно расчетам исследователей, отношение размера талии к бедрам должно равняться 0,7, то есть объем талии должен составлять 70 процентов от объема бедер.
Женщина с идеальным отношением 0,7 посылает мужчине биологический импульс, что она хорошо подходит для вынашивания потомства. При этом размер женщины значения не имеет"
Посчитала ради интереса))) - оказалось 0,72. Не ну а че - довольно близко, так что можно не страдать, что сисьге теперь уши спаниэля, старого такого спаниэля)))
А до оп было 0,92, кстати. Почти как в анекдоте "100-100-100 - где будем делать талию, мэм?" Вот тока у меня больше сотки-то было))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кошка в тапках
    У меня всю жизнь 30-35 см разница между бедрами и тплией.
    Ну да на задницу всегда внимание обращади и обращают, но мне б сиськи плюс 1 размер !)))
  2. Аватар для Кирюшка
    Я квадрат! у меня 81,66
    аналогично 0,82)))))))
Рейтинг@Mail.ru